Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2013, 18:07, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Одежда для новорожденного

Сегодня снова вернулась из детского магазина без покупок)))не решаюсь покупать одежду малышке,т.к.она родится на смене сезонов (пдр29 марта).боюсь купить все не по сезону и не того размера (((помогите разобраться что покупать для нее!первые наши уличные прогулки будут во второй половине апреля.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Манюня Хнуш, 2 ребенка
мы же не знаем какая у вас погода во второй половине апреля(
хотя бы регион обозначьте.
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Сообщение от Манюня Хнуш, 2 декабря 2013 года в 18:08
мы же не знаем какая у вас погода во второй половине апреля(
хотя бы регион обозначьте.
Только что хотела написать, что и про погоду в квартире мы тоже не знаем. :) Может, топят так, что ребёнку и одежды не нужно, или наоборот холодина и нужны тёплые комбинезоны...
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
сейчас нас ЗТ назовут:D:D:Dа мы ж не специально;)
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Не-е, мы ж помочь хотим определиться с вещами... :D:D:D
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
мы хотим, но нам не дают;)
Пожаловаться
Neo-Nilla, 1 ребенок
Московский регион....
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
вы когда кому-то хотите ответить нажимайте под комментарием окошко "ответить" или "ответить с цитатой";)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
купите боди, слипы, комбензончик флисовый, пару шапочек.
а на прогулку берите с собой плед, если прохладно прикроете малыша, тепло - раскроете)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
на март-апрель прекрасная одежда - одеялко ) 
Пожаловаться
дальневосточная креветка, 2 ребенка
Срок как у меня) пдр 28.03.14. Пока не решаюсь на покупки и не задумываюсь, кроме кроваток, колясок

Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
+ У меня тоже 28 марта :) 
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
А у меня на 30)))
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Рожала первую первого апреля, покупала, боди, 3 шт. длинный рукав, 3 короткий, ползуны 3 шт. слипы, 3 велюровых костюма, конверт на синтепоне. Шапочки и носочки.
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Если для прогулок, купите весенний комбез на 62 рост и пледик, если ещё свежо будет, закутаете маленького в плед. Даже можно комбез на рост 56, вам его носить-то пару месяцев. )

Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
+++:up:
Пожаловаться
Кристина Елисеева
Боди, слипы. Весенний комбинезон ( размер 62). Плед. 
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
распошонки,ползунки,боди,чепчики,кофточки в любом случае пригодятся.а верхнюю одежду можно купить ближе к сроку.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
что -то вы рано собираетесь прикупать
Пожаловаться
Neo-Nilla, 1 ребенок
К новому году начнутся распродажи,не хочется упустить момент)))да и с большим животом потом по ТЦ ездить не удобно будет.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
мне наоборот удовольствие доставляет по ТЦ походить. В декрете скучно сидеть. Вот осталось мелочей докупить.
Пожаловаться
Neo-Nilla, 1 ребенок
Я тоже люблю в ТЦ гулять........но не беременной,через пару часов таких прогулок-с ног валюсь от усталости,на своей то 24й неделе)))))в январе в декрет уйду,может сил побольше на приятности останется....
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
боди с длинным рукавом, слипы, шапочки тонкие - это можете смело покупать. 

Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Вы собираетесь ребенка две недели дома держать без прогулок
Пожаловаться
Neo-Nilla, 1 ребенок
С чего вы это взяли????роды могут начаться и в пдр и на 42й неделе или намного раньше!в теме отталкиваюсь от пдр плюс пребывание в роддоме!а когда начинать гулять с ребенком я буду советоваться  с педиатром ,и смотреть на погоду.в разных источниках разная инфа по этому вопросу,модно гулять и на след день после выписки(если лето)и до 15дней(если зима)!все индивидуально.....
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
ну комбез я бы взяла точно) но не самый маленький, никогда не помешает, а так слипиков побольше, шапочек всяких, носочки обычные и тепленькие) одельце теплое и обычное байковое)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас