Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одежда для пузатиков

Мария Жаринова
приветик всем!!!!
девченки поделитесь кто и где покупал дежду для своего пузика
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
Карина Лобакова
Штаны я купила в мама меркете а кофточки ношу те которые носила до беременности,влезаю каким то образом)))) а платить 2 тыщи за водолазку только потому что она "для беременных" это бред!!!Колготки ношу обычные просто покупаю размер №6 и мы с пузиком влезаем)))
Ольга
До 20-22 недель я носила свою обычную одежду. Некоторые кофты и дольше.
А потом все покупала в "Кенгуру".
Maria Yegorova
у нас в Казахстане есть привозят много вещей фабричных с Киргизии, они недорогие совсем, я себе пару брючек взяла таких. Еще сарафан в Sweet Mama,но он обошелся почти в сотню баксов. Колготки брала Наша Мама, мне нравятся, трусы ношу простые, хб с мягкой резинкой, специальные для беременных стоят дорого, вот за бюстгалтер спец.отдала ок. 500 рублей, не жалею)
Варя
Я одеваюсь только в SweetMama, конечно цены не очень радуют, но зато одежда прикольная, даже мужу нравиться:-) Пока работала, т.к. на работе дресс-код жесткий (черно-белый)там брюки и рубашку брала, потом веселую цветную кофту, а на декрет взяла комбинезон, теперь хожу как Карлсон, только пропеллера не хватает:-)
Кристина
А я купила себе комбинезон для беременных,а кофточки ношу те,которые носила до беременности!Думаю прохожу в нем до конца.Одна проблема-куртка:живот растет, и я уже не помещаюсь в куртку,которая на 2 размера больше меня,а покупать новую не хочется.Зима-то подходит к концу.
Lessa
Купила только одни беременные штанишки - почти всю зиму в них и пробегала, а они красивого такого ярко-красно цвета)) Да еще платье почти беременное, его и после буду носить. Полушубок широченный - места для пузика еще много, а куртка пока застегивается - животик небольшой, хотя срок уже 28 недель. Да у нас и весна уже почти, скорей бы уже... не натягивать эти сапоги.

Норка Гульнара
вчера купила утепленные джинсы для беременных (у нас в них можно до лета ходить))))- удобно, нигде не давит,кофты одеваю те же, пара юбок посвободнее есть.Купила на рынке (там они подешевле рублей на 300-500, а одежда та же).На лето хочу веселый сарафан и бриджики купить.
Варя
А нам пришлось на зиму новый пуховик покупать, так как живот после нового года резко подрос и старый просто не застегивался, что самое обидное, рожать в середине апреля, и на весну наверно тоже что-то покупать придется :-(
Нина Актиева
А мне нравится одежда для беременных в Benetton. Искала до этого по всему городу красивую одежду для беременных и чуть не рассплакалась - все такое немодное. Не хочется ходить пугалом. А потом вспомнила, что в Benetton одежда и для малышей и для беременных есть! Купила там мои любимые брючки-сигареты с местом для пузика. Красота!!! и вся одежда, купленная там сидит на мне идеально.
Мария Чупринская
Девочки, когда я впервые зашла в магазины для пузатиков (у нас на Ленинском их целая вереница) - у меня был шок! Такое ощущение, что беременность - это ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ БОЛЕЗНЬ, когда у женщины умирают все родственники и сама она в страшной депрессии((( Ну, реально! Коричневые, темно-бордовые, ЖУТКИЕ вещи для каких-то тёть-моть. "Кенгуру" - пипец полный: они цены даже не в 3 раза завышают. Я сдуру купила там белья нижнего, а потом нашла АБСОЛЮТНО ТО ЖЕ САМОЕ в 3 раза дешевле! (( Слава Богу, съездили с мужем в Европу - вот там, есть где разгуляться ))) Я теперь такая нарядная, что всю жизнь бы беременной ходила ))))
Мария Чупринская
А вообще (по мне), самые лучшие вещи для беременной мамули - это ИНДИЙСКИЕ! Я себе набрала целую гору: туники, комбинезоны... Роскошно, ярко, ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ ткани, настроение поднимается - СУПЕР! Так что если у вас в городе есть этнический магазин - попробуйте там поискать. SANU BABU - рай для беременных! А еще я знакомых просила из Индии одежды привезти, и вот буквально 2 дня назад мой гардероб расширился. Красота нереальная!!! ))) И стоит там всё 3 копейки. Единственный, на мой взгляд, недостаток такого гардероба: он, конечно, только на весну и лето. Будьте красивыми, дорогие пузатики, и счастливой нам беременности!!! )))