Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 октября 2010, 15:28, В ожидании чуда, Беременность

Одежда для беременных)

Девочки, у меня сейчас 17 недель, животик совсем маленький, но все же чуть выпирает. Когда вы покупали специальную одежду (именно брюки)? Просто джинсы мои застегиваются как правило "на вдохе", когда стою, то не давят, а когда сижу, кажется, что прямо давят уже. Платья я не ношу, не предлагайте. С какого месяца рассчитана такая одежда?Наверное, в выходной пойду в магазин))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лапушка
я ношу с 6-й недели. Просто джинсы стали сильно стягивать живот. А специальные брюки для беременных регулируются, поэтому можно их носить с начала беременности...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Визажист
многие знакомые на этот период не покупали ничего, т.к.одежда на беременных некрасивая в основном.
можно же носить неутягивающие живот брюки, необязательно же джинсы.
YuLi KuToVaya, 1 ребенок
Вообще стягивать и передавливать живот очень вредно. Я думаю, что вам уже можно брючки купить. Не обязательно прям для беременных. Просто талию завышенную и без ремня. Лучше всего с резинками по бокам или сзади.
Natali
Обожаю джинсы, как раз на 17-й неделе купила себе несколько пар брюк)) и легкие и зимний вариант))
FlockyFox
купи спортивный костюм. мне очень удобно! а джинсы одела когда живот уже побольше стал. сейчас будет прохладно так что можешь смело купить джинсики для беременных.
Ори
я с 8 недели носила уже брюки, если вы в Москве, загляните в магазин фирмы Биба, там о-о-очень прикольная дизайнерская одежда для пузатиков продается.
Double Trouble
если давит - это плохо, я один раз пришла на узи (нед ~16) - врач увидела полоску от брюк и ооочень сильно ругалась (хотя они почти не давили). Основная часть моей б-ти проходила летом, поэтмоу брюки мне были не нужны, ходила в сарафанах. Сейчас подруга отдала специальные беременные брюки, а-ля карлсончик)) Хожу в них с 6 месяца.
Вообще - вещи для беременных это ужас.. Мешки с прорезями)) ненавижу их, а подруга наоборот в восторге)) Но выбора у нас особого нет - приходится носить. На вашем сроке я покупала просто вещи на резинках или на завязках.
Железный Феликс, 2 ребенка
недель с 12. хоть живота и не было но мелкий мне давал понять что ему неудобно

просто Я, 1 ребенок
ет почему одежда для беременных некрасивая? ничего подобного.
ну ет так...

начала носить на 7 недели....джинсы мне какт сразу купили. такие...не с резинкой на все пузо, а резинки по бокам. смотрится намного лучше. вот в них щас и хожу....
ИРАда, 5 детей, беременна 7 недель
с 10 нед.джинсы,классные даже не заметно что специально для Б

ЗюЗеЧк@, 1 ребенок
я примерно с 18 ношу...

Алёна
Тоже не понимаю, чем это беременная одежда некрасивая... У меня чудесные брючки, прилегают по бедрам, просто вместо пояса широкая трикотажная полоска. Резинка регулируется. И джинсы такие же. Снизу поо модели ничем от обычных не отличаются. А носить можно с любого срока, сразу, как станет неудобно в "небеременной" одежде
АНЕЧКА
Я ношу брюки с 16 неделек,мне очень они нравятся.Я купила вельветовые,под кофточкой и не видно что они специальные,зато очень удобно и тепло
Virsaviya
Недель с 15,хотя животик до сих пор маленький....Но в свои влазить сразу перестала,у меня все брюки ооочень узкие оказались....
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
так вы померяйте! если удобно - покупайте! Я купила брюки с низкой спереди талией, недель в 15, с 16ти стала носить :) животик просто открытый в них. Расти животик начал с недель 17-ти, тогда уже обычные брюки сидя тоже давили.
Сулико
я до сих пор ничего специального не носила...сейчас похолодало, плохо, пузико не прячется, ждинсы не сходятся, а так дежат брюки отданные невесткой, надо примерить...еще неделя до ПДРи роды...
la_Monita, 1 ребенок
у всех индивидуально. Если чувствуете, что живот хоть немного давит, уже нужно специальные штаны покупать. А то не дай Бог, что перетянете ребенку
Юля
с нед 16
Тули Тули
Я джинсы для беременных начала носить с недель 12, летом одевала свободные платья и кофты, хотя животика особо не было видно вплоть до 20 недель.
Зато было очень комфортно!
Mariya25, 2 ребенка
Я с 15 недель ношу,купила костюмчик, он чем то похож на классический,только вместо пиджака туника.

tele 2, 4 ребенка
Я только недавно купила первые брюки, в обычных джинсах уже неудобно стало. Ходить ещё можно, а вот сидеть уже никак. Купила простые брючки, сверху эластичная вставка, по поясу резиночка, крепящаяся на пуговке, которую можно регулировать. Очень удобно! И ничего не стягивает. Хоть животик ещё и маленький, но уже задумалась, в чём буду ходить летом, когда он вырастет. Купила туничку, длинную рубашку с капюшончиком(очень красивая и удобная вещь и живот скрывает). Ближе к лету заказала бриджи для беременных(сейчас у них нет их вообще в продаже), думаю, может ещё лёгкое платье купить?...

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас