Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 октября 2009, 14:43, В ожидании чуда, Беременность

Одежда для беременных

Здравствуйте девочки!
У меня вот какой вопрос, сколько примерно стоит одежда для беременных( брюки)? У меня сейчас 12 неделек и стало уже невозможно ходить в простых брюках.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Плашилка, 3 ребенка
А я купила ОБЫЧНЫЕ брюки, не для беременных - обошлись в 800 руб (год назад). Они гениальны тем, что на резиночке, а не молнии и очень хорошо растягивались. Я ими 6 месяцев из 9 пользовалась. А вот беременные брюки мне вообще не подходили - сваливались, надо было вечно подтягивать.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
КИП
Вот и я пока обхожусь обычными на резиночке, жаль что на зиму они совершенно не подойдут, но тянуть буду до последнего))
Рамиля
Я купила в SWeetmama клёвые брючки вельветовые чёрные на резинке 3400 отдала и не жалею!
Ирина Ермолова
Спасибо девочки за ответы! а интересно подешевли можно чего нибудь купить?
Катя (Катюшка плюшка)
Посмотри в инете адреса ближайших к тебе магазинов Мамамаркет.
Там брюки по 1650 руб. А я себе покупала комбез трансформер, ткань брючная. Верх отстегивается, и носишь как брюки, а когда живот уже стал хорошо виден, я начала верхушку носить. На работе подумали обновка, а оказалось нет. Комбез 2400 обошелся.
deladreall, 1 ребенок
подешевле врядли. Разве что уродские какиенибудь. Или летние. Летние льняные я купила за 1800 Российского пр-ва. Купи лучше в адидасе или найке, рибоке брючки - они не смотрятся как спортивные, дышат, терморегулируют и очень хорошо тянутся. потом будешь в них ходить на прогулки с ребенком и так вообще. Я купила адидас с низкой талией, одеваю их с длинными кофточками, нигде не давит даже за рулем удобно, и они не выглядят спортивными - без ломпасов.
K-r-o-s-h-a
Респект. Я в адидасе на стоке покупала!
K-r-o-s-h-a
Я последний раз купила джинсы за 3500р....исплевалась, беременные на резинке но скроенны так что в 6 месяцев стали давить живот швом при переходе на резинку. Поехали с мужем в стоковый центр адидас и на распродаже за 1200 купила себе классные спортивные брючки на резинке, так и гоняю в них уже 3 месяца....отекшие ноги никуда кроме кросовок не влазят, а пузя не хочет других штанов. Я так подумала, наверное и выписываться в них буду.
Ирина Ермолова
Мнебы хотелось какие нибудь класические, на работу ведь надо ходить.
edenorog, 1 ребенок
У нас в городе , я на барахолке взяла в отделе для беременных летнии от 450-650, туники 500, водолазки от 250-450 и зимнии брючки 800, хорошего качества, колготки брала в магазине для бер. 500р, вот теперь зимнюю куртку поеду скоро брать.
Анастасия Nasty
Я купила теплые брючки с начесом для беременных в Беременных очаровашках за 2200. Очень модненькие и не дорого, я считаю.
Исянка, 2 ребенка
Я покупала в сентябре брюки 1500, джинсы 2200. Вовсе не уродские, ни че не давит. http://www.odevaempuziki.ru/
Тата, 1 ребенок
У нас в городе в спец. магазинах для беременных брюки от 2000 где-то до 3500 (Свитмама - внешне самые лучшие). В "забегаловках" по 1300 можно купить, но вид этих самых брючат ...Оставляет желать лучшего. Уж 1 то купить придеться все равно. А если разница только 700 р. Что они вас спасут?
Юличка
а покупала в свитмаме брючки за 1600, а вчера купила (тоже в свитмаме) джинсы за 1800(и то я смотрела какие подешевле) и кофточку из вискозы за1880. а теплые шерстянные кофты там дорогие от 2500-3000. а потом забрела в oggi и купила там всего за 1300 клевую кофту,длинную, очень широкую, шерстянную. а вывод такой. вся одежда для беременных дорогая(обычное пальто на зиму 12000, да жаба задавит!) а вариант со спортивными штанами хорош! жаль сама не додумалась) но если вам на работу ходить, то можно брючки утепленные взять в районе 2000-3500.
Рысь
А мне повезло. У меня недавно родили сестра и подруга. И их "приданое" мне по наследству досталось. Так что отделалась легко. Только обувь без каблуков купить надо.
Всем легких родов и здоровых карапузов.
Ирина Ермолова
Большое всем спасибо за ответы!!!
Эльмира Шарипова, 1 ребенок
А я купила утеплённые классические брюки и всего за 900 рублей,очень красивые и удобные
Квокка Улыбакка, 3 ребенка
А я в ЕВЕ (СПб) на днях костюмчик прикупила (брючки+туника из той же ткани, под которую блузки и бадлончики носить можно), за 2900- 5%скидка по флаеру из консультации. Ещё брючки тёпленькие зимние там присмотрела (тоже за 2900). Там и дешевле можно найти, но на мой размер выбор невелик :-(
А костюмчиком очень довольна :-)
Nejada, 2 ребенка
Я в "Наша мама" купила за 1200 классические брюки ))) Очень даже ничего. Вообще переплачивать за вещи, которые носить максимум два три месяца считаю бредом. Потом науплю себе шмотья, когда пойму, где у меня усохло, где наросло....

Люляка-троллеляка
У нас в обычных торговых комплексах,классические брюки стоят 1000-1500,очень даже симпотичные,а в свитмаме смотрела юбку,из ужасной синтетике,так цена 3400.
Я вот тоже сейчас вся в раздумьях,на зиму покупать что? Сильно траться не хочется,потому что в следующем году я это точно не одену,т.к.буду на 2 размера меньше(надеюсь),а в чем попало ходить тоже не хочу.
Анна Анютина
я купила себе "беременные" брюки за 2 тысячи в "40 недель"...но что интересно, лично мне мало что подходит...во-первых, я сама крупная, а модели у нас шьются на плоское создание с непонятно откуда выдающимся животом...и второе, кажется что производители этой одежды сами не были беременными, потому что я не понимаю как растягивающаяся часть брюк начинается от линии пупка??? у меня что живот только выше пупка растет? в общем я себе еле нашла
ИришкаГлинкина, 2 ребенка
Я купила джинсы для беременных Sweet Mama всего-то за 1000рублей, очень удобные. резинку не видно из под кофт смотрятся как обычные джинсы. я довольна. уже второй месяц ношу не снимая, а выглядят как новые. Еще я себе покупала кофточку и желетку для беременных. Решила, что хватит на всю беременность.(фирма та же)
Стаська, 1 ребенок
Ой, ну у вас и цены...Вот мы, в Белоруссии, одеваемся за:
1.комбинезон джинсовый-80 000
2.джинсы серые на резиночке с замочком сзади-60 000
3.костюм штроксовый (брючки и штучка сверху на гольфик,например)-100 000

Делите на 98 и получите русские рубли)))
Я на лето оделась в Sweet Mama...тысыч 35000 отдала... а всего 1 комбез,2 брюк,одни шорты,одна рубашка,одно платье,одна блузка,одна майка...1 лифчик и бандаж...ну а после родов еще бандаж послеродовый и 2 лифчика...ну может 40000 вышло...точно не помню... вот их сайт http://www.maternity.ru/
angel, 1 ребенок
а я покупала брюки и одела их всего один раз!!!все остальное время проходила в платьях и туниках+теплые колготки и высокие сапоги!!!
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас