Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2012, 20:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Одежда для беременных в Питере!

Скажите, пожалуйста, где у нас в городе можно купить одежду для беременных? Не дорогую, обычную. Знаю магазин Кенгуру, но там вроде бы бренды. Мне что-нибудь по проще. Может быть в торговых центрах есть специализированные отделы. Желательно Приморский, Петроградский и Выборгский районы.Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лень ходячая
https://www.google.ru/search?q=sweet+mam...питер&hl=ru&newwindow=1&client=safari&tbo=u&source=univ&tbm=plcs&sa=X&ei=9PmwUJrbB6GF4ATu6YCAAg&ved=0CDUQtQMwAQ&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&fp=aa593d4ce081df79&bpcl=38897761&biw=1024&bih=672 Sweet mama, мне очень нравилась во время беременности:)

Пожаловаться
Ю.Ю., 2 ребенка
и мне тоже. Относительно недорого, удобно и красиво
Пожаловаться
Ameli
Посмотрела у них каталог. Может быть на сайте не весь ассортимент показан? Мне нужны брюки утепленные для прогулки на зиму, спортивного стиля. Там чего-то таких нет((
Пожаловаться
Ю.Ю., 2 ребенка
Я такие в "Буду мамой" покупала
Пожаловаться
Ameli
Спасибо, да есть такие на сайте!
Пожаловаться
Василек
Я была недавно в магазине, правда в Москве, там как раз были разные - от потоньше до безумно теплых. Как раз радовалась, что куртку себе нашла там.
Пожаловаться
Ameli
Спасибо))
Пожаловаться
Заморская
Могу только подсказать в Московской районе - это на Улице Оржоникидзе около 9 роддома магазин и на рынке Звездный есть отдел с такой одеждой.
Пожаловаться
Ameli
Спасибо))
Пожаловаться
Власова, 2 ребенка
Никогда в жизни не покупала одежду для беременных. Только штаны. Нафига??? у них наценка бешеная...можно в любом обычном магазине найти отрезные кофты и свободные свитера...

Пожаловаться
Настик
Не знаю, мне просто иногда хотело купить себе что-то) но уж вороха "беременной одежды" у меня не было)
Пожаловаться
Настик
*хотелось
Пожаловаться
Власова, 2 ребенка
И я покупала, не ограничивала...но в обычных магазинах! да и после родов могла носить спокойно - она без дурацких завязочек, низких талий и прочей специфики...да и фасоны, цвета в беременных магазинах жесть просто! Во вторую беременность туда вообще ни ногой
Пожаловаться
Настик
я покупала в основном в "Буду Мамой" в Континенте на Байконурской, один раз купила сарафан в Свит Мама по-моему недалеко от Атмосферы (если не ошибаюсь) Штаны покупала только одни, осенью ходила, а чем больше становился живот, тем неудобнее было надевать брюки (ну это лично мне) и я дохаживала уже в сарафане и платьях вязанных (они тянутся отлично, одно даже в Sele купила, просто на размер больше своего обычного).

Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Я себе шила всю одежду, неск пар брюк было, и юбки, и платья... Может, на заказ сошьёте?

Пожаловаться
Ёжики, 3 ребенка
Наберите в поисковике одежда для беременных купить в Питере. Устанете разгребать. А еще лучше для беременных и кормящих. Есть такие универсальные модели. Мне нравиться фирма ilovemum. Они в Москве, но по почте работают. По предоплате, проблем не было, высылают очень быстро, следом скан квитанции об отправке на электронку присылают. С возвратом тоже проблем нет. А еще лучше ищите фирму посредника среди тех, кто торгует слингами, слингорюкзаками одеждой для беременных и кормящих. Если заказывать через них, то можно без предоплаты и с примеркой.
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
"Буду мамой",я там покупала,а так есть небольшие магазинчика в ТЦ.
У меня даже карточка осталась этого магазина,могу подарить.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас