Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 февраля 2010, 16:37, В ожидании чуда, Беременность

очень важно....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня такая проблемка....я потеряла полюс и поэтому временно не могу встать на учёт в жк.
у меня побаливает живот и кружиться голова,а ещё как потеплело стала сильно болеть голова...
когда носила первого малыш,такого не была,те вообще никаких жалоб....
пожаловалась мужу,на плохое самочувствие....он нагнао такой паники,что мне стало страшно,вот хочется узнать как можно выяснить что с малышом всё в порядке ,что он нормально развивается и у него нет никаких отклонений????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Валенсиа Максима
Езжайте в страховую контору по месту жительства. Там вам сразу же выдадут новый временный полис.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Вишенка Вишенка
в каждой поликлинике сейчас стоят компы с базами полисов - сотрудники могут посмотреть по базе номер Вашего полиса, только не говорите, что потеряли - забыла.
karuselka, 2 ребенка
а еще можно УЗИ платное сделать,там кажется полюс не нужен.

Алла, 2 ребенка
У меня все Вами перечисленные проблемы тоже возникли при второй беременности, первую отбегала, и не заметила. Это бывает. У меня так болела голова, что хоть умирай, никогда такого не было и голова кружилась. А сейчас еще и в атмосфере перепады давления. А вот то, что живот побаливает - не очень хорошо. Можно от головы пить парацетамол. А чтоб живот не болел - по таблеточке но-шпы. НО к врачу нужно показаться быстрее, на учет и позже поставят, а на прием (пусть даже и платно) сходите обязательно! Здоровья Вам и Вашей лялечке!
Ушедшая в себЯ
спасибо большое=)
Апрель
даже в бесплатной жк можно ходить к врачу платно, тем более временный полис дать должны были сразу же
Илона
у вас же прописка в паспорте есть, объясните в жк что потеряли полис, и плохо себя чувствуете, думаю вас примут, пока полис не востановите.

Дарья С
Меня не приняли когда я забеременела, были очень сильные боли, полис как раз забрали поменять. До сих пор помню как гинеколог орала, что не обязана работать бесплатно. На этой почве на учет встала в платной больнице
Марисобель Родригес
У нас за потерю полюса платишь 30 рублей и дают новый!
Катятя, 2 ребенка
Выдача полюса - 30 минутное дело. Пишешь заявление и чуть-чуть ждёшь. А если работаешь, то эту работу выполняет кадровик.
Мини, 1 ребенок
Конечно полюс надо заменить. Потому что в случае чего, ттт, если Вам надо будет в больницу обратиться или скорую вызвать
то полюс обязателен. А узи платное и без полюса вам сделают
Ольга Головкина
Скорая ОБЯЗАНА приехать,а полис ей не нужен,а в больнице нужен(сталкивалась с такой проблемой,и у врача скорой помощи спрашивала,с 1 января 2009 г. скорая не требует полис).
Ведьма Кики, 1 ребенок
У нас в Воронеже с 2008 года Центр планирования семьи и репродукции принимает без медицинского полиса и не только гинеколог, но и другие врачи этого центра.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас