Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2015, 08:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Одежда)

Девочки привет!!!! Скажите какую одежду вы носите с пузиком?)У меня срок не большой, пузик маленький (только появляется) но одежда уже вся давит(резинки и т.д.)....На улице лето,но погода холодная, в жару платюшки спасают. А когда прохладно штаны давят прям.

Просто для беременных спецальную одежду не покупала еще.Мне казалось рановато)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
С 12 недель ходила в джинсах для беременных или штанишках на резинке

Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
обычную
повседневную
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
носила
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Сообщение от Манька Облигация, 8 июля 2015 года в 08:33
носила
А я уж поздравлять собралась ;)
Пожаловаться
Р И
У меня из специальной одежды были только джинсы, все остальное просто свободное. Эту одежду и  сейчас ношу, на что и был расчет.
Пожаловаться
Анастасия
у меня были специальные штаны,носила где-то месяцев с 4

Пожаловаться
ok, 3 ребенка, беременна 22 недели
лосины на широкой резинке и свободные туники.

Пожаловаться
Нэка, 1 ребенок
И я только лосины прикупила, легкие и теплые (на холода заметная часть беременности пришлась). А наверх кофты свободные, платья. Ну еще колготки капроновые для беременных прихватила - вспоминаю с удовольствием.
Пожаловаться
Nastik, 1 ребенок
Ну у меня 12-13неделек...скоро узи.Точно скажут

Пожаловаться
Я Яна
Платюшки
Пожаловаться
Nastik, 1 ребенок

Пожаловаться
Shnorik
Купила джинсы и счастлива. Они классные, на любой срок, как очень низкие брюки под животиком застегиваются на пуговку, а сверху широченный пояс. Купила недель в 13-14, сейчас 22 ношу с удовольствием и есть куда расти. И юбку в пол купила в остине самый большой размер с таким широким резиновым поясом, классная. Ну и платья конечно, кофточки всякие. у меня дресскод на работе, приходится платья носить, хотя в последнее время и в джинсах приходила никто не возмущался.
Пожаловаться
Vitess-de, 1 ребенок, беременна 39 недель
Платья свободные ношу, трикотаж.
Специально ничего не покупали для беременных, обходимся просто всободным кроем.
Мама подкинула ее больших вещей,))
На поздние сроки для осени, думаю, обойдемся просто парой специальных боюк. Свитера налезут и так.)
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Носила платья, которые под грудью собираются, не для беременных, у меня просто таких 3 штуки, очень пригодились. Потом купила штаны на резинке.

Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Тоже мучаюсь.... Джинсы все давят добеременные. На прохладу одевала платье с длинным руковом на работу, сегодня пошла в летнем. Думаю о спец.джинсах.

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
ничего из одежды для беременных не покупаю, ношу все свои вещи, только подбираю комфортные
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
покупала для беременных одежду. Чтобы не давило на низ живота.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну разоритесь уже на штаны себе.

Пожаловаться
Nastik, 1 ребенок
Да уж вот надо!Надо!
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
Мое пузико к осени выросло, носила теплые тунички, трикотажные платья для бер, сарафан для бер, брючки комбез, водолазки, кофты. Фото нет, муж мне не разрешал фотографироваться с пузиком.

Купите пару платьев для бер и будущих мам, есть платья трансформеры,. И колготки для бер.
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Из «беременных» вещей купила только платье. Но оно такого кроя, что и сейчас ношу спокойно. А так просто вещи посвободнее носила. Пуховиков-курток не покупала, у мамы брала погонять)))
Пожаловаться
Педиат@рвкрации
Комбинезон. И трикотажные платья для полных. Это дешевле, чем покупать одежду в специализированных магазинах.
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Есть спец брюки для беременных. А платья пока можно и добеременные пока носить

Пожаловаться
MURRATIK, 2 ребенка
У меня были штаны специальные, скоро их доставать буду )))) Там резинка подтягивается, так что носить можно на разных сроках )))

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 24 недели
Я легинсы себе купила, как влезла в них недель в 10, так и до сих пор не вылажу, у них очень удобная резинка.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас