Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2014, 07:19, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Ох уж эти признаки...)))

Вчера поймала себя на мысли, что схожу с ума - ищу у себя признаки начинающихся родов...Самое главное ведь нашла все признаки, кроме схваток и отошедших вод:D. Это и боли внизу живота, и боль в спине, и проблемы с ЖКТ (извините за подробности), и так называемый "инстинкт гнездования", и именно вчера куча знакомых поинтересовалась "ну ты всё?":D.  А ведь по ПДР еще 3 недели....:(
     Самое интересное, что ведь до беременности я усиленно выискивала, как и многие форумчанки,  над которыми я сейчас смеюсь, признаки наступившей беременности! При первом же дне задержки начинала болеть грудь, тошнило, я ломилась в аптеку за тестом:D:D:D. А при наступлении беременности, хоть и знала о ней с первого дня, кроме последующей задержки, не было НИ ОДНОГО признака:D.
     Какие всё-таки люди внушаемые существа:D:D:D.
P.S. Для тех кто достал топор войны на счет того, что знала о беременности с первого дня - прячьте, у меня просто была инсеменация, поэтому дату зачатия знаю с точностью до +-2 дней.:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ангел, 2 ребенка
)))не поверите ..аналогично было..а когда пришли роды..и воды отошли совсем не готова была)))

Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Да я и думаю, что надо отвлечься, но вот только как, чтобы не думать?:D:D:D Мне кажется моя паранойя может довести до гаданий....:)
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
вам еще долго ходить то, берите самый большой срок... это еще столько недель себя пугать?
у меня не было инстинкта гнездования никакого, ни треников, не болел живот, не твердел...
просто отошли воды и начались роды
куда вам то торопиться... отдыхайте, высыпайтесь...
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Сообщение от Катена Cat, 5 марта 2014 года в 07:34
Я уже и выспалась и отдохнула.... Сил нет находиться в бездействии, не могу я так...:(
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Сообщение от Анна, 5 марта 2014 года в 07:38
Сообщение от Катена Cat, 5 марта 2014 года в 07:34
Я уже и выспалась и отдохнула.... Сил нет находиться в бездействии, не могу я так...:(
В первую беременность тоже не могла дождаться, когда рожу, всё искала признаки начинающихся родов. :) А во вторую беременность наоборот , пока в схватках совсем не скрутило, надеялась, что тренировочные. Вы правда, лучше отдыхайте, высыпайтесь, после родов поспать уж будет некогда. Моя доча очень спокойная, дает с рождения по 6 часов за ночь непрерывно поспать, и то тяжело. Легких Вам родов!
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Спасибо большое! Я наверное и жду так, потому первая, долгожданная:D
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
в большинстве своем женщины засыпают когда эпидуралку ставят во время родов, это очень тяжело и больно:(
а потом до вашего состояния будет уже мало дела... ребенок всегда в центре, это как я...родила, кровопотеря, ходить не могу, а все равно НАДО, отдыхайте и набирайтесь сил
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Анна, 5 марта 2014 года в 07:31
Да я и думаю, что надо отвлечься, но вот только как, чтобы не думать?:D:D:D Мне кажется моя паранойя может довести до гаданий....:)
Спокойствие, главное спокойствие, и все будет хорошо. Легких Вам родов в срок!
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Я особо не нервничаю - боюсь правда не в роддом, а в дурдом попасть:D:D:D
Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
лично я просто брала любимую книгу и тупо ее перечитывала..
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Совет хороший:up:, книжек ужо нет:D Вот сижу на форуме, читаю про радости людей, как они уже родили:D
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
наслаждайтесь пока бездельем!!! до родов еще время есть, делай что хочешь! Спите, смотрите с мужем фильмы, да просто побудьте с ним наедине))) скоро все это будет в мечтах)
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Вот все советуюсь поваляться, побалдеть...:D А я уже застоялась, мне движняки нужны:D. А муж работу работает...:(:(:(
Пожаловаться
Юлия Девяткина
Скажите, пожалуй ста, а у вас инсеминация с первой попытки получилась? Мы просто сейчас тоже к ней готовимся. Переживаю. Очень хочу, чтоб все получилось.
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Как ни странно, но - да, с первой, хотя по статистике только 11% первых инсеменаций заканчиваются успешно. Но что я для себя уяснила - самое главное настрой, мы с мужем ни секунды не сомневались, что всё получилось. Вы верьте и соблюдайте рекомендации врача, даже если они покажутся Вам бредовыми!!! Всё у Вас будет отлично! Удачи!!!
Пожаловаться
Юлия Девяткина
Спасибо вам большое))) будем надеться и верить)) а то уже почти 3 года никак не получается, у нас всего 11% активных, иногда просто руки опускаются, столько лечения прошли, вот сейчас надеемся на чудо инсеминации)))) так хочется стать родителями))
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
А у нас проблема наоборот во мне была, инсеменация была не обязательна, просто не хотели рисковать так трудно выращенными яйцеклетками...Не падать духом!!!!!!!!:D
Пожаловаться
Юлия Девяткина
Спасибо) а вам легких родов и скорейшей встречи с вашей лялечкой)
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Спасибки!
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
капец! дак это один раз 11, а в другой и того меньше может быть!
удачи вам...наверно если что эко поможет...
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Спасибо! Ну в принципе это было последняя попытка, дальше бы было ЭКО... Но всё срослось!:D
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
Наверное, это у всех так))) или почти у всех)) это нормально, не плохо:up:

Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
ваши знакомые еще достанут вас вопросом: ты еще не родила?, ты еще ходишь?)))) особенно если срок уже пройдет, а вы все еще беременная)))
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
:shock::angry:
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
да((( я сдуру сказала знакомым примерную дату родов, что мне врач поставила, 19 марта, а родила только 2 апреля))) дак даже моя близкая подруга начиная с 1 марта звонила мне каждый день с вопросом: ты еще тут? Я недели полторы терпела, потом равкнула на нее, что достала))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас