Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 апреля 2014, 09:01, В ожидании чуда, Беременность

Очень волнуюсь!

Меня до сих пор не берут на учет по беременности, т.к. моя участковая ушла в декрет, ее заменяла другая, она направила на анализы крови и мочи, назначила лечение из-за угрозы. Сегодня я должна была придти к ней на прием. Пришла, вышла акушерка и сказала, чтобы я пошла к тому врачу, к которому меня прикрепили (она замещает мою участковую). А я наслышана отзывов про нее. Полнейшее равнодушие и безразличие с ее стороны. Результаты мои были у нее, она отказалась меня брать на учет, т.к. я пришла без записи (хотя по сути пришла к другому врачу и она меня направила к ней). Сказала, чтобы я записалась и пришла через 2 недели! К ней даже очереди нет, сидит 1 женщина в то время, как в другие кабинеты по 10 человек. В итоге она меня хотела отправить на госпитализацию, затем отправила на узи (узи я делала уже раз 8, срок всего 5 недель). Когда задала вопрос по поводу продолжения/отмены лечения, ответа не услышала. Сказала, что мы ведем беспредметную беседу и она не знает, что мне сказать. Т.е. у нее на руках узи, набор анализов крови и мочи, я озвучиваю назначенное предыдущим врачом лечение, она говорит, что меня не знает.
Больше всего беспокоит сердцебиение плода - узист сказал, что срок 4-5 недель, а сердцебиение 107-109 уд./мин. и оно реже, чем полагается. Очень переживаю, что с ним? Может у кого так было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
На сроке 4-5 недель сердцебиение?:shock::shock::shock: вы сейчас серьезно?
Пожаловаться
Net
мне не до шуток. Свой сарказм оставьте при себе.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Инна, для начала что-то со сроком у вас не так. Посчитайте его с первого дня последних М. Судя по вашему описанию он не может быть меньше 7 недель в принципе. т.к  серцебиение раньше не слышно, 
Для 6-8 недли 110 уд. мин. НОРМА.
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
дык и УЗИ 8 раз.....
Пожаловаться
V=значит Владимировна
я тоже выпала:shock:
Пожаловаться
Лиса
а чего выпадать? я до 12 недель даже и не помню, сколько раз его делала, кисты мониторили.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
ну так у вас показание. а автор зачем делала?
Пожаловаться
Лиса
Ну и автор, надеюсь, тоже не просто так УЗИ раз-два в неделю делает. Кто ж знает по каким причинам она на него ходит? Может лялька долго не получалась, если что то уже выписали (из медикаментов) то явно были показания.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
она даже на учете еще не стоит. какие показания.
Пожаловаться
Лиса
и? у меня 15 а я до сих пор не на учете, специалисты не только в ЖК есть.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Если там в ЖК умельцы, которые на 5 неделе умеют серцебиние слушать из этого ЖК нужно бежать, роняя тапки. А уж 8 УЗИ на таком сроке запросто заменят аборт как таковой:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
А что вас так удивило? Мне тоже на сроке зафиксировали сердцебиение!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Нужно к главврачу сразу или к зав. отделением.Теперь можно самим выбирать и врача и поликлинику...
Пожаловаться
Net
я так и собираюсь сделать, но время идет, неизвестно, когда застану ее на месте.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Позвоните секретарю или в справочную, узнайте часы приема....
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Сходите к заведующей! Поговорите с ней. У меня на таком сроке даже сердцебиение не слушали. Врач тогда считала, что у мелкой мало шансев выжить, поэтому скептически относилась даже к болям.
Пожаловаться
Net
:angry:
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Эмм?
Пожаловаться
Лена Хохлова, 2 ребенка
Сходите к другому врачу ,меня на учет поставили после 8 недель.
Пожаловаться
катерина, 3 ребенка
идите к заведующей
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Сердцебиение в норме. Хотите менять врача пишите заявление заведующей.
Пожаловаться
Flora
А не рано на учёт в 4-5 недель? С 6 недель, вроде, а где-то и с 8.
Кто-то вообще встаёт на учёт в ЖК чуть ли не перед родами, наблюдаются у платных.
Пожаловаться
Net
акушерский срок у меня уже 7 недель.
Пожаловаться
Маурис Екатерина
Сообщение от Net, 25 апреля 2014 года в 09:09
акушерский срок у меня уже 7 недель.
так 7 или 5 недель?
Пожаловаться
Net
если Вы не в курсе, акушерский срок всегда на 2 недели больше срока узи.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас