Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2015, 11:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Одежда на выписку!!!!

Девочки всем привет! Мы в ожидании второго малыша. Малыш родиться в конце марта. Вопрос об об одежде на выписку. Старшую дочку забирали из роддома в одеяле кружевном, красиво празднично, но в дальнейшем не пригодилось, вот со вторым решила сразу, что будет комбез, довольно практично купила два, один 0-3 мес, другой 3-6 мес. Но моя мама взорвала мне уже мозг, как так без одеяла, я уже устала бороться. Как вы думаете, что практичнее и удобнеее?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
т.е. одеяло-просто дань традиции?

Пожаловаться
Елена Хабибулина, 2 ребенка
Как так без одеяла, а личико открыто. Я маме говорю, донести только до машины, можно и к себе личиком развернуть....
Пожаловаться
***МаРиНоЧкА***, 2 ребенка
а разве личико закрывать нужно?:shock:
Пожаловаться
Елена Хабибулина, 2 ребенка
Не знаю, вот))))
Пожаловаться
Рынятина, 1 ребенок
У нас будет комбезик, а на личико красивый уголок, стоит не дорого, а мне и самой не хочется, чтобы на малявочку пока смотрели. :)
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
да. фатой. от сглаза.
Пожаловаться
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
не знали?
 все офигеют - " фатааааа:shock::shock::shock:" и забудут сглазить ребенка
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
:D:D:D

Пожаловаться
:Dну да или фата это невидимое астральное поле :D
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Пожаловаться
Фурия, 1 ребенок
А вы не знали?:) Мы летом выписывались в июне (было довольно жарко). Я приготовила костюмчик+легенький белый пледик для красоты. Так на меня сначала в роддоме наорали когда малого одевали:"А где ваша пеленка, а где ваш конверт" и самое главное "А где ваш синий бант?"Потом еще свекровь тоже самое спросила. Сейчас вроде смешно, а тогда так расстроилась:)
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Где ваш синий бант?:up:
Без банта не отдадим:D
Пожаловаться
а мне сон такой даже снился)
что меня не хотят вы пускать  из РД из-за того что нет фотографа и ведущего выписки с шариками и лимузином.
   так и жили в РД до апреля (родила в октябре). потом сбежала через окно и проснулась))
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Вот это фантазия:D
Пожаловаться
LITTLE ANGEL, 4 ребенка
Очуметь! Во беременный воспаленный мозг выдает! :D:D:D:D Мне снилось часто что меня невестка за попу кусает:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
это не беременный. это уже родивший. 
Пожаловаться
Фурия, 1 ребенок
Ага) Примерно так и было) Наверное думали, бедный ребеночек, что за мать ему досталась)))
Пожаловаться
Ехидна Ведьмовна, 4 ребенка
я тогда ваще поганка))-старшую дочь забирала в бело-голубом конверте,причем с яяяярко-фиолетовым бантом!) всегда мне чихать хотелось на то что кто то там думает)..

среднюю в  легких ползунках и распашонке+конверте забирала белом,и без банта)) -ну прохладно было в начале июня еще,3 ч до дому в машине-чтоб не продуло). 

а младшую в розовом комбезике планировала забирать, велюровом,+ костюмчик под низ хб)..но конвертик взяла на всякий случай-и не прогадала- на выписку жутко похолодало,и ливень шел,а машину не пустили до крыльца почему то ур оды охранники..так что конверт выручил-не дал дитю промокнуть)
а вообще я всегда не традиции там или мнения ориентируюсь-а на погоду и свое настроение,воть)
Пожаловаться
*
А где ваш синий бант?
блин, девочки :D
я вспомнила ржаку
я ребёнка забирала не из роддома, а из дохаживания недоношенных
в день выписки пошёл дождик
ну, я взяла комбинезончик хб, комбинезончик осенний и пледик (ножки накрыть) и автокресло.

вынесли мне дитё - ....... они её в пледик укутали как сосиску в тесто и сверху комбинезон надели.

я потом в машине на пассажирском сидении пыталась распаковать эту упаковку, чтоб хоть пристегнуть ребёнка
Пожаловаться
Фурия, 1 ребенок
Зато есть,  что вспомнить) Мне в итоге также замотали. Так еще и у пледа перепутали верх и низ (вверху был уголок специальный  для головы так сказать. Им то при желании как раз и можно было личико от солнышка прикрыть)
Пожаловаться
Ж@нноЧк@, 2 ребенка
Пожаловаться
maria marysheva
Сообщение от Фурия, 18 февраля 2015 года в 11:28
А где ваш синий бант?
Пожаловаться
Фурия, 1 ребенок
На бант денег не хватило :D
Пожаловаться