Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 февраля 2012, 19:02, В ожидании чуда, Беременность

Ой, девочки!

Представляете, у нас в городе началась афера. Представьте себе ситуацию, сидишь дома, и тут звонок в дверь. Медсестра. Из ЖК, в той которая твоя районная. История у медработницы - заслушаешься. нужно на вопросы анкеты ответить, и как бонус - витамины для беременных, дородовые и послеродовые подкладки, памперсы, аптечка для новорожденного, словом, целый набор, который дадут даром, если ты, значит, на вопросы ответишь. Пока сидишь да отвечаешь, сестричка предлагает попить чайку....во время которого отвлекает будущую мамочку и подсыпает ей снотворное (если честно, даже не знаю точно, какой препарат). Суть в том, что ты лежишь и словно сквозь сон видишь, как милая и добросердечная сестра выносит твое имущество... Первое, что делали все обворованные будущие мамочки, так это звонили в скорую, потому что понос. тошнота и рвота после "отхода от препарата" гарантированы. Вот так вот у нас работает преступность в городе... Интересно одно - где они раздобывали список беременных дам (ведь знали точный адрес ЖК, имя врача-гинеколога, который наблюдает пациентку), и обчистили не один район... Скажу сразу, мне эти эскулапы не встретились, историю рассказала подруга....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
FlockyFox
вот еще домой пускать. на пороге отвечать и норм! ни когда в квартиру ни кого не пускала!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
я тоже никого пускаю..даже дверь не открываю
FlockyFox
я может и открою , если женщина там. а вот мужикам никогда. уже проходила это. и когда курьера ждала через дверь переспрашивала из какого магазина и что привезли)))))
Monro, 1 ребенок
бдительная Вы ))))))))))))
FlockyFox
в москве только так.
Норда, 2 ребенка
да, я так Роснаркоконтроль (на соседку досье собирали) полчаса под дверью держала, пока наряд из полиции не приехал. Страшно было, аж жуть...
FlockyFox
к нам так в прошлом году из пенсионного приходили. в ПЯТНИЦУ в 9 вечера. я их выставила за площадку и дверь на ключ закрыла. и кто то же пустил их к нам на площадку!

да такие настойчивые!
Норда, 2 ребенка
вот уроды. Я просто в шоке от изобретательности воров. Хорошо, что у меня собака большая. Он так рявкнет через дверь, что у большинства желание общаться со мной пропадает.
матильда
Кто пускает - вопрос большой. К нам тоже в домофон иногда звонят всякие "дистрибьютеры" пылесосов и ножей - я отказываюсь открывать им подъезд и вежливо прошу удалиться. Так они все равно потом в дверь звонят - кто-то, значит, пускает!
FlockyFox
самый прикол в том что у нас на площадке дверь закрыта. да же объявление висит о просьбе закрывать дверь на ключ! ну что бы левые не уперли что. у нас тут и коляска стоит и у соседей обувка. в подъезд можно и с народом войти.
Время
я только соседям открыть могу.
VIK
я тоже никого пускаю..даже дверь не открываю

И я так же...,а когда начинают выступать, то говорю, что квартира мужа и приходите, когда он будет. А если звонят безпрерывно в дверь, то я звонок отключаю на щитке. И все))))))) все свободны))))))))
Березка
Тоже самое, никому не открываю, если мужа нет дома.
VIK
Тоже самое, никому не открываю, если мужа нет дома.

И правильно делаете.
Березка
Одно время постоянно ходили какие-то подозрительные типы, сейчас вроде все спокойно, но я БДЮ))).
VIK
Одно время постоянно ходили какие-то подозрительные типы, сейчас вроде все спокойно, но я БДЮ))).

Вы молодчина))))))
Фрея!
Такая же фигня!морожусь!!
Алена, 1 ребенок
а вот у нас до сих пор пускают... доверчивые, что ли... вот сейчас опять предвыборная компания началась, все ж анкеты несут в дом.. на пороге отвечать не хотят. Ульяновск, одним словом
FlockyFox
если отвечаете кому то, то жмите кнопку ответить!
Julet, 2 ребенка
все ж анкеты несут в дом.. на пороге отвечать не хотят.

Я несколько лет назад подрабатывала на выборах - проводила опросы по квартира. Никогда в квартиру не заходила - только на пороге или даже на лестничной площадке... нафига туда заходить-то?
VIK
а вот у нас до сих пор пускают... доверчивые, что ли... вот сейчас опять предвыборная компания началась, все ж анкеты несут в дом.. на пороге отвечать не хотят. Ульяновск, одним словом

Я бы сразу презвонила своему врачу, а потом бы с ними разговаривала за поргом квартиры.
Крысобелочка, 2 ребенка

Блин!!!!Я из Ульяновска, это в каком районе?
Мама двух медвежат , 2 ребенка
Вот я тоже из Ульяновска. Что-то не слышала такого ни от кого!
Алена, 1 ребенок
подруга живет в Ленинском. ограбление на улице Розы Люксембург. И на Камышенской тоже случаи были. Она как заявление поехала писать, ей менты и объяснили, что не одна она такая...
Тетя Ната рекомендует
вы хоть город назовите.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас