Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2014, 18:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Очень волнуюсь(

Сегодня проснулась, грудь совмем не болит... Странно так. И мягче стала. Еше малыш легко пинался неделю уже, а сегодня тишина. Даже после сладкого как покушала. Может зря нервничаю. Конечно к врачу завтра полечу. Но как то не спокойно мне:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Ой, ошибок столько. С тел не попадаю по клавиатуре
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
эт ничего)
а грудь прямо резко перестала болеть?
если ребенок не пинается вообще... у вас конечно срок небольшой... но надо бы к врачу.. попробуйте еще сладенького чего-нить съесть.. или пощекотайте животик подольше... у меня всегда на это доча пиналась... но опять же срок больше был..
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Прямо резко. Может так должно быть? Сейчас чаек сладкий пью, надеюсь что почувствую....
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
у меня тоже резко помню перестала болеть, но я как то не в шоке была, грудь ведь как раз не должна болеть всю беременность)))
моя бывало и по три дня не пиналась и я не чесалась начинать волноваться))))
а тем более до 20 недель... не очень четко чувствуются
думаю вам надо расслабиться, попросить у детеныша вас пнуть хорошенько и пойти полежать, может быть ваш зайка просто устал и спит, а вот к вечеру и ночью начнет пинать мамку)))
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Надеюсь) спасибо)
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вот вообще не заморачивалась с грудью,даже не помню,чтобы болела вообще.
Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
++++++
Пожаловаться
Светлана
У меня тоже так было в начале второй беременности. Конечно стало страшно, я в тот же день помчалась на узи, так боялась потерять, т.к. с самого начала были проблемы. Но все оказалось хорошо, сами себе больше накручиваем. И у вас все непременно хорошо, беременных понять можно, малышом дорожим,вот и трясемся из-за всего.
Пожаловаться
Поди Знай
грудь вообще не показатель..
здоровья вам и малышу!
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Спасибо. Просто вчера еще сильно болела, а сегодня как будто и не беременна(
Пожаловаться
Поди Знай
грудь не показатель беременности.
и уж боль в груди тем более...
не переживайте!
Пожаловаться
Dragonfly, 2 ребенка
а у меня грудь только до 12-14 недель болела, потом просто росли вместе с ней, но без ощущений каких-либо. не переживайте :)
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
не переживайте, может спит, главное завтра все узнает, думаю, все хорошо будет :)

Пожаловаться
Anna, 1 ребенок
у меня тоже переодически то болит то нет, не переживай всё хорошо.

Пожаловаться
Лина
на спине лежали?
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Когда? Ночью? Не знаю. И шевелений ни на спине ни на боку не чувствую...
Пожаловаться
Лина
я когда переживала, что долго не шевелятся, обычно что-нибудь съедала и ложилась на спину, через некоторое время начинали пинаться, правда срок был больше чем ваш
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Покушала, села полу лежа, так всегда чувствовала. И ничего....
Пожаловаться
Мария Евчева
Не волнуйтесь, Марта. У Вас ещё очень маленький срок для регулярных чётких толчков. Не зря же "тест на шевеления плода" врачи дают только в третьем триместре. Грудь и правда не показатель: сегодня болит, а завтра нет.. послезавтра гормона больше выбросится и снова заболит. А сладкое кушать для шевеления не надо - лялька начинает толчками реагировать на выброс инсулина и перебор глюкозы. Такие скачки не очень желательны. Кроме того, мне врач говорила (и была права), что постоянные движения плода говорят о недостатке кислорода - гипоксии. Если гулять, двигаться и вообще более или менее активно себя вести (а не лежать весь день), то кислорода детке поступает больше и она ведёт себя спокойнее. У Вас всё хорошо. Во время беременности так много мнимых поводов беспокоиться, что Вы пропишитесь у УЗИста. :) Если Вы себя чувствуете хорошо, то всё нормально. Все аномалии на Вас непременно отразятся. Если их нет, то просто радуйтесь жизни.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я на бок ложилась. как начинал возмущаться)) 

как-то тоже было такое, что в 29 недель сутки не шевелился. бегом в жк, сердечко слушать. 

на месте автора бы на узи завтра сходила так, для успокоения 
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
не знаю. как у вас. а у нас такая погода - я б тоже не пиналась. не переживайте. все будет хорошо

Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Сообщение от МАРГОША, 26 января 2014 года в 18:45
не знаю. как у вас. а у нас такая погода - я б тоже не пиналась. 
:D:up:
Пожаловаться
Krasava
у меня уже давно не болит грудь. и мне даже кажется, что стала меньше, т.е. не налитая. не переживайте. все будет хорошо. а не пинается, значит удобно лег. 
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
у меня также с грудью было) то больше-то меньше) как надувалась)
моя запиналась в 13 недель, потом я, наверно просто нечуткая мамашка, вообще на пинки внимания не обращала..
Пожаловаться
Печенюшка
У меня грудь то болит то не болит. Не волнуйтесь все хорошо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас