Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2011, 20:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

одно имя на двоих!!!

я всегда любила имя стас..хотела назвать этим именем сына еще до встречи с мужем!!! мужа так же зовут, говорят это плохо посоветуйте что делать))))?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Red Panda, 2 ребенка
о господи!!!!опять!!!
Пожаловаться
Гульчик
))))))))))))))))
Пожаловаться
toffee, 1 ребенок
вы разве уже не спрашивали?чем плохо то?
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
говорят, нежелательно, чтобы близкие родственники носили одно имя.

Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
меня и мою маму зовут одинаково ,я считаю это не очень хорошо.

Пожаловаться
КАТЯ, 1 ребенок
девчонки я извиняюсь... я не могу прочитать ваши сообщения...т.к. тема скрыта была модератором....мож я балда))))))

Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Не пишите больше текст большими буковками и называйте как хотите, глупости все эти приметы.
Пожаловаться
Евгения Железняк, 1 ребенок
у меня есть знакомые папа и сын-Александры, мама и дочь-Татьяны.Никаких катаклизмов в семье не было)))На наши вопросы, мол, что других-то имен не было, они отвечали, что их любовь живет в их детях)))
Пожаловаться
Грёза
Это Станислав Станиславович получается? По-моему, устанешь выговаривать. С таким отчеством имя бы покороче подошло (Олег, Артём...).
Пожаловаться
МОТАНЯ, 1 ребенок
+++ ян, егор, данил. выбор не велик)))
Пожаловаться
Маха
Ну... Станислав Станиславович? Вам нравится? Если прямо да, то плюйте на приметы. А так - может поинтереснее имя подобрать? В любом случае, Вы - мать, Вам и решать. :)
Пожаловаться
КАТЯ, 1 ребенок
спасибо большое!!!

Пожаловаться
КАТЯ, 1 ребенок
я решила сына назвать стасом очень приочень давно....менять ничего не буду...так как жила можно сказать мысленно с этим долго )))) мне не по себе уже думать о другом имени!!!!

Пожаловаться
ШуРаНчИк
Если папа Стаса не против))),тогда называйте на здоровье,а папа будет горд))).
Пожаловаться
ЮLёSkA, 1 ребенок
Я слышала что нельзя именами умерших близких родственников. Если вам нравится и муж не против,можно назвать)
Пожаловаться
КАТЯ, 1 ребенок
простите....а почему умерших то????мой муж слава богу жив здоров!!!!

Пожаловаться
Кудряшка Ю, 1 ребенок
Вроде,как,ребеночек перенимает всю судьбу на себя
Пожаловаться
Крысиный хвостик
Я знаю женщину, у неё сын со снохой назвали внучку Станислава Станиславовна. Конечно, их дело, только чтобы выговорить надо иметь оч хорошую дикцию. Отчество уж очень длинное и заковыристое. К такому отчеству короткое имя больше подходит.
Пожаловаться
МОТАНЯ, 1 ребенок
мне свекровь предлагала Мстислав сына назвать, при таком то отчестве)))
Пожаловаться
Крысиный хвостик
Мстислав Станиславович?)))) Не дай бог такого начальника)) Ещё запнёшься, какие не те буквы скажешь, это ж фсё тогда, конец всей карьеры))
Пожаловаться
МОТАНЯ, 1 ребенок
да уж))) язык в морской узел))))
Пожаловаться
тУрБоГаШиЕвА поД прикрЫтиеМ, 1 ребенок
Ну так если вы уже решили, что тогда спрашивать у нас???))
Лично мое мнение -слишком длинно получается. И вообще мне кажется, это не очень хорошо, когда близкие родственники носят одинаковое имя. Никогда не понимала такого. Как будто больше имен нет.
Но если вы так решили -это ваше право.) Главное, чтобы малыш был счастливый и здоровый.)
Пожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
ничего в этом страшного нет,называйте,как хотите
Пожаловаться
КАТЯ, 1 ребенок
имен то много...но я решила давно так назвать ...хотя грызет что то..я мнительная наслушалась всех!! вот и переживаю прям.

Пожаловаться
тУрБоГаШиЕвА поД прикрЫтиеМ, 1 ребенок
Вот уж кого нужно слушать в последнюю очередь, так это ВСЕХ.)
Если уже давно так решили (я смотрю даже уже назвали;)), то никого не слушайте. То, что муж не против -вообще замечательно.) Не вижу проблемы.)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас