Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2010, 10:13, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Оксана каменкова родила тройняшек!!!!!

12
Анастасия Солошенко, 1 ребенок
см.последнею страницу))
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Что уже родила?!?!Умничка!!!!
Пожаловаться
Мамуличка
рада за нее
Пожаловаться
Только вот я не пойму тема под названием "ПОТЕРЯ №1"создана 6 апреля 2010 года(в этом сказе написана ждите потерю №2)....в своем рассказе о родах она пишет что была еще одна беременность но на сроке 12 недель она потеряла ребенка)когда же она успела????
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей, беременна 12 недель
МОЖЕТ БЫЛО 4 ЭМБРИОНА?
Пожаловаться
я не пойму не чего))ложь и не более!!!!Мой мир -это не она(а фотки натырила у кого то)Как хоть можно ошибиться кто ты по профессии кардиолог или генеколог???
Пожаловаться
Ириска :-), 2 ребенка
Я вот вчера тоже ее историю прочитала. Пришла домой, и весь вечер о ней думала... И меня тоже ооочень смутили эти слова, про потерю номер 2, но я постеснялась у нее спросить...
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Ага, я посмотрела! Здорово!!!
Хотелось бы поздравить.

Пожаловаться
Ленок, 2 ребенка
Конечно, хочется верить в хорошее, но что-то с трудом верится, что человек лежит в роддоме после родов троих детей и больше всего ее заботит, что ее посчитают троллем, а также лежит и удаляет негативные комменты.
Пожаловаться
я про то же!!
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
ой ли,ой ли... зарекoмендовала себя эта Мадам в форуме не очень....и фото странные: верхнее-видно,что там и дальше дети ещё лежат, да и не факт что фото её....как то всё..."неказисто"....

Пожаловаться
lilёk, 2 ребенка
Если у неё будет время к нам зайти будем поздравлять счастье то како
Пожаловаться
Ленок, 2 ребенка
http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/... Похожие фото.Тролли, как вы достали уже!
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
и фото оттуда стырила, и маму-то Еленой зовут, и в Перми!!!!

Zitiruju:
Пожаловаться
АААААААААА!!!!троль))))))))))
Пожаловаться
анна свитнева
Фото не похожие, а один в один! Ну почему я такая наивная, всегда верю в такие истории??
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
Они появились на свет 19 января — два братика и сестричка-красавица! В Пермском крае такое редкость. И в прошлом, и в позапрошлом году рождалось всего по одной тройне! Малышей назвали Ульяна, Кирилл и Арсений.

Детишки появились на свет на полтора месяца раньше установленного природой срока. Cейчас они находятся под пристальным наблюдением врачей в разных больницах Перми.

Каждые два часа медсестры переворачивают крошек с бока на бок. Сейчас детишки, средним весом 1,300 — 1,500 граммов, кушают с помощью зонда, семь-восемь раз в сутки.

Их мама Елена тоже в больнице. А папа Павел Бушуев ждет всех дома. Он — начальник милиции общественной безопасности Карагайского РОВД.

— Мы с Еленой (она, кстати, тоже работает в милиции) поженились в 2002 году и очень хотели детей, — рассказывает он. — Имена придумывали вместе с супругой еще до их рождения. Самые красивые!

Кризис молодых родителей совсем не пугает.

Пожаловаться
Лёля, 2 ребенка
Мне тоже не очень верится, после родов 3-ни, и фотки и коменты, Я из Хабаровска у нас 17-30, позвоню в роддомы спрошу - все очень просто, только отпишусь завтра - конец рабочего дня, не будет времени дома подойти к компу, а завтра все всем расскажу!
Пожаловаться
Ленок, 2 ребенка
Да все уже выяснили, гляньте ссылку выше
Пожаловаться
Лёля, 2 ребенка
пока писала, меня опередили.
Пожаловаться
гы)))приколисты)
Пожаловаться
Снежана, 2 ребенка
я не поняла, а для чего это ей, ну зачем так врать, единственное, что мы могли бы сделать это только написать " поздравляю", а для чего ей это нужно, объясните, пожалуйста!
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
ой,ржу не могу....
эта Оксана-тролль в своей темке теперь неугодные комменты удалять взялась!:-))) да раскрылось уже всё... следы заметает...)))
ну какой кайф сочинять про себя истории,воровать статьи и чужие фото, оправдываться,завираться... Смысл?

Пожаловаться
Наталья Романова, 3 ребенка
Нашла чем шутить...
Пожаловаться
Vlasik, 1 ребенок
Офигеть, ну уж совсем людям заняться не чем, а следующая тема должна была называться "Помогите тройняшкам, кто чем может!!!"

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас