Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
8 мая 2014, 18:39, В ожидании чуда, Беременность

Околоплодные воды.

Расскажите про кол-во которое у вас было. У кого чего было-многоводие,маловодие. Из-за чего было? Как прошли роды?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не мерила сколько- но видимо в меру, раз врач ничего не говорила

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
количество не считала, но они точно были, как-то не до измерений объема было, больше чем пару столовых ложек (как любят измерять выделения на форуме) точно
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Ну я рада за Вас. Значит не было необходимости считать. Щас все считают.
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
кто все?
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Не все,а все с двумя точечками наверху. Нет у меня такой буковки на клаве
Пожаловаться
как же я отстала от жизни . . . прям даже не в курсе, что частой причиной является фетоплацентарная недостаточность вследствие позднего токсикоза, гестационной гипертензии, сахарного диабета у матери.
и  поздних сроках маловодие часто объясняется незаметным подтеканием околоплодных вод через надрывы плодного пузыря. При переношенной беременности физиологически уменьшается количество вод параллельно со старением плаценты, также к маловодию могут приводить выраженная дегидратация у матери, применение ею ингибиторов АПФ и никотиновая интоксикация.

продолжать?
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Да я у Вас не спрашивала реферат на эту тему. Я тоже уже погуглила-что,да отчего?. Мне интересно в жизни у кого такие примеры были. Для общего развития;)
Пожаловаться
да Вы, если честно, всех замучили своим потоком бессмысленных тем, идите ко врачам своим и спрашивайте :down::down::down:
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
А кто Вас заставляет на них отвечать. У врача я спрошу обязательно. Но теория и практика иногда,знаете-ли расходятся. Здесь милая моя форум , а форум это место ,где люди общаются. Разговаривают проще говоря. А консультации в другом разделе.  А нервные вообще на других форумах сидят. Вы что? Пропустить мою тему не в состоянии?
Пожаловаться
Ой-ей! :shock: Я и не знала, спасибо, что уму-то-разуму про форум научили ;) а что ж тогда такая умная дамочка нас, глупарей, спрашивает о таких элементарных вещах? Снизошла?

Звездуйте ко врачам своим, а если на форуме консультируйтесь, то не нойте здесь же потом о потерянных детях, угрозах и прочей фигней, в которой должны Ваши врачи разбираться, а не форумчане, которые даже не могут быть уверены женского ли Вы пола.

Насчет нервных- правильно заметили, я Вам еще выше советовала идти отдохнуть и не нервничать :D
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Спасибо за совет. Вам бы тоже не мешало бы отдохнуть. Консультация мне не нужна. Я просто интересуюсь. 
Пожаловаться
А вот и неправда, Вы ниже интересовались какие лекарства пила комментатор! Видимо, не зря у Вас первый ребенок родился так рано, самолечением баловались? ;)
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
У меня нет диагноза по поводу таких патологий. Первый ребенок у меня родился 14 лет назад. И методы лечения были совсем другие. Самолечением в таком положении будет заниматься только полный идиот. Я себя к таким не могу отнести. На такую работу ,как у меня идиотов не берут
Пожаловаться
я прям даже испугалась насчет работы! на какой это должности у нас не бывает идиотов?! 
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
К сожалению даже в среде врачей (идиотов среди которых не может быть по определению) сейчас их пруд пруди. А к чему такой интерес? Поверьте Вам эта информация не пригодится. А Вы считаете,что везде есть неадекватные люди.?
Пожаловаться
мне всегда интересна мотивация троллей,который создают темы одну за одной, пока нашла только 2 вида троллей, Вы как раз под один отлично подошли, прям классика самого скучного жанра ;)

но тролль раскрыт после первого ответа, поэтому уже неинтересен, так что ;)удач 
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
вот у меня она и была фетоплацентарная недостаточность 
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
мне ничего по поводу кол-ва не говорили, поэтому наверное была норма.
родов не было

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Расскажите про кол-во которое у вас было. 
Не знаю.
А разве надо обязательно знать объем?
Мне как-то оба раза это не потребовалось.

Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Ну если вы не знаете,значит все хорошо у вас было. Знают те у кого мало или много
Пожаловаться
Mama and Papa
многоводие было... как следствие - преждевременное излитие в 35 недель...досрочные роды... не пугаю Вас...это просто частный случай... нас спас вес)))) 3300 в 35 недель... задышал сам, реанимации не было, но это из-за того, что мне успели провести подготовку дородовую дексаметазоном...
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Да я пуганая. У меня первый в 32 недели. Преждевременные роды. Жив здоров. А многоводие когда увидели?
Пожаловаться
Mama and Papa
как не парадоксально, но уже в родах...ибо преждевременное излитие было уже достаточным количеством...думали полное излитие...а оказалось, что там еще было не меньше..скажем так: послеродовый диагноз был уже...
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Странно. В наш-то век высоких технологий!! Не Вы первая об этом пишете.
Пожаловаться
DuGLaS, 2 ребенка
в первую беременность было маловодие, у дочки кожа шелушилась после родов.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас