Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2015, 08:56, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Околоплодные воды

Девочки подскажите, уже 3 день на ежедневке (простите за подробности) замечаю выделения, просто как мокрое пятно, без запаха и цвета, могут ли это подтекать околоплодные воды? или просто выделения, к врачу 9 февраля, вот думаю стоит ли бить тревогу и бежать к гинекологу, или для начала тест купить на подтекание вод, видела в аптеке такой, может кто им пользовался определит ли он с точностью. Срок 25 недель сейчас.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Конечно могут. ..

Пожаловаться
Рыба Моя
купи, если он продается.
Пожаловаться
Рыба Моя
те*
Пожаловаться
Олик, 2 ребенка
Меня тоже подобные страхи во время беременности мучали, очень уж я мнительная. Тест купите, успокойте себя. Удачки вам, пусть все хорошо будет!
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Можно не покупать тест, а доехать до роддома, там сделают. Если все нормально - не положат. 
(правда ,я не знаю, на этом сроке в больницу надо или уже в роддом?)
Просто я читала, что эти тесты часто врут.
Пожаловаться
CCA
Сообщение от House, M.D., 31 января 2015 года в 09:42

(правда ,я не знаю, на этом сроке в больницу надо или уже в роддом?)

с 20 недели кладут в роддом.
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
Я так делала. В Жк часто такие тесты тоже бывают
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Уже третий день, и Вы всё ещё дома? Я бы на Вашем месте уже к врачу сходила.

Пожаловаться
miLEDI, 2 ребенка
Я бы тоже сгоняла в Род.дом..Или к гинекологу..

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
купите конечно тест
Пожаловаться
***МаРиНоЧкА***, 2 ребенка
уже 3 день а вы все сидите на попе ровно?

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
если есть возможность купите тест, но у меня на этом сроке просто выделения такие жидкие оказались и все хорошо было...

Пожаловаться
Я к Вам, у меня тоже были похожие выделения на таком сроке.
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Врач пусть посмотрит.
Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок
лучше к врачу сходите пораньше. Я тоже во время беременности мучилась этим вопросом, у меня ставили маловодие с 28 нед., может и подтекали понемногу, а может и мои страхи были, но врачи ничего про это не говорили. Так что лучше успокойте себя и сходите на прием в ближайший рабочий день.
Пожаловаться
на платное УЗИ и срочно! К врачу по цито....

а не на форуме сидеть

Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
На этом сроке у всех почти увеличиваются выделения, это физиологическая особенность, можно к гинекологу сходить и сдать мазок, на УЗИ ничего не покажет или если сильно переживаете в роддом, там сделают тест!

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 7 недель
Спасибо девчоночки за советы, съездила я в роддом, оказались обычные выделение, норма на моём сроке. Уффф страшно было))))

Пожаловаться
Счастливая
Сообщение от Виктория Лиса, 31 января 2015 года в 15:29
Спасибо девчоночки за советы, съездила я в роддом, оказались обычные выделение, норма на моём сроке. Уффф страшно было))))
Добрый вечер,Виктория! Вот и я сегодня обнаружила на нижнем белье мокрое,прозрачное пятнышко. Очень переживаю, но вчера была на плановом УЗИ, узистка сказала,что всё хорошо. Вот сейчас голову себе ломаю, думаю могут ли быть такие выделения( жидкие и прозрачные)...((((
Пожаловаться
Вот, у меня такие же были, на водичку похожи. Сейчас то есть, то нет
Пожаловаться
Счастливая
Сообщение от Виктория Лиса, 4 февраля 2015 года в 17:43
Вот, у меня такие же были, на водичку похожи. Сейчас то есть, то нет
И что Вам доктор сказала? Нормально это? 
Пожаловаться
У меня срок больше чем у вас, на моем сроке врач сказал увеличение выделений норма. Поэтому может вам в больничку сходить, что б перестраховаться. А то девчонки тут понапугали, я теперь всего боюсь)
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Я в подобном случае скорую вызывала. Опасно это
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Могут и воды подтекать, но скорее всего это обычные выделения, просто гораздо более обильные, чем обычно (в небеременном состоянии). У меня такое было в 27 недель ровно. Ездила в перинатальный центр, брали мазок на наличие околоплодныхх вод в выделениях. Все было хорошо.
Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
Обязательно нужно поехать в роддом, чтобы посмотрел врач и не нужно гадать. У меня подтекали воды, а я думала, что на большом сроке расслабились мышцы и у меня недержание. Хорошо, что мы не долго гадали и поехали в больницу;) 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас