Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 марта 2011, 02:51, В ожидании чуда, Беременность

Ох уж эта БЕРЕМЕННОСТЬ! ....((((

Здравствуйте девочки!...Вот и пошла 14-ая неделя моей беременности... В 12 недель были на УЗИ с нашим малышом познакомились))) Счастью и умилению не было предела. Все бы ничего, но у нас снова ТОНУС... По передней стенке матки вроде бы. Врач сказала, что это даже осмотру УЗИ мешало заметно... Снова от одного запрета на половую жизнь до 12 недель к другому... конечно мы выполняем все предписания: и постельный режим и папаверин с магнием и никаких физ.нагрузок и...никакой личной жизни!...Муж скоро на стену по-моему полезет. Мне вообще кажется что еще чуть-чуть и он вообще меня изнасилует))... Он конечно все знает и пытается сдерживаться и понять... Но как-то не особо получается. Да и можно его понять... Я же вообще какой-то дико ущербной себя стала чувствовать!...Дома бардак полнейший, а я лежу...мужа хватает приходя поздно с работы на то, чтобы помыть посуду или оставить это дело на утро и выгулять двух не хилых собак... Есть я тоже ничего особо не хочу... Т.е ем я без удовольствия, хотя до беременности проблем с аппетитом никогда не было. Сейчас же... для меня проблема что-то съесть (и меня не тошнит уже давно) просто ничего не хочется... Есть чувствую хочу, а аппетита нет. Раздражительная стала, жуть просто! На мужа как цепная собака, хотя в чем он виноват!?..Порой кажется, что это все никогда не закончится... А муж так еще 6 месяцев со мной не выдержит... Подскажите, как это все пережить!...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
Закончится, обязательно закончится!!!!:)))) Мужу предложите альтернативу (журнальчики в ванной нужные оставьте либо сами постарайтесь) без секса еще никто не умирал. Сами постарайтесь сдерживаться Ваши нервы ни Вам ни мужу ни малышу на пользу не пойдут. Удачной Вам беременности!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Будущая Мамочка
Ой, спасибо... Да все я знаю. И про нервы... Блин, вот никогда не думала, что буду такой беременной! Думала, буду хотить и изо дня в день сиять как медный тазик, есть киллограммами фрукты, смотреть на красивые пейзажи в галереях и слушать классическую музыку!...:) Да уж...
Мегерка, 1 ребенок
Скопирую Вам притчу....она короткая....
Жил был мудрый царь Соломон. Но не смотря на свою мудрость, жизнь его не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: “Помоги мне – очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я сильно подвержен страстям, и это очень мне мешает!” На что Мудрец ответил: “Я знаю как помочь тебе. Надень это кольцо – на нем высечена фраза: “ЭТО ПРОЙДЕТ!” Когда тебе постигнет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей!”.

Шло время, Соломон последовал совету Мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент и однажды, как обычно, взглянув на кольцо, он не успокоился, а наоборот – еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имелась какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: “И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ…”
Будущая Мамочка
Спасибо! Улыбнуло)
Оля, 2 ребенка
Если Вас это утешит, то знайте, Вы не одна такая, я тоже всю беременность хожу с тонусом, 2 раза в больнице уже успела полежать, так что муж мирится с тем, что дома может быть бардак и сам его старается разгрести, лишь бы меня опять на сохранение не положили)))
а насчет секаса, тоже очень хочется((( муж понимает, не пристает ко мне, а я пристаю только тогда, когда совсем приспичит (месяц без секса могу прожить, но полгода -нет...)
Будущая Мамочка
Да знаю, конечно, что не одна я такая. От этого еще печальней становится - все вон терпят, и даже радоваться получается, а я вот кисну...((( Вам то совсем чуточку осталось! :) А мы вот тоже уже три месяца ни-ни...((( Наверное тоже скоро все таки выловлю мужа...
Оля, 2 ребенка
вылавливайте))) хоть раз в 3 месяца - не так тошно будет))
Настасья Шмелёва
Не переживайте - думаю это скоро пройдет, у меня тоже примерно на этом сроке был тонус и апатия ко всему, а потом прошло! Я теперь даже иногда думаю - ну как я буду без животика, привыкла уже, хотя свои трудности тоже есть, уже тяжело стало.
а насчет секса - у нас его за беременность было не много... сначала нельзя, потом тонус периодически, теперь муж видел на узи, что головка внизу находится - говорит (в шутку, но все же) не буду ему по лбу стучать ))))) Или говорит - он тебя изнутри бьет, еще и я тут... Или пузо пляшет - он так не может. Так что бывает, но не часто. Мне самой иногда уже сны с эротическим характером сняться.

Laska, 3 ребенка
О, ну как с меня писали. Правда у меня уже 14 недель, но токсикоз, сонливость и отсутствие аппетита до сих пор мои друзья. Хотя по идее после 12 недель всё это должно было прекратиться...
Будущая Мамочка
Читала что ощутимое облегчение должно придти к 16 неделям... Эх, будем ждать.
((( *АЛИНА* )))
Все будет хорошо..максимум токсикоз до 16-й недельки..думайте о ляльке..еще пару неделек и начнутся долгожданные шевелюшки))))
У меня, кстати, тонус пропал в 5,5 месяцев..даже на узи угрозу уже сняли окончательно..
Мужа пожалейте и полюбите..он у вас умничка..мой посуды боится!))))
Будущая Мамочка
Спасибо за поддержку!...Будем стараться спокойно пережить это до спасительной 16-ой недельки))
((( *АЛИНА* )))
Потом пойдете в 24 недели на 3Д узи и запишете на видео как дите онлайн двигается..глазки открывает..моя даже улыбалась пару раз на наши голоса..а когда мне плохо или грустно, я пересматриваю видео и понимаю,что все вокруг чепуха, главное это время пережить, зато скоро рядом будет самый родной человечек в мире!))
Леся ©
всё будет просто супер!! И не надо переживать. Потом будите ещё вспоминать счастливые дни беременности!
Софья
Наймите домработницу. Хотя бы раз в неделю(вымыть всё, одежду погладить, приготовить, а по договорённости и в магазин сходить), это стоит не очень дорого, а проблем меньше намного станет. Пейте но-шпу от тонуса и дальше "стройте" мужа, чтобы для него уход за кем-то(в данный момент за Вами, а потом за ребёнком) не был чрезвычайной ситуацией. Всё нормально. Подозреваю, что коли Вы так срываетесь на мужа, значит он плохо Вас на руках носит.
Будущая Мамочка
Ну он просто привык "на все готовое"... Хотя, сама же ему такой график и выстроила... Что дома всегда все идеально, наготовлено, всегда у дверей с улыбкой встречала и каких-то особых проблем в отношениях не было. А с беременностью все изменилось... Он еще, как мне кажется, не осознал, что я сейчас ответственна за жизнь его ребенка и банальная уборка(стирка, готовка) может в один момент усугубить ситуацию с тонусом... Да и вообще он считает, что беременность это не болезнь... Да и разве можно винить его за это непонимание... Он же в конце концов ребенка не вынашивает, что он может чувствовать... А срываюсь я на него... от отчаянья...
Софья
Избаловали Вы его. Объясняйте. Постоянно объясняйте ему ситуацию. Рассказывайте обо всём. Пинайте и гоняйте. Объясняйте, что сейчас ситуация такая, что он Ваш рыцарь и защитник, а защищать сейчас надо тылы. Найдите домработницу и поставьте его перед фактом.
Если сейчас его не "построите", то после рождения ребёнка будет просто пи... вплоть до развода...
Будущая Мамочка
Рыцарь и защитник считает основной своей задачей зарабатывание денег!...А про домработницу скажу - ответ будет: "Ну а зачем мне тогда жена?"...
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Главное Ваше назначение в данный момент- выносить и родить здорового ребеночка. Найдите в интернете все опасности тонуса и дайте почитать мужу. Беременность хоть и не болезнь, но все же состояние, требующее особой осторожности и внимания. Спросите его наконец, что ему важнее: чистый пол или здоровый ребенок?
Софья
Как зачем? Чтобы любить) Вы ведь жена, а не домработница.
nataliika
оральный секс вам в помощь)))) и тонус снимет и нервное напряжение обоих....
Светулька, 2 ребенка
а гулять вам можно? побольше гулять надо, и настроение улучшится. Просто сейчас ещё весна-тяжело, удачи, все будет хорошо.
Violette
наслаждайтесь спокойными временами, выспитесь как следует... )
Мама Катюши, 2 ребенка
ТОНУС - ЭТО КОГДА ЕГО ЧУВСТВУЮТ! Вам больно? Матка сжимается? О каком тонусе речь? Вам сказали узисты? Наверное, они беременность носят. Тонус - реакция миометрия на аппарат узи. не более. смешно читать даже.

Будущая Мамочка
Смешно Вам? Посмеялись? Идите себе спокойно и весело дальше! Боли у меня были за два дня до УЗИ и 4 дня после него! Все время это я провела в постели, принимая прописанные медикаменты! После этого боли прекратили носить постоянный характер, я встала с постели. Стала вести обычный образ жизни, но по прежнему периодически появлялись спазматические боли, после которых я снова лежала в постели! Повеселело еще?! Я рада, что по крайней мере у Вас поднялось настроение. Хотя, ничего смешного я тут не писала.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас