Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 февраля 2014, 07:48, В ожидании чуда, Беременность

Ох эти зубки.....

Приветик всем! девочки подскажите кто удалял зубы во время беременности как вы потом отходили от анестезии?? А то удалила зуб а на следующий день кружилась голова и весь день тошнило... токсикоза у меня нет. Вот и думаю толь от анестезии так, толь что... даже незнаю..

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
тоже надо идти удалять :( но как вспомню как мне было больно 8 лет назад ни куда идти не хочу
Пожаловаться
Аня, 1 ребенок
Сообщение от Белая и пуфыфтая, 3 февраля 2014 года в 07:50
тоже надо идти удалять :( но как вспомню как мне было больно 8 лет назад ни куда идти не хочу
Я тоже месяц собиралась... Потом муж уговорил сказал зуб выдерем я тебе киндер куплю :D договорились на 3-х киндерах  и блендере :D
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
:D нееее, меня туда ни чем не заманишь
Пожаловаться
Аня, 1 ребенок
Сообщение от Белая и пуфыфтая, 3 февраля 2014 года в 08:17
:D нееее, меня туда ни чем не заманишь
:D меня так то тоже,  но блендер я хотела 2 года и когда муж сказал дергаем зуб и пока не прошла анестезия едим в магазин и покупаем блендер и я почувствовала себя маленьким ребенком и страшно и жутко, но блендер больше хочется )) подумаешь зуб какой то поболит денек другой а блендер будет долго помогать :D
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Сейчас такие уколы, что совсем не больно. Просто попросите хороший платный укольчик, а не их ледокаин (брррр). Сама в январе сделала 4 зуба, при удалении нерва вообще ничего не чувствовала, прям понравилось. В первые все зубы отремонтировала последовательно через день, теперь можно и пузожителя заводить:D
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Не удаляла, но лечила в последнем триместре и во время кормления, перенесли нормально.
Пожаловаться
Поди Знай
пока все зубы не пролечила, не беременела специально....
потому что дико боюсь вот таких вот ситуаций.
здоровья вам!
Пожаловаться
Я тоже заранее санировала все, а к концу беременности все равно пришлось идти к стоматологу:( А пока кормила, думала, и вовсе без зубов останусь!:( 
Пожаловаться
Поди Знай
представьте, ЧТО бы было с зубами, если бы вы их не пролечили...
мой врач сказал: "Пока всю мудрость не удалишь, беременеть не вздумай! в противному случае они именно в беременность рухнут!"
поэтому и удаляла..
год у меня этот процесс занял...
Пожаловаться
Мудростью я "обросла" за 5 лет до беременности, так что хоть с такой проблемой не столкнулась:D:D
Пожаловаться
Поди Знай
и слава Богу!;););)
Пожаловаться
Аня, 1 ребенок
Сообщение от Я Лина Тару... И мне плевать..., 3 февраля 2014 года в 08:07
пока все зубы не пролечила, не беременела специально....
потому что дико боюсь вот таких вот ситуаций.
здоровья вам!
Спасибо, просто так получилось что зуб лечила почти год он с осложнениями был, но потом сказали что все перепробовали его только на удаление пока с мыслями собиралась забеременели :) деваться некуда лудьше сейчас выдрать чем мучится от боли... 
Пожаловаться
Jlija
Удаляла.....и во время беременности 2 раза.Врача только предупредите о беременности.Все прошло хорошо.Лекарство хорошо подействовало...ничего не чувствовала.....Все будет хорошо:)
Пожаловаться
Аня, 1 ребенок
Сообщение от Jli, 3 февраля 2014 года в 08:15
Удаляла.....и во время беременности 2 раза.Врача только предупредите о беременности.Все прошло хорошо.Лекарство хорошо подействовало...ничего не чувствовала.....Все будет хорошо:)
Спасибо, но я уже удалила врача конечно предупредила она мне поставила нормально анестезию а вот на следующий день что то было не очень. А как Вы себя чувствовали после анестезии голова не кружилось не мутило?? 
Пожаловаться
Jlija
Нет ...ничего такого не было....
Пожаловаться
Jannie, 2 ребенка
Вам какой укол ставили? Если ультракаин,то он практически бесследно отходит,только рана болит. Мне на 25 неделе 2 зуба удалили+шов наложили. Абсолютно безболезненно. И вечером просто я детского нурофена выпила и все. У вас может "психологический отход?))) Перенервничали?

Пожаловаться
Аня, 1 ребенок
Сообщение от Jannie, 3 февраля 2014 года в 09:26
Вам какой укол ставили? Если ультракаин,то он практически бесследно отходит,только рана болит. Мне на 25 неделе 2 зуба удалили+шов наложили. Абсолютно безболезненно. И вечером просто я детского нурофена выпила и все. У вас может "психологический отход?))) Перенервничали?
Наверно перенервничала, врач поставила ультракаин. 
Пожаловаться
VaLentiNkA, 2 ребенка
Я начала лечить и удалять зубы когда у меня было 13 недель.И нормально и от укольчика (ультракаин) отходила.Единственное что когда удалили зуб мудрости-ныл с неделю.А так все нормально было)

Пожаловаться
Екатерина Петрова, 2 ребенка
хорошо переносила анестезию зубную во время беременности, думаю, это от организма зависит

Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
В первую беременность лечила зуб с ледакоином, все нормально было. Правда срок очень маленький был.
Пожаловаться
mmm0911
Удаляла на 42 неделе Б, у меня все нормально, а у стоматолога чуть инфаркт не случился:D
Пожаловаться
Аня, 1 ребенок
Сообщение от mmm0911, 3 февраля 2014 года в 12:06
Удаляла на 42 неделе Б, у меня все нормально, а у стоматолога чуть инфаркт не случился:D
)))) вы потом сразу в роддом поехали?? или денек дома пожили :) я тут на 18-ой то думала как бы не родить ))) 
Пожаловаться
mmm0911
Родила только через три дня. Врач меня отпускать домой не хотела, ругалась, что на таком сроке еще и одна пришла. Была молодая, ничего не боялась, не то что сейчас.....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас