Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
7 августа 2013, 09:49, В ожидании чуда, Беременность

Огромное спасибо!!!

Девочки, только что создавала тему про дюфастон. Хочу сказать ОГРОМНОЕ человеческое спасибо всем!  И отдельно девушке Елене, которая сегодня даст мне таблеточки.
Оказывается, не нужно бояться просить помощи! Я просто с вопросом обратилась, а получила не просто советы, но и реальную помощь. Некоторые девочки даже готовы были прислать деньги! Блин, просто слезы наворачиваются, абсолютно посторонние люди, а так все откликнулись.
Еще раз всем спасибо!
Удачного дня, отличного настроения и всего самого хорошего!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
СомАли
:up:
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
мне тут тоже помогли девчонки, мы все из разных стран!!!!

Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Как дела у вас?
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
нормально, морально еще не успокоюсь, уже которую ночь кошмары снятся и вся эта ситуация, видать мозг ночью все вспоминает и прям кресло и боль снится, или как будто я рассказываю все и ведь рассказываю все как было, кровит до сих пор, но это потому что шейка надорвалась, живот не болит, укол болит)))) на попе сидеть не могу пока, муж йодом мажет, хожу с расписной попой.
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Ну не все так плохо)
Скоро все придет в норму)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ой, скорей бы!)))
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Сообщение от Наталья Актау, 7 августа 2013 года в 09:50
мне тут тоже помогли девчонки, мы все из разных стран!!!!
Как вы?
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
да уже хорошо, только на попе сидеть не могу, укол болит, муж йодную сетку рисует, живот не болит, вечера тяжелые, плачу, а днем на сыночка могу  отвлечься, морально тяжко еще, сны кошмары прям снятся((( а так в принципе хорошо...спасибо большое!
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Ну хорошо,восстанавливайтесь.Ато после вашей темы прям страшно...
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
спасибочки, стараюсь!!!! да у меня что ни тема так страх, хоть вообще к врачам не ходи))))
Пожаловаться
Ириска.
Попробуйте гепариновой мазью мазать или прикладывать капустные листы. Только их надо предварительно подолбить, чтобы сок дали. Мне от них реально легче стало.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а, простите покажусь дурой, а куда их прикладывать, к животу? много про гепариновую мазь слышала, но если разрывы на шейке то ее куда? туда?
Пожаловаться
Ириска.
Вам уколы в попу делали? Я к местам уколов прикладывала... Ну и слышала, что места уколов мазать гепариновой мазью... А про разрывы шейки, увы, не подскажу...
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
да, в нее в самую))) все, я уже скалкой и чуть ножичком натыкала капустный листик и приложила, хоооолодно!!!!спасибо за советы, я мужу уже смс написала, чтоб в аптеку заехал!
Пожаловаться
Ириска.
Надеюсь, вам поможет :) Мне уколов делали немерено, а от капустных листов как-то легче стало :)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
сижу на попе и думаю листик сменить, он прогрелся и так с ним расставаться не хочется)))) поменяю на новый!
Пожаловаться
Ириска.
Хорошо еще на ночь перед сном поприкладывать капустные листы :) Я в основном на ночь делала :)
Пожаловаться
Ириска.
Ой, Наташенька...  Понимаю вашу боль и сочувствую, храни вас Бог, но у вас-то хоть один сынок есть, а у меня первая беременность, детки-близнецы маленькие, однояйцевые к тому же, один над другим доминирует :( У меня уже скоро будет 32 недели, как хочется доносить их до срока и родить здоровеньких... Ведь я столько шла к долгожданной беременности, даже лапароскопии не испугалась, сказала, что пусть делают со мной, что угодно, лишь бы наконец-то стать матерью... Наташ... понимаю, не время сейчас об этом, но раз уж сказала а, скажу б. Вы вот писали, что муж вас вон как перед своими отстаивал, запало мне это в душу. А вот в своем я не уверена, стреляй, не уверена! Он говорит, что я просто не могла не понравиться его родителям, но это неправда, я не 100-доллоровая купюра! Ведь не понравилась же в свое время одной бабке на ровном месте абсолютно, не к душе была ей и все тут! Слава Богу, с той бабкой мне детей не крестить, я лишь по знакомству на квартире у нее стояла во время учебы в другом городе. Я ему сказала, что просто развернулась бы и ушла восвояси, не позволила бы ни себе жизнь отравлять, ни ему разрываться на два фронта... Молчит, такой-сякой... А жизнь-то долгая, не знаю, что там дальше будет... Со свекровью у меня хорошие отношения, но мы с ней разные во всем...
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
мдааа, у вас ситуация, деток вы доносите обязательно еще и сами родите, иначе быть не может, а вот про мужа, я любой такого пожелаю, вот у меня сейчас свекор живет и конечно конфликты по поводу сына есть, муж папаню затыкает и психует, меня как отстаивал так и отстаивает, вот ситуация была муж мне говорит "Не видела на балконе полотно по дереву"-это как бы запаски тонкие для пилы, а свекор "Да что ты ее спрашиваешь, типа она знает", я разворачиваюсь и с ходу на него "Я в своем доме ВСЕ ЗНАЮ"  развернулась и пошла, а муж как на него наехал, "Я с тобой разговариваю? я жену спросил, значит я УВЕРЕН, что она знает, что ты лезешь не в свое дело?" мне так приятно было, потом еще куча ситуаций за последнюю неделю было и муж мой все время за меня, а вот вам с мужем надо как-то решать, это ведь страшно так жить, мне кажется, с неуверенностью в любимом человеке, не могу представить как это, просыпаться и не знать что сегодня может быть, а вот то что у вас двойнятки-это так КРУУУУТО!!!!!! вы пожалуйста берегите себя, а еще мне очень нравится ваша...утка)))))))
Пожаловаться
Ириска.
Он однажды очень обидел меня, сказал, что я его  против родителей настраиваю. Я даже развестись с ним хотела после этих слов, мамка со слезами умоляла не делать этого... Только я теперь при каждом удобном случае тычу ему, смотри, мол, и сравнивай, кто из нас двоих настраивает ( в сериале "Серафима прекрасная" Лариска такая есть, с ней сравниваю), да еще много примеров привожу и еще ни один раз ткну, до сих пор гложет та обида незаслуженная... Сказала ему, что простила, просто осадок остался неприятный, а, видимо, нет, не простила :( Живем вроде, любим друг друга, а червячок точит :( А ведь виною всему банальная бытовуха... а вам огромнейшее спасибо за поддержку!!!! держитесь, храни вас Бог, вашу семью, сыночка!!!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
спасибочки! кстати я тоже сейчас Серафиму смотрю с мужем! ммм, нравится мне эта баба!
Пожаловаться
оптимистка
Ой Наташ, почитала я ваши темы, ужас, хотя месяц назад сама такое пережила, тоже таблетки, но у меня все гораздо лучше прошло, выздоравливайте и опять в бой;)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
спасибо Зайка!!!!!выздоровлю и наверное на этом остановлюсь, чет страшно мне очень, да и голы, с первым ребенком в родах все печально сложилось, ребенок выжил, но на лечении до сих пор, сейчас так вот вышло, у меня прям рок какой-то! у меня на страничке мой рассказ висит, вот перечитываю до сих пор реву...а у вас почему замершая?
Пожаловаться
Ириска.
Да, мне она тоже очень нравится :) Есть, чему у нее поучиться :) А что касается моего мужа... Наверное, просто должно пройти очень много времени...
Пожаловаться
Штепсель
Оказывается, не все мы тут злые тетки! Выздоравливайте!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас