Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2013, 11:07, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Ох уж эти врачи!

Всем доброго дня! Давно не писала, но сегодня утром была на приеме у врача, и поразило отношение. Мой участковый врач видимо снова на больничном, либо в отпуске, вместо нее был другой. Я не прошла стоматолога (пройду его в ближайшее время) Она увидела и говорит "Если не пройдете, то будете вместе с бомжихами на первом этаже рожать..." Это Нормально????????????? Я все понимаю, что надо пройти всех врачей, пусть и для галочки, но ёпрст, какое она имеет право подобное говорить беременной, причем срок у меня уже 37 недель. Возмущению моему нет края. Хотелось бы послушать Ваше мнение по этому поводу, и были ли подобные истории у вас. Всем заранее спасибо за ответы. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поди Знай
наймите киллера....
Пожаловаться
Поди Знай
шучу, конечно, а то сейчас и на меня злиться будете...
Пожаловаться
ХэПпИ))))), 1 ребенок
:D:D:DЯ в общем то не злая, просто ситуация дикая.
Пожаловаться
Поди Знай
да не дикая она. просто вы все близко к сердцу принимаете... не надо так реагировать, вам нервы дороже. спокойствие, как говорится, только спокойствие;););)
Пожаловаться
Галинка, 2 ребенка
да ничего дикого. я когда приехала в роддом меня положили в патологию, т.к. планово назначили кесарево. так со мной лежала девушка, которая не сдала кровь на гепатит. ну некогда ей было. потом она срочно ездила в платную лабораторию, т.к тоже сказали что если анализа к родам не будет, то пойдет рожать в другой корпус (как раз где бомжи и т.д.).  но ночью у нее отошли воды и ее повели рожать к бомжам!! так что правильно вам врач сказала. потому-что у нас в России пока не напугаешь - никто не почешется! Или вы настолько заняты в декретном отпуске, что не выделите себе время дойти до стоматолога?
Пожаловаться
Мечты сбываются, 2 ребенка
Вы правда считаете, что гепатит и стоматолог равнозначны?
Пожаловаться
Галинка, 2 ребенка
не равнозначны, но это также необходимо не только для будущей мамы, но и для ребенка. А зачастую будущие мамы не считают нужным лечить зубы, что может плохо сказываться на здоровье ребенка.если бы стоматолог был бы не нужен, то и этой графы не было бы в обменной карте. Может быть врач не очень тактично общалась с автором, но это уже совсем другая история.
Пожаловаться
Мечты сбываются, 2 ребенка
По поводу нужности графы: когда была беременна 4 года назад в обходном была графа "эндокринолог". Нужная и полезная на мой взгляд. В этот раз сюрприз: эндокринолога нет, зато появились психолог и соцработник (у каждого лекция по 2 часа)... Так что не соглашусь с Вами по поводу абсолютной правоты наших чиновников от медицины. А зубы лечить надо, согласна. Как и с тем, что все-таки хамить пациентам нельзя.
Пожаловаться
Счастливая
:D:D:D:D:D.

Я всех быстро прошла, но когда Г выписывала талончики  к другим врачам, предупредила: Смотри, флюрографию мужа не принесешь, в род.доме могут отправить к цыганкам  и бомжам. Я не обиделась, просто с ней посмеялись.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Бомжихи тоже люди
Пожаловаться
Поди Знай
чего бы с ними не рожать?:D:D:D:D
Пожаловаться
ХэПпИ))))), 1 ребенок
:):):D
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Ну, не в поле же:)
Пожаловаться
Поди Знай
действительно, какая-никакая, а компания...опять же - новый жизненный опыт:D:D:D
Пожаловаться
Счастливая
чего бы с ними не рожать?:D:D:D:D
Подумаешь, плохо пахнет))):D:D:D:D
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ну так и выразили бы своё возмущение виновнику в лицо, а то толку-то тут жаловаться...

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а зачем в 37 недель проходить стоматолога? меня не отправляли
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
Сообщение от Хеленка, 2 июля 2013 года в 11:08
а зачем в 37 недель проходить стоматолога? меня не отправляли
его проходят, когда на учет встают.....у нас так...
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
вот и я про то же, я проходила когда на учет становилась. Если только автор в 37 недель на учет стала...
Пожаловаться
Счастливая
Я к Вам:up:
Пожаловаться
ХэПпИ))))), 1 ребенок
Мне направление к стоматологу  дали во втором триместре, а талонов к окулисту вообще не дают. Вот так и живем, когда на учет вставала про стоматолога и речи не было, встала на 8й неделе.
Пожаловаться
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Сообщение от ХэПпИ))))), 2 июля 2013 года в 11:27
Мне направление к стоматологу  дали во втором триместре, а талонов к окулисту вообще не дают. Вот так и живем, когда на учет вставала про стоматолога и речи не было, встала на 8й неделе.
можно и к платному зайти зубки проверить. Так же и в карточке запись сделает.
Пожаловаться
shevtsova-natasha78@mail.ru
У меня это не прокатило (правда, не стоматолог, а окулист). Прошла, сделали запись, а врач все равно потребовала, чтобы была запись именно врача из поликлиники.
Пожаловаться
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Сообщение от shevtsova-natasha78@mail.ru, 2 июля 2013 года в 11:55
У меня это не прокатило (правда, не стоматолог, а окулист). Прошла, сделали запись, а врач все равно потребовала, чтобы была запись именно врача из поликлиники.
Вредная. И кажется мне, это незаконно.
Пожаловаться
Дарья
Сообщение от Кошатина-мурзятина, 2 июля 2013 года в 12:04
Сообщение от shevtsova-natasha78@mail.ru, 2 июля 2013 года в 11:55
Вредная. И кажется мне, это незаконно.
Мне тоже так кажется,дайте ей чего она хочет,пусть отцепится.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас