Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 августа 2010, 22:37, В ожидании чуда, Беременность

одежда для беременных!

девочки,подскажите, где вы покупаете одежду для беременных в городе Москве?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина Антонова, 1 ребенок
в тц москва
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Тамара, 2 ребенка
Купила по одной вещи в магазинах Пренатал, Мама маркет и Мавер кэйр

мАлиНка, беременна 37 недель
В "беременных" магазинах зачастую цены очень высокие, а выбор не очень...сейчас еще можно успеть купить что-нибудь на распродаже в обычных магазинах (блузки, футболки и т.д.), а джинсы мне больше нравились в обычных магазинах, в которых есть отдел одежды для беременных, например, Бенетон.
Sexydream
Согласна с Малинка!! я в магазине для беременных только джынсы преобретела (Кенгуру) , а все остальное в обычных магазах!!!
Гиена, 2 ребенка
Я покупала на рынке. Просто брала красивые яркие трикотажные вещи большого размера. Смотрелось куда лучше, чем серо-бурое убожество из "беременных" магазинов - яркие, в горох, с цветами, и т.д. за всю беременность в спецмагазине купила ровно одну вещь - брючки.
А после беременности тщательно простирала вещички, дала им отвисеться и ни вернулись в нормальную форму. Отдала знакомой 52го размера, носит-радуется, ей очень идет.
kiska_tan@mail.ru
сейчас в Промоде вещи есть,как на беременных. сегодня смотрела,но что-то жаба задушила меня....
Железный Феликс, 2 ребенка
в аэробусе на варшавке

МамаМарго, 2 ребенка
Конкретно для беременных покупала только брюки и джинсы, кофточки-футболки покупала просто свободного покроя - какие хочешь расцветки и не дорого - в спец.магазинах цены как-то покусываются, да и не очень с выбором было.

ангел, 1 ребенок
кода была беремена,зашла в один пристижный магазин,города Сочи,извините за выражение такое говно весело,всё тёмные цвета,а цены вообще атомные.
Dasha Germany
Для беременных одежда оставляет желать лучшего: очень некрасивая и дорогая. я купила в Буду мамой бермуды,дорого,порвались через 4 дня. Стала все покупать обычное,лучше трикотажное,и чтоб сидело хорошо. Брюки купила в обычном магазине, полуспортивные с широкой трикотажной резинкой сверху. Еще хожу в своих обычных с очень низкой талией,но жать начинают:( Еще пример: в одном торговом центре магазин для беременных почти все летние кофточки-футболки 3500,в соседнем магазине распродажа обычных 390 р.фасон,как для беременных.Спасибо современной моде!:)))
Dasha Germany
Самое смешное,что я мечтала накупить красивой одежды для беременных,но когда час настал- в шоке была от фасонов и расцветок. А то насмотрелась на фотки беременной Хайди Клум:))))
salsa
По-моему, сейчас и в обычных магазинах почти все можно купить, кроме брюк, пожалуй. Пока животик небольшой и лето хожу в сарафанах неприталеных. А "на вырост" купила себе три платья трикотажных на распродаже в Бенеттоне. Надо еще пальтишко будет прикупить клешеное (вроде в том году модно было, наверное опять будут продавать)))
salsa
Я правда в питере, но думаю разница в выборе не велика))
mol, 1 ребенок
Кстати, разобралась с устройством "беременных джинс". Проще простого, после 25 недели берёте любимые джинсы, срезаете немного по-кругу (примерно 4 см у шва - над карманом - примерно до 8-10 см у молнии (молнию осторожно выпарываете) - и на это место вставляете кусок старой майки (нижняя часть, в подгиб ставите резинку). С майками и туниками сейчас проблем никаких - мода "слегка беременная", так что легко найдёте вещи в Ваших любимых магазинах (просто размеры чуть больше). Вот с бельём, думаю, проблем больше ;)
Десантница, 1 ребенок
ТЦ МАРЬИНСКИЙ ПАССАЖ (м.Марьино.ул.Люблинская. д.10/2) 2этаж павильон 2-30
я порадовалась там комбинезончикам,джинцам,кофточки такие офисные(двоечки) просто супер вещи!
это сайт у них,но здесь мало вещей представлено.
www.smilemama.ru
Наташа
а еще в МЕГЕ Белая дача в магазине H&M есть отдел для беременных, и цены демократичные (в H&M в Метрополисе на Войковской пока почему-то такого отдела нет)))
а так пока лето можно ходить в обычных широких сарафанах и платьях свободных. Правда из-за уже немаленького живота они несколько "задираются" спереди)))))
еще в Метрополисе есть магазин СкороМама на третьем этаже. Но там цены уже на порядок выше, чем в H&M.
Рыжик, 1 ребенок
И я сторонница интернет-магазинов!!! Заказывала через goldenmama.ru. : джинсы MAMITA за 2000, тунику MAMITA за 1200, капри за 1500, куртяшку за 3500 и футболку за 1000 PIP и еще белье (трусики - Marebella и BOGEMA, бюстгальтеры - Bliss и Фэст, бандаж - Фэст)!!! Делюсь ссылкой, может, и вы себе приглядите что-нибудь интересное http://www.goldenmama.ru/
Кстати, по поводу бюстгальтера - НЕ ПОКУПАЛА себе ДОРОДОВЫЕ бюстгальтера, а взяла ПОСЛЕРОДОВЫЕ и всю беременность относила, и после родов неплохо ими попользовалась :P , собственно бандаж и трусики - брала универсальные!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас