Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 января 2013, 16:09, В ожидании чуда, Беременность

Околоплодные воды

Всем привет! Девчонки, хотелось бы услышать ваше мнение! 25 декабря делала 3д узи в Краснодаре поставили многоводие ИАЖ-23,0 см и нижний край плаценты на 29 мм от внутреннего зева, Г. 29 декабря  назначила профилактику многоводия. Муж настоял на повторном 3д узи -4 января сходила,сделала! Результат удивил ни какого многоводия, вод-норма ИАЖ-19,7, нижний край плаценты на 69 мм выше. Неужели за 7 дней могут быть такие изменения, к врачу только 17 января,профилактику продолжаю. Думаю моей малышке хуже не будет! Всем спасибо!!!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
вот видите все хорошо))))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Мне на УЗИ в Краснодаре показывало гидроцефалию и опухоль мозга + многоводие и инфицирование околоплодных вод. Но... правдой оказалось только многоводие. Из-за этого малыш маленький родился, но потом в весе догнал и перегнал крупных малшей. :)
Таня Я, 2 ребенка
пусть у вас все будет хорошо!!!

ПЕРВАЯ Я !, 3 ребенка
а вы подумайте какое узи право не дай Бог первое! сходите зделайте третье а потом выводы! удачи вам!

Наталья, 3 ребенка
За 7 дней вполне все может нормализоваться. У сотрудницы там маловодие было несколько раз, пропьет хофитол неделю и все в норме, но курс она допивала. Смешно вы обе написали "на УЗИ в Краснодаре" как будто там в одном месте можно его сделать. Там только роддомов лично я знаю 7, не говоря уже о консультациях и платных клиниках.

Светлана, 3 ребенка
В Краснодаре делала узи в Медико-генетическом центре,и самое интересное то, что передо мной было 6 мамочек и все с пузиками у всех 21-23 неделя и у Всех диагноз-- Аномальное количество вод( многоводие),Это нам с мужем показалось странным поэтому и решили узи повторить. И всем нам был предложен Кордоцентез, я отказалась.

Наталья, 3 ребенка
Я делала в клинике Екатерининская, осталась очень довольна, забыла фамилию специалиста. К тому же, как позже выяснилось, врач которому я доверяю, Сергей Николаевич 4 роддом, очень доверяет ее диагнозам. Мне на последнем плановом в ЖК такого написали, что глянув на результат меня собирались ложить на КС на месяц раньше срока, но после ее заключения этот вопрос отпал. К тому же она на все вопросы отвечает нормальным языком и поясняет что отчего возникло. 
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас