Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
30 мая 2011, 21:51, В ожидании чуда, Беременность

Околоплодные воды

Как понять если подтекают околоплодные воды?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
сходите к врачу!!!!

Пожаловаться
++++___++++____+++++
да ну нафиг, лучше здесь спросить очередной бред
при чем я уверена, что у нее этого нет, вычитала где нить )
Пожаловаться
Юлия
беременные очень мнительные, зачем вы так сразу резко?
Пожаловаться
Nataly-Natalia, 2 ребенка
а автора 14 недель. ну какие могут быть тут околоплодные воды то?
Пожаловаться
++++___++++____+++++
а вы почитайте ее предыдущие темы
уже весь форум хохочет над ней
Пожаловаться
Юлия
ааа, сейчас посмотрю)
Пожаловаться
Любовь Соколова
И я прям тоже написать хотела. Залезла к автору в мир пару дней назад, так там за май два десятка тем точно.. Такое ощущение, что все болезни мира собрала.. Зачем тогда на учет становиться?! Мы ведь все здесь все знаем и умеем, и роды примем через сеть... Ржу...
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
Я фигею просто,что не тема то жалоба на здоровье)Вы правы уже сомнения в достоверности появляются.
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Смотря на каком сроке. Если срок маленький, лучше сразу к врачу. А вообще вроде если бесцветная жидкость вытекает, да так, что часто белье менять приходится.

Пожаловаться
Станислав Ерохин
у меня вытекали, лучше подстраховаться и провериться, я не обратила внимание на влажность, пардон, ежедневок, и пошла рожать на сухую, воды почти не осталось. еще бы немного и было бы плохо, отправили рожать в срочном порядке.
Пожаловаться
Nataly-Natalia, 2 ребенка
станислав, а вы нобелевку не получили при этом?)))
Пожаловаться
Станислав Ерохин
блин, просто я зашла со странички мужа)))))
Пожаловаться
Горячая змеюка, 2 ребенка
)))))
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
За это миллион долларов обещали!
Пожаловаться
ути какая кися...., 1 ребенок
я тоже думала бред, просто увеличились выделения в конце срока... в итоке пузырь таки порвался, раньше рожать пришлось... зря не пошла в больницу....
Пожаловаться
Светлана
Либо врача попросить сделать такой анализ, либо в аптеке купить. Тестер похож на ватную палочку, меняющую в случае подтекания цвет.
Пожаловаться
у одной из форумчанок подтекали в прошлом году на сроке примерно 13-16 недель (не помню), потеряли малыша в итоге..
Пожаловаться
Татьянка
вот у меня тоже ежедневки подозрительно мокрые, но это ближе к утру, а днем нормально вроде.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
купите в аптеке тест амни шур на подтекание, или прокладки фраутест, а если очень переживаете, езжайте в роддом там в приемном сделают тест, который будет готов через 5 мин, если все норм отправят домой, может вы просто внушили себе. А так это не шутки на таком сроке. Кстати как раз с 12 нед увеличиваются выделения, может поэтому вы забеспокоились....

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас