Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2015, 19:28, Форум, В ожидании чуда, Беременность

очень тяжело

Привет всем у кого во время беременности было сильно чувство распирания в желудке? как буд-то сейчас лопнешь( ОТ ЭТОГО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО(и чем спасались? и на какой неделе прошло?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
На 38. после КС ))))

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
И я, только в 39 недель))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Отличное средство

Пожаловаться
Юльчик Луценко
(( А КАК ОБЛЕГЧАЛИ СОСТОЯНИЕ?? я есть не могу толком(
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Кушать совсем маленькими порциями, не ложиться после еды (еще сильнее давление на желудок)
Пожаловаться
Юльчик Луценко
у меня еще и пульс высокий( а после еды вообще( может это как-то связано с тяжестью или врятли?
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Насчет пульса не скажу, это лучше к врачу
Пожаловаться
alan, 1 ребенок

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
А мне нравилось))). Как раз можно контролировать вес)). Кушайте понемножку и не будет этого чувства.
Пожаловаться
Юльчик Луценко
У МЕНЯ ЕЩЕ ВДОБАВОК ПУЛЬС ВЫСОКИЙ( я вот думаю не может это быть как то связано
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
У моей подруги точно связано, правда, она уже далеко не беременная. Она говорит, что несварение желудка у нее вызывает приступы аритмии, так что сидит на диете, ничего острого-жирного и т.д.
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы частенько провоцирует аритмию. Пусть подруга сделает банальное рентгеновское исследование с контрастированием пищевода.
Пожаловаться
О, спасибо, скажу ей. Правда, подруга в Америке, там ей предлагают психотропные препараты попить от этого))
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Ох уж эти американцы - или психотерапевт, или психотропные средства)))
Пожаловаться
Так и есть, к сожалению)) По их мнению, все болезни от нервов))
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
На последних неделях ни есть, ни спать не могла. Роды Вам в помощь. Потом будут другие заботы
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Ещё и изжога от любой еды
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
я так поняла, вы окольными путями опять про тахикардию?)
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Сейчас посмотрела теиы автора, она всю беременность каждую неделю похоже создает темы о беременности, автор вы к врачу вообще ходите? Или только на форуме спрашиваете?
Пожаловаться
я запомнила, потому что ситуация примерно как у автора, и не жужжу. врачи говорят - усе в норме, а автора видимо это не устраивает. ну или издевается слегонца))
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Раскусили автора )))
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
по-любому.
может автор наконец понла, что ее ..... несовсем умные темы уже задрали, и решила пойти другим путем?
Пожаловаться
ну дык.
Пожаловаться
alan, 1 ребенок
любое недомогание или что-то не совсем приятное при беременности списывать на единственную проблему в своем здоровье - видимо автор это умеет)) а вот максимально улучшить свое самочувствие - видимо не хочет) Когда она уже поймет, что на форуме ее тахикардию никто не вылечит и не все ее проблемы с ее болезнью связаны...беда с человеком
Пожаловаться
Олик, 1 ребенок
у меня такое началось вот буквально на 32 неделе. Малыш растет и частенько давит на желудок. Постоянная изжога и тяжесть. Стараюсь есть меньше тяжелой пищи, побольше молочки,фруктов, но не помогает толком. Остается только ждать, когда малыш появится на свет)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас