Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
29 марта 2013, 14:13, В ожидании чуда, Беременность

околоплодные воды

Здравствуйте, я сходила к врачу на УЗИ и мне сказали, что околоплодные воды чуть больше нормы и мутные. срок 19 недель. Что делать? У кого такая ситуация была пожалуйста поделитесь все ли обошлось у меня до этой беременности была не развевающаяся беременность в сроке 9 недель поэтому боюсь.Заранее спасибо за ответ
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Что делать вы спросите у вашего врача.Ему я думаю  это извесно. удачи.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Вы бы после УЗИ к своему гинекологу ведущему зашли и все это спросили. 

Пожаловаться
mutriba yusupova, 1 ребенок
сам гинеколог делала УЗИ и назначила эти таблетки 
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну раз назначила только таблетки, то пейте. Было бы что хуже, положили бы на сохранение. 
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
а что, по узи мутность видно? как там написано было? Если какая-то там ( не помню как)  взвесь, то ничего страшного

Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
 а что делать только врач знает
Пожаловаться
mutriba yusupova, 1 ребенок
врач  сама назначила таблетку дорамицин и витамин пренатал жду улучшений
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Мутные - это взвесь, норма, а чуть больше нормы тоже может быть не страшно, называется умереное многоводие. Обычно назначают УЗИ через 2-3 недели, еще раз смотрят

Пожаловаться
KATTI
мне ставили с первым умеренное многоводие и взвесь какая то была,врач не стала ничего назначать но при родах выяснилось что какая то инфекция небольшая видимо была но ттт все обошлось

Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
у меня в 16 недель говорили взвесь в водах, но было нормоводие. сказали или кислорода не хватает или инфекция. прокололи антибиотики и пила курантил. потом все нормально стало
Пожаловаться
Ангелина Турянская
мне на узи ничего не говорили ,а во время родов воды зеленые были.
Пожаловаться
*EVA*
мне на УЗИ в 16нед. написали малое кол-во гиперэхогенной взвеси в околоплодных водах. врач в жк такая сидит никогда не объяснит ничего толком. до сих пор не знаю что как!!на УЗИ сказали все отлично.Воды нормально.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас