Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 августа 2010, 18:34, В ожидании чуда, Беременность

Одежда на выписку

Девочки такой вот вопросик...
Я тут на днях начала собирать сумку в роддом. По мимо пасты, щетки и тапок надо бы и на выписку что то из шмоток положить, но тут досада, я обнаружила что в штаны которые я носила до берем. я больше не влажу:(( Спортивных вещей я некогда не носила, поэтому таковых у меня нет, штаны для берем. после родов одевать тоже вроде-бы не то.
Так вот, покупали ли вы себе одежду на выписку или после родов влезли в одежду что носили до берем.? Если покупали, то какую? И как выбрать штаны находясь еще с пузом.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
KapriZ, 1 ребенок
у меня были брюки для беременных. Там поясочек есть - можно затягивать и на пуговку и всё)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
То же самое.
Юленька
+1
Евгения, 2 ребенка
Я не покупала, вы не думайте, что с роддома сразу выйдете в дородовой форме. Поэтому не стоит сейчас что-то покупать. Выйдете в том, в чем приехали. Тем более всяко, что вы не пешком и не общественным транспортом добираться будете. Так что какая разница в чем вы будете сидеть в машине?! )))))))
Амалия
Тоже верно.
Евгения, 2 ребенка
Легких вам родов и здоровенького малыша ))))))))))) Не забивайте голову пустяками )))))))))
Амалия
Светлашка, 2 ребенка
А я из роддома сразу вышла в дородовой форме) Влезла в свой деловой костюм - почувствовала себя деловой мамашей ;)))))))))))
это все от особенности строения зависит
Евгения, 2 ребенка
Значит вам повезло )))))))
Светлашка, 2 ребенка
аха))
только мой манюнька родился, живот буквально к спине прилип...
вот когда грудью стала кормить поправилась немного, точнее добрала свой норм вес, на человека стала похожа)
Евгения, 2 ребенка
Ой а я после первого ребенка вообще не избавилась от лишнего веса... живот только сдулся сверху....А в месяц прекратила кормление грудью, так еще набрала....Правда потом в течении года скинула 20 кг....теперь опять переживаю....не хотелось бы повторения ситуации....
nadezda_at, 2 ребенка
на выписку обычно ещё животик видно,как на 3-4 месяце примерно,он так быстро не уходит.хотя смотря какая у вас фигура!так что можно смело брать то что во время беременности носили,ну или купить что то,что не будет мешать животу,вспомните какой вы были на 4 месяце,вот такой вы и будете!

Гуля
я выписывалась в том же в чем и приехала рожать))). Кофта у меня была свободная, которые щас и не беременные носят и брюки для ьеременных. но ведь их под кофтой не видать что они для беременных. Темболее после родов живот не сразу исчезает в основном...
KapriZ, 1 ребенок
точно! я тоже в таком же "наряде" была)
Амалия
Мода этим летом была самая подходящая для беременных. Я летние вещи в простых магазинах покупала. Только размером побольше брала что бы пузик влез.
KM
+1, то же самое.
Gaba, 2 ребенка
Я в каких брюках сдалась в роддом в них же и выписалась ;) одежда в специальной раздевалке хранилась 6 дней, что я была в роддоме, так что себе я вообще ничего не собирала на выписку, только мелкому муж привез конверт с одежкой... Я бы и в халате с удовольствием ушла домой ;) Со швами еле надела брюки и сапоги, в машине полулежа ехала на переднем сиденье ;)))

Гуля
эт точно. Я еще зимой рожала. Пока оделась, вспотела вся..((((((
Gaba, 2 ребенка
это точно, я тоже зимой, 10 декабря выписывались ;)
На голове бардак, в голове кавардак, гормоны играют, всё раздражает...какие там наряды, домой и спать ;)))
Амалия
Это меня медсестра в ЖК с толку сбила.
"Собери говорит сумку в роддом и себе вещей незабудь положить, ты же не будешь выписываться в том в чем рожать приехала?!"
Вот я теперь в замешательстве что брать, что одеть)))
светик, 1 ребенок
я выписывалась в одежде, которую носила до беременности.
Али
Я выходила в беременных штанах))) В ту которая до берем. влезла месяца через два.
Диана
а почему бы не одеть платье или сарафанчик?))))))))

Амалия
Прохладно у нас уже для сарафанчиков, на улице 10-15 градусов.((
Юлия, 1 ребенок
А если теплый сарафанчик + водолазка и колготки? Или просто какое-нибудь платье теплое (с длинным рукавом) не в обтяжку, почему обязательно брюки?
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас