Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2015, 13:36, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Одежда для беременных

Во сколько недель купили штаны/джинсы/брюки для беременных?И покупали еще какую-то одежду?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не покупала вообще. обошлась тем что было

Пожаловаться
РоссиЯнка
аналогично)
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Живот не вырос?
Пожаловаться
небольшой был- я 9 кг только набрала. в последние месяцы носила чаще всего спортивные штаны на шнурке- было удобно
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Я в этот раз 6,300 набрала, но живот был знатный ))))), покупала два платья для беременных, джинсы, джинсовую юбку, несколько кофточек и футболку "копия папы Серёжи". Примерно недель в 16-17.
Пожаловаться
у нас было холодное лето, поэтому разоряться на спецодежду не пришлось. да и на работу я не ходила
Пожаловаться
юлька красотулька
я все бер. покупала вещи для бер..но эта бер. просто удивительная.. в куртке живота вообще ни кто не видит..
а когда говорю что мне рожать через месяц народ глаза выпучивает)))))))
так и хожу в том в чем ходила
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
А у меня все спрашивали, не двойню ли жду ))), такой корабль носила.
Пожаловаться
два хомячка пара
не покупала. животы были маленькие, даже верхняя одежда осталась по размеру.

Пожаловаться
Мама маленькой булочки), 1 ребенок
А какой размер носили до Б. ?
Пожаловаться
два хомячка пара
смотря до какой))
с младшей был 44
Пожаловаться
Сусля, 1 ребенок
вчера, в 32 недели, купила себе джинсы со вставкой. больше на мой капризный взгляд ничего не пришлось(((( из свитеров буду носить супружьи одежки)
Пожаловаться
Сообщение от Сусля, 14 сентября 2015 года в 13:37
вчера, в 32 недели, купила себе джинсы со вставкой. больше на мой капризный взгляд ничего не пришлось(((( из свитеров буду носить супружьи одежки)
Б. 15-16 недель,вчера ездили с мужем,думали джинсы купить,так как мои вроде и налезают,но давят на живот,что приходится ходить с открытой пуговицей.А беременные штаны пока вроде рано.Даже не знаю что делать.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
платье и колготки
Пожаловаться
Сообщение от Коза Агата, 14 сентября 2015 года в 13:43
платье и колготки
Зимой в платье и колготках особо не походишь)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
не поняла. вы пишете штаны пока рано, так к зиме и купите, подрастет живот. или у вас уже зима? два месяца в платье с колготками походить, тем более колготки могут быть и очень теплыми. уж точно не холоднее штанов
Пожаловаться
Сусля, 1 ребенок
Сообщение от В ожидании чуда, 14 сентября 2015 года в 13:42
Сообщение от Сусля, 14 сентября 2015 года в 13:37
Б. 15-16 недель,вчера ездили с мужем,думали джинсы купить,так как мои вроде и налезают,но давят на живот,что приходится ходить с открытой пуговицей.А беременные штаны пока вроде рано.Даже не знаю что делать.
я растолстела на 16 кг, особенно поправились ноги, и мои 2 пары джинс просто не натягиваются выше колена с начала августа((( а я, наивная, думала, что буду носить их всю беременность... хорошо хоть, что додумалась в начале лета прикупить себе шифоновые штанцы в восточном стиле, и до позавчера они меня славно выручали. но вчера пришла осень и пришлось обзаводиться "беременными" брючатами
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Не покупала. Носила короткие платья, туники, колготки.
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
живот маленький был, хватало незастегнутой пуговицы на брюках

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Примерно в 10-15 недель.
Двое брюк и кофточку покупала.
Остальные кофточки были впору.

Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
через 2 месяца уже купила спец джинсы
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
джинсы и штаны покупала недель в 14
Пожаловаться
ольга медина
как пузику стало тесно в обычных брюках, так и купила (уж и не помню, какой бы срок, но рано- живот был огромен, рос не по дням, а по часам).
Пожаловаться
Oksan4ik, 2 ребенка
Сообщение от ольга медина, 14 сентября 2015 года в 13:41
как пузику стало тесно в обычных брюках, так и купила (уж и не помню, какой бы срок, но рано- живот был огромен, рос не по дням, а по часам).
вот стопроцентно согласна!!! зачем носить брюки или джинсы, которые давят на живот?))) я себе вчера купила
мне уже давит
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Ничего не покупала специально. Носила свои брюки и платья, в которых ходила по похудения. После родов влезла в добеременный размер.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас