Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2011, 20:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Окружность живота.

У кого окружность живота отставала в развитие? На сколько? И кому ставили умеренное моловодие, что это значит?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
FlockyFox
как окружность живота может отставать от развития? может высота дна матки, еще поверю!
Пожаловаться
FlockyFox
а умеренное моловодие вроде нормально
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
Это как это, животы у всех очень индивидуальные...
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
а что это тоже подгоняется под норму?
Пожаловаться
Алла Шевченко, 2 ребенка
окружность живота ребенка
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
дети внутриутробно могут рости неравномерно. в одну неделю голова, а в другую живот. еще у нас мерить не очень могут... ну не толстопуз он у вас.
Пожаловаться
FlockyFox
вот так и напишите в теме текста. а то у ВАС!
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Ставили. Правда, индекс 5, кажется, соответствует норме. Воды отошли когда, мне показалось, что их правда было не много. И в родах ни чего не текло, в отличие от первого раза. Зато и кровопотеря оказалась на много меньше и восстановление было быстрее.
Что вы все себя изводите? ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Пожаловаться
Алла Шевченко, 2 ребенка
у меня ставят 103 мм что это значит
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
А это что? Диаметр животика? Тогда нормально. Мне тоже с дочкой ставили задержку развития. Ставили маловодие. Ставили короткую шейку. Тазовое предлежание. Амниотический тяж тоже был. Плохой кровоток. И при всем при том, что они не ошиблись, с ребенком все в порядке. Хоть и родилась она на 37 неделе, в тазовом предлежании. Кроме не самого большого роста (сейчас 70 см) и маленького веса - 7 кило всего - активный здоровый ребенок.
Не накручивайте себя, все обойдется!
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Кстати, я вот специально посмотрела. Дочь родилась 2300, 43 см. Обхват головы - 33 см. Если перевести в диаметр - то это примерно 11 см. Обхват живота примерно равен обхвату головы у малышей. Так что все у вас в порядке. Рост и вес ребенка ни как не сказывается на физическом развитии. Даже наоборот - чем больше вес, тем позже ребенок начинает двигаться.
Пожаловаться
++++___++++____+++++
хоспидяя
Пожаловаться
Олеська, 3 ребенка
++++++
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
мне ставили умеренное маловодие,родила сама без стимуляций в 37,3 недели.ставили умеренное маловодие вроде цифра 7,а норма 8, если б не сказали, и не знала бы.животик был маленький и компактный)
Пожаловаться
Алла Шевченко, 2 ребенка
103мм это написали столько вод а как понять индекс
Пожаловаться
Nick.I, 2 ребенка
Вы знаки препинания способны расставлять?? Ваш текст с трудом поддается расшифровке.
Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
О боже, когда вы уже родите....

Пожаловаться
Наташа Воробьева, 1 ребенок
А какой должна быть окружность живота? По моему она у всех разная, у когото больше, у кого то меньше.

Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
А какая окружность живота у вашего малыша, сверьте данные вот здесь http://www.kukuzya.ru/ia/uzi-ploda-opred...
А 103мм - это что?

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас