Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2014, 16:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Ох уж эта голова...

Всем доброго времени суток! Идет 13 неделька беременности, токсикоз прошел! Урааа! Но теперь новая проблемка:ежедневные головные боли... У кого так было и что делали вы?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
-
Я бы причину выяснила.
У меня мигрени, но в период беременности их не было (спасибо гормонам!). Головные боли неизвестного происхождения повод сходить к врачу.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
я тоже избавилась исключительно на время беременности и кормежки. а потом накрыло так пару раз,что лежала и держала башку руками -думала,лопнет:(
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Внутречерепное давление проверяли хоть раз? Когда ощущение, что сейчас лопнет бошка, давит на глаза, уши и болит то место где голова с шеей соединяется, то это оно. 
Читала что терпеть это состояние нельзя, может вплоть до инсульта произойти :shock: 
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
и как я его проверить должна? пункцию сделать? 
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Ну, как бы, больницы существуют. Обращаетесь с жалобой, врачи назначают обследование.
Мне после такого назначили лечение коротенькое, голова года 2 не болела вообще.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
ну как бы я знаю,почему у меня голова болит. вышеописаные приступы для меня не новость.и как бы я в состоянии отличить приступ мигрени от чего-то там еще
Пожаловаться
Как минимум - доложила бы врачу и последила за давлением.
Пожаловаться
Анастасия Дедикова
Сообщение от Головоломка, 4 ноября 2014 года в 16:40
Как минимум - доложила бы врачу и последила за давлением.
Давление как и должно быть-нормальное... 
Пожаловаться
Тогда тем более к врачу обратитесь. На пустом месте никогда ничего не болит. Если не давление то, возможно, невралгия?
Пожаловаться
Мовляна, 1 ребенок
У меня голова болела пока дюфастон пила, потом прошло. 
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
у меня головные боли были только в первом триместре
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У меня остеохондроз и артроз каких-то там (не помню) шейных позвонков. Делаю раз в год курс массажа, иначе начинаются головные боли. И вот  в прошлом году я забеременела, массаж было нельзя. Купили массажную подушку, поделала массаж на ней - и все прошло.
Но это у меня... вам надо для начала с этим к терапевту сходить. За давлением последить.
Выпить ,если что, парацетамол можно.
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
Звёздочкой мажте,мне помогало.
Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
Пониженное давление?

Пожаловаться
Siyanie solnca, 1 ребенок
А гемоглобин у Вас в норме? У меня тоже в начале беременности сильно
голова болела, оказалось гемоглобин упал как только начала пить гино
таррдиферон все встало на свое место:up:

Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
у меня если давление хоть чуть чуть ниже, сразу голова раскалывается, и всегда над бровью справа (мигрень что-ль), где-то с 12 до 17 недель почти целыми днями болела, когда прямо стучать начинало так что искры из глаз, пила парацетамол - хорошо помогал, даже пол таблетки. До беременности кофе и сладости помогали, но сейчас не действует. Вот после 17 недель мало по малу проходить стало...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас