Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 2015, 17:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Одежда

Добрый день! У меня 4 месяц беременности, но уже появился животик. Пока хожу в обычных джинсках, но уже чуть чуть давит. И вот возник вопрос в чем ходить? В брюках для беременных с "мешочком" для животика? А если животик ещё будет расти ( а я думаю будет))) ), нужно покупать новые? Или можно просто на резенки? В обчных спортивных не очень хочется ходить.. А в чем Вы ходили во время беременности
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
А Вам именно брюки нужны?
Есть ведь и другие варианты: лосины с блузами, рубашками; платья, туники.
Пожаловаться
Наталья Придворова
я почему то зациклилась на брюках, наверно из за холодной погоды) спасибо за идею.
Пожаловаться
Не за что. :)
Я в первую беременность весь последний триместр проходила в рейтузах шерстяных и джемперах - далекой холодною зимой дело было. :)
Сейчас столько всего красивого продается для беременных. А платья и туники можно такие купить, что потом и "без живота" можно будет носить.
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
я закупилась в дисконте Инсити (на Пражской) на осень, правда, платьями по 199 руб. и кофтами трикотажными. Но и более летних вещей там было полно - платьев вискозных, рубашек прямого покроя. И все по 199-299-399 руб.
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
У меня были спец. штаны для беременных,как вы написали с мешочком для пузика. Носила их с 5 мес. до родов (не каждый день конечно) и в платьях ходила)
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Я купила джинсики узкие и носила их со всем подряд. Наверху они были завышены и на пуговках, как детские, по мере роста живота пуговки перестегивались, так и носила я эти джинсы до родов.)
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Сообщение от Наталья Придворова, 31 марта 2015 года в 17:46
я почему то зациклилась на брюках, наверно из за холодной погоды) спасибо за идею.
Я ношу джинсы для беременных с 8 недель, вставка из х/б ткани регулируется резинкой по мере роста живота, смотрится аккуратно, около месяца на работе никто не догадывался о беременности, т.к. под кофточкой ничего не видно, как обычные джинсы выглядит, а самое главное - не сдавливает живот.
Пожаловаться
У меня комбез был, джинсы и две туники.
Более чем достаточный одеждокомплект)
Пожаловаться
Наталья Придворова
джинсы с "мешочком"?
Пожаловаться
ага, вот как на фото ниже)
Пожаловаться
Строю планы
Пожаловаться
Строю планы
Джинсы, вельветовые брюки, блузки, рубашки, пара сарафанов и платье.
Пожаловаться
Строю планы
Красивая я была тогда, на работу нарядная ходила :)
Пожаловаться
Наталья Придворова
в магазине, вещи нужны, хочется уже завтра что то прикупить
Пожаловаться
Строю планы
:) Сейчас много чего можно купить - выбор огромен.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Привет! Вот я хочу как вторые джинсы, сине-голубые, на картинке. Но у нас не продают такой фасон.
Не знаю, рискнуть что ли по инету заказать. Но боюсь как бы попа не выросла сильно, пока придут.
Получила сегодня посылочку))) Спасибо огромное! Уже на полочке стоят))) Очень красивый почерк у тебя. ;)

Пожаловаться
Строю планы
Я бы заказала, если очень хочется. Весна-лето впереди - самое оно такие носить :) У меня повыше были, но и "пузатое время" приходилось на октябрь-январь-апрель.
Красивый почерк? :) Всегда думала, что просто не совсем обычный. Духи нетронутые были? Там обычно по первым "пшикам" понятно. Я сама точно не помню, но почти уверена, что открывала только саму коробку.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
вот и у меня первая беременность была в такие же месяцы. живот был с октября по апрель.
и поэтому лежат теплые джинсы с "мешком", как выразилась автор, до груди почти :D
красивый и необычный для девушки! мне такой нравится. у папы был похожий. а я вот мамин переняла.
духи вроде новые. я сразу, чуть ли не с порога, их открыла и попшикала на запястья. вдохнула свежести))
Пожаловаться
Строю планы
Оооооооооо, я только обратила внимание на линеечки - у меня сынок родился 14 апреля 2010 года :) А доча - в январе двумя годами ранее.
А про "пшики", так они первые 1-2 обычно вхолостую получаются(без распрыскивания жидкости), если ТВ новая. А последующие уже распыляют аромат. Я именно об этом спросила.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Хех))) Значит у нас пацаны ровесники? Мой сынок родился 26 апреля 2010)))
А ПДР был как раз на середину апреля. Переходила я с ним неделю ровно.
я вот даже не обратила на это внимание. даже не могу вспомнить. какая разница. целый флакон, пахнет как надо)))
Пожаловаться
Строю планы
Ага, ровесники :) Мне ПДР обозначили на 11 апреля, но сказали, что ребёнок крупный и родится пораньше на пару недель. Он их не послушался :D
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
А джинсах для беременных и в обычных платьях с завышенной талией.

Пожаловаться
Виктория
В джинсах юбках с резинкой на животе ори тянутся и пуговки по бокам
Пожаловаться
Olivia, 1 ребенок
у меня были джинсы для беременных с регулируемым поясом, леггинсы для беременных, платье, туники
Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок
я ходила в обычных колготках, пока живот позволял и сарафан с водолазкой для беременных. Были джинсы для беременных, но ненадолго хватило. На поздних сроках купила платье и колготки для беременных, хотела легинсы, но не нашла нужный размер.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас