Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2014, 01:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Окрашивание волос

Девочки, а вы красить волосы во время беременности???:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ла Шатрик
Да))) И красилась,и стриглась)) и ноги брила))) и маникюр-педикюр делала, косметолога посещала))) и много еще всего делала,что делала и до беременности))
Пожаловаться
Я просто Я, 3 ребенка
Ох какая Вы..))Я к этому списку еще и ногти наращивала..))
Пожаловаться
Ла Шатрик
я первые 2 месяца еще с ногтями ходила,но так как переехалав другую страну за месяц до беременности,и трудно в новом месте найти мастера,поэтому дождалась пока сами отвалятся))) так и хожу теперь со своими)))
Пожаловаться
Я просто Я, 3 ребенка
Найти мастера это в точку.Хочу недель в 36-37 снять и оставить свои коротусечки.))
Пожаловаться
Ла Шатрик
у меня во время беременности ногти и волосы такие шикарные были!!! родила,через пзру месяцев операция под наркозом,а потом каа все полезло))) клоками)) ногти слабые,не отращиваю совсем)))
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Я тоже крашу:) Но мне сказали что эпиляцию нельзя делать!!!:( Мучаюсь, брею(((((( 
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
А почему нельзя? Я делаю все нормально
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Говорят что боль очень влияет, я делаю только подмышки потому что там вообще уже не чувствую боли) привыкла) а от бикини умираю от боли хоть и делаю давно)))
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Всю беременность ходила раз в месяц на бикини воском, последний раз была за 3 дня до родов))) Больно, но никаких последствий
Пожаловаться
Ла Шатрик
во время беременности перешла на крема))или эпилятором))) ну а потом уже на ощупь с зеркалом))) я выше ответила,незадолго до беременности переехала в другую страну,трудно сразу найти мастера ( по всем показателям) чтоб понравился))) ;)
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Крема нужно тоже попробовать! Кстати!!:shock::up: 
Пожаловаться
Ла Шатрик
в принципе эффект тот же что и от бритвы)) но не такие колючие растут))) только инструкцию обязательно прочитайте и сделайте тест-пробу на коже)) чтоб избежать аллергии.:up:
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Спасибо!!! Обязательно попробую!!!)) мне просто брить не нравится потому что с непривычки режу в некоторых местах:angry:
Пожаловаться
Ла Шатрик
надеюсь вы бреете не опасной бритвой??? :D:D:D ну кремов в магазе выбор большой,что-нибудь подберете))):up:
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
:DДа вроде нет:D Купила хорошую с подушечками мыльными и гель для бритья!))
Пожаловаться
Агата Граф
Красить)))
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Да, раз в 2 месяца. (начиная с 3 недель беременности) В рыжий. И стригла тоже. Ребенок родился здоровым
Пожаловаться
Аннет, 1 ребенок
Да , и не только , даже татуаж успела сделать .

Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
:up:
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Конечно! А что ж теперь? Воздухом нашим дышать вреднее, чем так краска у вас на волосах побыла пол часа!

Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Я тоже крашусь, но на меня в салоне смотрят как на врага народа:D:D:D
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
На меня никто не смотрел! Я дома крашусь! Смотрят они... Ну и пусть смотрят! Их что ли дело это?! Скажите, будете так смотреть, уйду в другой салон, потеряете клиента!;)
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
тьфу на них. Пусть в салоне смотрят как на врага революции. Зато на улице и в ЖК тетки с грязными облезлыми хвостиками на вас будут смотреть с восхищением.
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Это точно про ЖК... Не очень хорошо беременные выглядят...... 
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
скажу  больше в нашей ЖК (я ходила к 8,00, т.к. потом на работу) я видела в основном не чесанных, облезших беременных с хвостом на голове в мужской одежде. Да и в городе на 80% беременных без слез не взглянешь
Пожаловаться
Подпишитесь на нас