Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 января 2011, 20:39, В ожидании чуда, Беременность

Ой как страшно!!!

Девчонки добрый вечер! Завтра иду в жк снимать пессарий и сразу отправляют в роддом. У кого стоял, больно ли его снимать? А то очень боюсь, т.к. одевали очень больно! И как скоро у вас начались роды?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Комментарий удален.Почему?
Пессарий предназначен для профилактики преждевременных родов-кольцо.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Хосе
)))
У меня не было...Но крепитесь! Легких родов!Не бойтесь!
Альбина
Удачи вам!!!

Анна Зозулинская
Мне снимали швы с шейки, так что... Удачи Вам! Не переживайте раньше времени, постарайтесь отвлечься. А вот когда на кресло ляжете, тогда и начинайте думать.

Slimpa, 1 ребенок
Скажите пожалуйста, швы снимают под наркозом или так? Мне завтра предстоит и швы и кольцо снимать, насчет кольца не волнуюсь, а вот швы... Ставили-то - это кошмар был:(
Анна Зозулинская
Нет, без наркоза. Мне было 19 лет, я жутко боялась (и проделывали это со мной после того, как я пролежала в родблоке целый день). Было больно, но допускаю, что и эмоциональная составляющая сыграла далеко не последнюю роль.
Удачи Вам! И очень советую сейчас об этом не думать. Всё равно этого не избежать. Вот завтра, когда всё начнётся, можно будет уже и думать. Потому как очень часто мы накручиваем и боимся больше, чем стоит на самом деле. Держитесь!
Slimpa, 1 ребенок
Спасибо) Мне главное, чтобы без наркоза - это для меня самое страшное. Я уже, по-моему, что угодно вытерплю)))
Елена, 1 ребенок
"Мне главное, чтобы без наркоза - это для меня самое страшное"
во-во. я тоже больше всего в жизни боялась наркоза. пиндец....мыли сразу такииииие в голову лезут.
а как после родов сильнейшее кровотечение,которое скрыла акушерка от врача и вечером все помню как во сне,как мама по палате бегает кричит,что я уже бледная как простынь, как в тумане помню,что на каталке везут.а потом ОН...наркоз!!!!жесть....вреач попался похож на моего брата. и когда меня разбудили - он как тебя зовут? я _ лена,а он -а фамилия? думаю - подстава, хочет чтобы я свою девичью назвала, фигня думаю. надо по мужу называть фамилию))))) а потом ему - я вам руки не целовала??? он с меня долго смеялся. а мне под наркозом казалось, что я ему руки целую, как бы брат и я ему благодарна))))
сейчас смешно, но наркоза боюсь так же. хотя мама только потмо мне рассказала,что меня еле спалси. и что уже была на волосинке между жизнью и жизнью))) она врач,со мной была. если бы не подняла на уши врачей тогда - не было бы так весело)
Slimpa, 1 ребенок
Ужас какой! Я состояние наркоза не переношу, это пытка. Не могу, когда я не в себе. Я на операции, прямо во время очухалась, врачи обалдели. А дело в том, что я перепугалась, что у меня какие-то глюки и я себя не чувствую, и не помню где я, начала заставлять себя вспоминать, так я начала мысленно себя по-кусочкам собирать, дособиралась, ВСЁ прочувствовала, что мне делали... Это было нечто)
Елена, 1 ребенок
эх)))
у меня хоть глюки были "культурными".даже если что-то и говорила - только хорошее,ведь была уверенная,что это брат рядом. он у меня тоже доктор,так что подмены я не заметила под наркозом)))
а до этого наркоз никогда не делали,не считая укола в десны(при лечении зубов)
но всегда жуть как боялась наркоза. вот и теперь боюсь...))
удачи вам. все будет хорошо-хорошо))))
Slimpa, 1 ребенок
У меня какие-то кубические глюки были, фигуры какие-то, синие, салатовые. Помню так забавно - я их разглядываю и никак не могу понять, почему я их вижу, что за узоры такие... Бр...
Хорошо, что Вам брат привиделся, а не монстр какой) От страху-то можно натерпеться))
Спасибо)) Ничего, сдюжим)))
Елена, 1 ребенок
а наверное потому,что мужчина был такой же высокий и такой же цвет волос)))
мда уж..монстру я была бы меньше рада))))))
сдюжите,сдюжите. потом с улыбкой вспоминать придется
Slimpa, 1 ребенок
Да, я как-то спокойно и с юмором ко всему стараюсь относиться) Меня врач за это хвалит) говорит: такие пациенты - самые лучшие)) Она мне кольцо ставит, а я гы-гы сижу, и она гы-гы, главное - расслабиться) Я ойкнуть не успела, а всё готово)) А уж ужасов сколько говорили: и больно и страшно и долго... Настрой нужен положительный)) Я потом выписалась, дома столько приколов рассказала, муж аж обиделся, думал, я там развлекалась, ага как же))
Елена, 1 ребенок
"думал, я там развлекалась";))))
ну с таким настроем - точно все пройдет быстро,безболезненно и незаметно))))
Slimpa, 1 ребенок
Я тоже так думаю)))
Евгения, 2 ребенка
Без наркоза. Абсолютно не больно.
Slimpa, 1 ребенок
Спасибо, аж легче стало))
Евгения, 2 ребенка
зато вас ждут быстрые, безболезненные роды. по себе знаю, шейка то под тяжестью ребенка спокойненько откроется. все что вы перетерпите-это схватки. первого родила за 30 минут, с дочерью чуть дольше, за 3 часа. и схваток правтически не было, только потуги)
Slimpa, 1 ребенок
Я именно на это и настроилась)) Главное, чтобы это в больнице произошло, а не где-нибудь по-дороге)) Это, в принципе, единственное, чего я боюсь) Залягу туда завтра, может и полежу, пока не рожу, страшно домой ехать уже будет) Шейка-то уже на 3 см открыта, ребенок там вовсю расположился)
Евгения, 2 ребенка
Снимать не больно. Мне в роддоме сняли швы и роды начались на следующий день. Но я не показатель. Меня стимулировали немного, т.к. начался резус-конфликт. А так они могут начаться через несколько дней. Матка давит на шейку, шейка раскрывается, а если раскрытие полное прокалывают пузырь и стимулируют, т.к. есть опасность преждевременной отслойки нормально расположенной плаценты. Зато мы-счастливицы, не знаем что такое схватки))))
Slimpa, 1 ребенок
Теперь могу сказать: не очень больно, скорее неприятно. Шейка раскрылась моментом, но схватки были жуткие! Я не успевала адаптироваться под их стремительность. Родила через 6 часов после снятия.
Евгения, 2 ребенка
Поздравляю!! И кого????
Slimpa, 1 ребенок
Спасибо)) Мальчик у нас))
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас