Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
19 января 2015, 13:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

ох уж эти животики

Воот заканчивается 19 неднлька..(по моим данным16) ни шевелюшек ,ни огромного живота я что то не замечаю,вернее вообще живота не видно....юыло ди такое у кого нибудь!!!
Что то переживаю....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Та самая
так это ж здорово! еще подрастет и будет мешаться!
Пожаловаться
Тэллиана
Было, не переживайте;)
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
А огромного живота и не должно еще быть
Пожаловаться
Атмосфера
отрастет еще... не переживайте.. и испинать успеют..и по ребрам и по печени 
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
по рёбрам и печени ещё ничего... А вот когда по мочевику пяточкой... уууууу... вот это полная романтика! :D
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Ааа, помню! Крымский серпантин, ни остановиться, ни "уединиться", а моя мадам играет в футбол мочевым пузырем. Ыыы...:shock::D
Пожаловаться
Милашка
:D:D:D:D:D пора учреждать премию за наиглупейший пост на форуме.
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Не вижу ничего глупого) Многие, у кого первая Б, да и не только первая, переживают по этому поводу. 
Пожаловаться
Милашка
В 4 месяца живот конечно должен быть огромным:D:D:D
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
автор пишет, что живота нет вообще. 
Пожаловаться
Милашка
Так он только на 4 месяце и начинает расти. а она уже огромного ожидает.
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Вам кто сказал, что он на 4м начинает расти?)) Интернет? Или ваш личный опыт? Почитайте, что пишут те, у кого начал расти раньше))) Вполне естественные вопросы для впервые беременной девушки. Я такие не задаю только потому что у меня сразу живот вылез, газы или что там не знаю, но джинсы для беременных купила на 8 неделе. А про шевелюшки недели 2 ныла по знакомым и на форуме, где же они, где.
Автору просто нужно было услышать. что все в норме, все хорошо. К сожалению, каждый день за этим бегать к врачу невозможно)
Пожаловаться
Милашка
Медицинская литература уважаемая и прикиньте я такого врача как гинеколог тоже посещаю))) Или те кто пишет в интернете у кого начал расти раньше истина в последней инстанции? А на 4 месяце огромных животов не бывает. Глупость именно в этом если вы не поняли.
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Блин да вам просто захотелось придраться) Автор сразу поправилась, что нет вообще живота. Вы маленьким детям тоже очевидные для вас вещи так объясняете? Мол давай-ка мы рейтинг по твоим самым глупым вопросам откроем? Беременные в этом плане как дети. Вроде и очевидные вещи, а узнать, спросить, посоветоваться надо. Не все, но многие
Пожаловаться
Милашка
Сижу и придираюсь.)))) Беременные - взрослые женщины, предполагается что с мозгами. А объясняла я это вам как не странно.
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
:D с мозгами, еще как. Именно поэтому многие в панике бегают к врачу, чуть не там кольнет, больнет и тп. Беременные прежде всего хотят родить здорового ребеночка и любое "что-то", что им кажется не таким как надо, вызывает переживания.
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
А истина не истина... ну вообще-то реальный пример куда познавательнее литературы
Пожаловаться
Милашка
Вот в реальных примерах у всех кого знаю расти начинал на 5 месяце! Дискуссию можно считать завершенной. Или будем руководствоваться только вашим опытом?
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
А при чем тут мой опыт? Мой живот с 12 недели стоит на месте. Видимо вы все таки не читаете, что другие пишут. Тут и без меня много желающих поделиться опытом;) 
Пожаловаться
Милашка
Не читаю и не собираюсь читать. Все что хотела сказать уже сказала, повторяться не вижу смысла.
Пожаловаться
Жанара Жуматаева
У меня на 3 месяце вырос уже. так что не надо тут кококо
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
У всех по разному.... У меня еще 11-ти недель нет, а в джинсы еле влажу, пуговка не застегивается и к вечерУ уже очень даже заметно.
Пожаловаться
Милашка
Ну он у вас что в 11 недель уже на нос лезет? А джинсы могут не застегиваться потому вы в весе начали прибавлять и соответственно в объемах.
Пожаловаться
мирное сумчатое (FilOsoff), 2 ребенка
У кого как. У меня был заметный, у невестки - вообще не было до 7-8 месяца! И шевелюшки скоро будут.

Пожаловаться
На что жалуемсо?
шевелюшки.....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас