Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 2014, 13:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Ох уж эти скрининги!!!!!!!!!!!!!

Всем здрасте! :D

Не выдержала душа поэта - создаю такую тему. Была на первом скрининге - УЗи. Тетя мне не особо понравилась, грубовата, но это не главное - главное, чтоб как специалист она была хорошая.
И вроде бы все в норме, но в заключении она написала, что визуализация затруднена. Не смогла она четко просмотреть 4-х камерный срез и не нашла желудок :(:(:(  вертела меня всяко, обоими датчиками смотрела, кашлять заставляла - результата нет. Говорит, скрестил он у вас ноги - не подлезть.

Я себя накручиваю???! или стоит сходить к другому врачу? Муж советует не нервничать и дождаться приёма у врача (ждать еще неделю)! 

Поделитесь вашими первыми скринингами... :(а то грустно как-то и непонятно....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
НасТёна, 1 ребенок
Не грустите, просто он у вас лег неудачно, на следующем видно будет хорошо.Успокойтесь!)

Пожаловаться
Lenochek
Спасибо ) Будущий папа говорит, что у нашего мини-мы не может не быть желудка )))
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Конечно!)
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Дак вам никто и не сказал,что нет желудка,а его просто не смогли разглядеть из за того что ножками закрыто .так что успокойтесь ,не переживайте ,в следующий раз уже все хорошо видно будет.
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Сообщение от Lenochek, 7 мая 2014 года в 13:46
Спасибо ) Будущий папа говорит, что у нашего мини-мы не может не быть желудка )))
Автор, не переживайте Вы!
Врач не увидел, это не повод для паники, они пол часто до родов определить не могут, а Вы переживаете!
Сходите к платному врачу чуть позже, она ВАм все расскажет и покажет!
Легкой беременности!)
Пожаловаться
Lenochek
Спасибо за позитив! :up::up::up:
Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
эх не знаю как и поддержать , сама пойду 12 мая. Всё у нас будет хорошо :up:

Пожаловаться
Lenochek
Ох удачи Вам :up: пусть все найдут и все покажут
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
спасибо ;)
Пожаловаться
Тася
я сходила бы на другое узи,к другому врачу.У меня была узистка,которая вообще ничего не видела.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
мне на первом скрининге ничего такого не смотрели, написали только про КТР и что сердцебиение +. Органы в 20-22 недели все смотрели

Пожаловаться
Котя
плюсуюсь, этот скрининг направлен только на общее узи и узи воротникового пространства.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Хм..у меня на 21-ой неделе не могли рассмотреть личико ребенка, приходила на повторное через 10 дней.
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
У меня на 32 неделе не могли носик рассмотреть,доча его тщательно кулачками закрывала. приходила через 2 дня на повтор.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у нас так тщательно вообще не смотрят, "голова, 2 руки, 2 ноги"-Следующииий!!!!!!!!!

Пожаловаться
Lenochek
Вот уж лучше так )))))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
поверьте моему опыту-не лучше:(
Пожаловаться
мне вообще кажется на 1 скрининге вообще желудок не смотрят...или у всех по разному! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!
Пожаловаться
Lenochek
:)спасибо!!! 
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
У меня тоже не все рассмотрели, хоть и вагинально делали, ребенок так лежал, вредина))) Не парьтесь, главное, что он жив и все хорошо.
Пожаловаться
Heaven can wait, 2 ребенка
Переделайте для своего успокоения узи через недельку-другую. Врач же вам сама сказала, что малыш устроился неудобно для осмотра.
успокойтесь))) удачи вам)
Пожаловаться
Mira, 1 ребенок
желудок не виден из-за того, что скрестил ножки, а не из-за того что-то что-то там не так (ну или оборудование не очень хорошее). что переживать? все нормально. на следующем узи убедитесь.

Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
Для успокоения я бы сходила на другое УЗИ

Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
у меня на первом скрининге только размеры смотрели и сердце слушали, а в 22 нед. уже по полной все органы и т.д....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас