Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2015, 01:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Ох-ох-ох

Ну что великий форум иду опять со здоровьем к тебе на поклон. Начну из начала, а то уже наверное подзабыли мое нытье. Первая моя беременность была удачной и легкой (не считая ицн на 5 месяце, но это мелочи). Потом почти через год неожиданные две полоски и внематочная :( Через 8 месяцев вроде все пришло в норму и мы снова решили пробывать, в итоге диагностировали замершую беременность на 7 неделе (но диагностировали на 10) :( Прошло сново пол года. Я сдала все анализы, что только существуют, некоторые из них я и выговорить то не могу. Делала фолликулометрию, и в итоге плюсик с недельками. Из опыта горького конечно я вынесла то, что надо себя беречь. Решила что впредь буду "правильной". А сегодня проснулась, и уж извините мазня... Естественно сразу вызвала скорую, ребенка передала бабушке, и вот лежу. Сделали узи, по узи все хорошо, выписали дюфастон. В общем лежу и пью дюфастон... Думала все уже остановилось, а пошла в туалет и опять мазня. Девочки простите, тема неприглядная конечно, но очень нужна поддержка. Я так хочу чтоб все было хорошо :( Кому помогал дюфастон в такой ситуации? Через сколько прекращались эти жуткие выделения? Простите еще раз, пишу с телефона, если что не так где написала - это от расстройства и кривых пальчиков :(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Мне дюфастон помог, но на время. Я вышла из больницы и вернулась туда опять. Потом пришла другая врач и назначила мне четвертинку дексаметазона на ночь. Да. Сработало. Пила до родов и больше угроз не было ни разу. даже тонус сошёл на нет, хотя много мозгов поел.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
И кстати многие с дюфастона потом на гинипрал перескакивали. Но мне он не понадобился.
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Ох спасибо. Действительно, положительный опыт успокаивает и придает сил, а то все мысли сводятся к одному и не самому хорошему. Спасибо большое )
Пожаловаться
Надежда Мой компас земной, 1 ребенок
Желаю вам благополучной беременности и легких родов! Пусть все сбудется!
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Спасибо большое! :)
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Правда у меня мазня была в первый раз. Во второй я уже приехала с кровотечением. остановилось оно к утру само по себе. Даже не знаю до сих пор почему. Узи утром сделали и всё в порядке было. А сначала вечером когда поступила прокладки ночной хватало на 10 минут.
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Кошмар, яб даже не знаю, наверное сошла бы с ума :( Ну раз уж такие случае лечат, значит и мой вылечат )))
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Я после первого раза выписалась в пятницу. а в субботу вечером уехала в больницу с кровотечением. Приезжаю, врач спрашивает:"Было?" На интим намекает. "Нет" - говорю. Оно и правда само как-то. Меня в палату, на укол. С меня ручьём прям лилось. Кровать залило. Пришла медсестра постовая и давай орать на меня. Врач вызвала и говорит, что утром типа почистим, сейчас поздно уже. Я завалилась спать и мысленно уже отпустила свою бер-сть. Муж мне пса привёз плюшевого.))) Я его обняла и уснула. А утром всё было чисто. Даже не мазало. Меня на узи повезли, а там уж и сердечко даже дали послушать.))) Всё будет хорошо у вас!
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Спасибо! Да у Вас прям фантастическая история. Вы ребенка игрушкой удержали наверное, надо бы тоже попросить. Я когда с ицн лежала, мне подружка привезла подушку-муфту котика, а в роддоме такие кровати были каменные, что он пришелся прям к месту )
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Я когда первый раз лежала купила себе картинку вышивать. пса.))) Вот муж поехал за вещами и привёз пса.) Плюшевого и вышивку. Я решила что вышивку обязана закончить любой ценой.) И вышивала всё время. Да так всех в палате ею заразила что все начали вышивать. И стали спокойными как удавы.)
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
О как! Попрошу обязательно ) это да, это дело такое умиротворяющее )
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
а говорят, что вышить, шить вязать нежелательно при беременности, вроде как при этом пуповина обматывается.это, конечно, может быть просто поверие, но все же...удачной вам беременности, "держите" крепко вашего малыша!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Пожаловаться
Lika, 7 детей
так вы сейчас в больнице?

А у нас в Германии до 12 недель не сохраняют беременность

В России молодцы.
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Да в России в этом плане все гуманно. Всех стараются спасти и сохранить )))
Пожаловаться
Lika, 7 детей
У меня когда сильное кровотечение было, из меня лило и я пришла в саму клинику и меня отправили домой и сказали, будет хуже приходите. Пришла, когда за 2 сек. моя прокладка для месячных становилась вся красная. и это каждый 5 минут. А точнее меня уже привезли.

Вот так вот(((((
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Кошмар, чтож это за садизм то такой :(
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Да кто их знает. Потом меня другой доктор спрашивал а почкмц вы сразу не приехали, я глаза выкатила и сказала, что 2 дня назад я была у вас. Он спросил а кто вас принимал, имя я не запомнила, так как оно турецкое , но я её описала а он сделал вид, что не понял. Хотя сам он как доктор очень хороший. Я знаю, потому что в этой клинике семерых родила)))

Потом я её видела, когда после выкидыша забеременела и рожать пришла. Слава Богу роды не она принимала, но с низу смотрела и грубо смотрела
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Да, врач врачу рознь. Зачем работать, если тебе не нравится (
Пожаловаться
Lika, 7 детей
А это то беременность первая самая была , откуда и чего я знала. Даже когда лилось у меня, вот хотела надеяться, но когда каждые 5 минуть и за 2 сек. кровь просто выплевывалась, то перепугалась. Врачи ещё удивились, как это я жива осталось, очень много крови потеряла и долго потом бледная ходила.

А так я семь раз рожала и всегда врачами была очень довольная, кроме этой.
Пожаловаться
Natali, 3 ребенка
Сохраняют. Выписывают гормоны и больничный,каждую неделю к врачу.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
в первую беременность я лежала с ногами на подушке, пила дюфастон и читала волшебник изумрудного города - очень помогло ) чего и вам желаю!
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Надо попробовать! Спасибо! )))
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
У меня кровило с первого дня задержки, пила Дюфастон по 1 т. 2 р/д и ставила свечи Утрожестан 200 2/ д, вплоть до 20 недель, беременность спасли.
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Спасибо огромное, это действительно вселяет силы! Я уже сказала врачу колите что хотите куда хотите, буду пить что дадите, только бы все было хорошо.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Все будет хорошо!!! Здоровья вам!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас