Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2015, 13:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Одышка

Не могу трудно дышать, одышка постоянная.Приходиться зевать, чтоб сделать глубокий вдох, но не всегда получается:(Подскажите, кто знает как облегчить одышку?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 3 ребенка
Ждать когда пуз опустится...
меньше есть и бегать.:)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
родить.
гемоглобин и железо нормальные?

Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
Да вроде всё хорошо было по анализам,в последний раз на приёме у врача.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Вроде было или точно было все хорошо?
субьективные ощущения, довольно таки неприятные, но неопасные. Усиливаются, если об этом задумываться и зацикливаться?
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
Нет,нет,всё было хорошо по анализам)
Пожаловаться
Атмосфера
к знахарке шагооом маршш:D
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
У меня 29 неделя,долго ещё ждать(
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
сердцебиение учащеное?
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
Обычное серцебиение.
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
я не могла.при том что даже сидя было тяжело дышать.только после родов вздохнула
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
Но это же очень плохо,когда маме воздуха не хватает,то и малышу тоже?
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
ктг до 37 нед хорошее было.но я летом ходила.поэтому постоянно на улице и открытые окна на ночь.здоровый малыш в 4 кг:D
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
Ого,богатырь:up::)
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Сообщение от Нюта, 26 января 2015 года в 13:20
Но это же очень плохо,когда маме воздуха не хватает,то и малышу тоже?
И почему вы зная это к врачу не идете?
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
Я пойду к врачу,но на форуме решила поинтересоваться может кто уже с этим сталкивался(((
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Сообщение от Нюта, 26 января 2015 года в 14:26
Я пойду к врачу,но на форуме решила поинтересоваться может кто уже с этим сталкивался(((
Гм. Одышка может быть причиной множества заболеваний и не заболеваний а просто ситуаций. И чем форум вам может помочь? Погадать? Астма у вас или сердечная недостаточность открывшаяся на фоне беременности? "Я пойду к врачу" - ну так идите и спрашивайте. При том бегом. При первых признаках надо было бежать к врачу и на функцию верхнего дыхания. Гипоксия для плода может быть крайне опасна. А вы сидите на форуме и размышляете. Ваш ребенок конечно. Может вам его не жалко как знать. Но мне такое не понять например
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
Сейчас звонила врачу своему, она получила результаты анализов и кардиограммы.Всё хорошо там.Просто из-за увеличенного живота,он давит на диафрагму и из-за этого трудно дышать.Нужно попить кислородный коктейль.
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Сообщение от Нюта, 26 января 2015 года в 14:44
Сейчас звонила врачу своему, она получила результаты анализов и кардиограммы.Всё хорошо там.Просто из-за увеличенного живота,он давит на диафрагму и из-за этого трудно дышать.Нужно попить кислородный коктейль.
Ну и слава богу? Вы кстати когда нибудь пили кислородный коктейль? Ниче такого я не имею ввиду. Это моё личное. Я это пить не смогла. Вот сижу думаю какие ещё есть варианты например кроме коктейля. Мне муж покупал такую штуку. В аптеке. Дорого правда. Кислород в балоне. Там надо было дышать специальным образом. У меня так из-за астмы моей врачи перестраховывались
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
Обзвонила вчера все аптеки нет нигде кислородного коктейля:shock:Это оказывается редкость....Почему он нигде не продаётся?(((Вчера погуляла перед сном на свежем воздухе,полегче стало.Пойду наверное в бассейн абонемент куплю.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Я тоже задыхалась, вдохнуть трудно было. Это от недостатка железа у меня. В результате ребенок родился с гипоксией. Еще вегето-сосудистая дистония может быть виновата.
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
Это нужно принимать железо значит?я пью поливитамины.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Это значит надо сдать кровь на гемоглобин, и в зависимости от результата врач назначит железосодержащее средство. Или не назначит.
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
Так ведь перед каждым приёмом к врачу нужно сдавать кровь, она мне ничего не говорила.Всё нормально.
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Двигаться со скоростью улитки и вообще лежать) Или тихо-медленно ползать по парковым дорожкам. Сейчас зима - дышать легко.
У меня так же. Хочу увлажнитель воздуха, тихо надеюсь, что дышать станет легче.

Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
Да я вот особо и не двигаюсь:DВсе выходные провалялась дома,никуда не выходила.На улице погода совсем не для прогулки была...Ещё говорят можно чашку с водой в комнате поставить,тоже будет увлажняться воздух(это по старинке так делают)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас