Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 декабря 2011, 10:43, В ожидании чуда, Беременность

Одежда для беременных

Кто во сколько начал носить одежду для беременных??? У меня хоть и срок еще маленький 8 недель,но почему то дико давят джинсы на низ живота,хотя сами по размеру нормальные. Вот задумалась может стоит уже за специальной одеждой идти? Девченки поделитесь опытом.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Шоколадница, 3 ребенка
не покупала одежду для беременных
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Петровна
в 12 недель
Кристиночка Лазуткина
на 5 месяце)
Anik, 2 ребенка
И я так же - когда живот появился к 20ой неделе :)
Мурмусик, 2 ребенка
И первую и 2 беременность перешла в одежду для беременных около 16 недель.
Олька, 1 ребенок, беременна 8 недель
я купила джинсы для беременных, когда была на 5-м месяце, а так справлялась..т.к.
лето же было))) можете купить уже себе, есть и маленькие размерчики, если ноги не полнеют сильно, то их хватит до конца ходить..
Кроме джинс ничего не покупала. Подружка отдала вязаную тунику, и ещё одна
у меня была.. считаю не зачем тратиться на пару месяцев, куда это потом, кому отдать?
ксанка, 1 ребенок
после 25 недели стали давить джинсы. купила первые штаны для Б. а кофты еще долго обычные носила. живот был маленький
Натали ПЧЕЛКА Виноградова
купила брюки с резинкой на 10 неделе...тоже пояс давил...
Kononova Ekaterina
У меня есть джинсы с очень низкой посадкой. И в поясе они мне были велики. Вот их и носила недель до 16-17... а кроме них ничего больше уже давно не лезло. Потом купила брюки для беременных. Если бы не те джинсы, то пришлось бы покупать брюки уже недель с 12. Во второй раз живот очень рано вылез. Хоть и не видно еще было, а брюки/юбки уже сильно давили.
Оксана
В первую Б. не покупала одежду д/беременных. Сейчас подумываю, что пора! Ни одни брюки не сходятся ((
Olma, 1 ребенок
Фигуры у всех разные, и пузики соответственно тоже :) Я недель с 12-ти себе штаны беременюшные купила, живота ещё видно не было, а в обычных брюках как и вам было некомфортно - давили. Так что, рано - не рано, ориентируйтесь исключительно на свои ощущения :)
Ирина...Э
Со вторым я вообще с пятой недели одежду для Б начала носить... Сразу вылез пузень. А с первым спасалась платьями длинными вязанными, а потом уже для Б купила штаны 2 штуки.
А потом можно и продать ;) или подарить кому то - объявление например в подъезде повесить.
Ируся, 2 ребенка
с 12 недель купила лосины для беременных - с высоким верхом, и платье пошире:) Хотя тогда еще ходила в обычных джинсах - только в машине ширинку растёгивать приходилось.

Юлия
я в зиму ходила Б. в апреле родила. так что ограничилась легенцами и платьями вязаными или свитерами. Нигда все равно не раздевалась))
Рыжая-бестыжая
На 5 неделе купила беременные брюки, ибо все имеющееся на мне не застегивалось...
Марина, 1 ребенок
брюки, джинсы не ношу вообще...на 5 неделе купила - сарафанчик, тунику, колготки, лосины ...а так еще в гардеробу оказались платье подходящее и пара туник. Теперь хожу все нарядная...довольная.
Зараза-страшная, 3 ребенка
в первую беремку так и было. в 10 недель купила беременные штаны... Все мои мне жутко давили... Но я покупала на низкой талии штанцы все с очень маленькой резинкой. Мне удобно, чтобы не до сисек резинки...

Svet Lana
джинсы купила на 12 неделе где то брюки стали давить, рубашку на 25 неделе примерно
Мурка Шкурка
Недель с 10 перешла на свою же, более просторную, одежду. Через недели 4-5 - на "беременный" гардероб. Пришлось купить и куртку, т.к. верхняя одежда не сходилась (роды в январе).
Бука, 1 ребенок
Практически сразу, как узнала, тоже был сильный дискомфорт кагда джинсы на живот давили, хотя до 20 недель его вообще небыло, купила брюки для беременных, они как обычные, полько с завышенной талиеи и вставками элластичными на боках которые ремешочками фиксируются по мере роста живота можно увеличивать.

нея, 1 ребенок
Джинсы купила ближе к 30й неделе. остальная одежда обычная
Гиена, 2 ребенка
Из одежды для беременных покупала только штаны для беременных. Все остальное - обычный трикотаж с рынка. Мало того, что это заметно дешевле, так еще и гораздо красивее, чем те жуткие серо-черные "чехлы для мебели", которые продаются в магазинах для беременных.

это как считается - я носила одежду для беременных?
Ёжики, 3 ребенка
Перемерила много брюк для беременных, купила узкие из плотного трикотажа с мягкой трикотажной вставкой на животе. Сверху трикотажное платье короткое. Носила осень, зиму, родила в феврале. Очень пригодились после родов, выписывалась в них из роддома. Первый триместр пришелся на лето 2010 года, так что платьица и х/б легинсы короткие с туниками выручили.
В первый месяц после родов угодила больницу с кровотечением, 2 операции, и мой многострадальный живот опять спасли эти брюки. Так что на случай кесарева, тоже пригодиться.
Одних брюк Вам вполне должно хватить. Я свои теперь дома донашиваю. Главное живот прикрыть, чтобы вставку не видно было.
Сибирячка...из Крыма, 1 ребенок
с 12 недели стала специальные брюки носить (еще живот маленький был, но боялась передавить что-нибудь), потом еще джинсы купила и пару туник. А еще колготы на зиму, страшные конечно, но теплые)
Аврора, 4 ребенка
Я с удовольствием носила джинсы для беременных...летние брючки..кофты свободные....зимой покупала утепленные легенсы самого большого размера...самое оно было, колготы покупала 5 размера..в норм. жизни ношу 3...тоже на животик удачно натягивались.. Я еще и фанатка бандажей(удобнее всего оказался бандаж-лента)...благодаря им нет опущения внутренних органов и растяжек и ходить намного легче...когда животик вырос..
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас