Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2011, 13:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Очень страшно...

Сейчас беременность 7 недель... на днях началась мазня коричневого цвета, совсем немного, но постоянно... болит низ живота. Врач назначил дюфастон, пью, все также, не проходит...Читала, что 7ая неделя как раз самая опасная...(((( Гинеколог при осмотре сказала что все нормально....А вот на узи (куда я сразу помчалась) сказали тонус передней стенки матки...Думала может уколы какие назначат, нет только дюфастон... Я и свечи сама начала вставлять с папаверином, но эффекта тоже нет... У кого так было на этом сроке??? Что делали???Я и так стараюсь ничего не делать, на работу не хожу, лежу целыми днями...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
БрысьКа, 1 ребенок
Угроза прерывания.Звоните в скорую и ложитесь на сохранение!
Пожаловаться
Юлиана, 3 ребенка
А в больницу вам не предлагали лечь?
Пожаловаться
Котенок, 1 ребенок
звоните в скорую
Пожаловаться
prodam_zem
делала все что и вы,не помогло-случился выкидыш.мне еще нош-пу выписывали тогда,по 1 три раза вдень.сначала мазня была коричневая,потом кровь пошла.
Пожаловаться
юля
а на каком сроке это было???
Пожаловаться
prodam_zem
началось в 6 недель,в 8 произошел выкидыш.
Пожаловаться
Татьяна - Попи Мур
у меня такое было. тонус был по обе стороны матки. Сейчас уже не помню, что конкретно, но что то пила кажется но- шпу, капельницу ставили, попаверин. Месяц помню пролежала кверху пузом, Правда до этого у меня сильный токсикоз был, на сохранение положили меня в то время. Все нормально потом было.
Пожаловаться
Стефания
к врачу!
Пожаловаться
юля
ложили меня на сохранение с первой беременностью, еле ноги унесла, это кошмар был, дома полежала спокойно и все хорошо стало, а сейчас что то не помогает лежачий режим... да и врач не особо на больнице настаивала...
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Можно весь в другую больницу, или в платную палата. А то что врач не настаивает. это вообще ничего не значит- ребенок же нужен вам, а не врачу. Для многих врачей роды или выкидыши - это всего лишь цифры в статистике.
Пожаловаться
Ольга Артамонова, 1 ребенок
у меня только чуть мазать начало я вызвала скорую и уехала!кололи уколы кровоостанавливающие+дюфастон+свечи с папаверином!постельный режим!вставала только в туалет!
Пожаловаться
Пеночка))), 2 ребенка
если врач не хочет ложить в больницу, - ну и фиг с ней, звоните в скорую - и настаивайте на сохранении!!!
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Я бы уже давно в больнице была, что бы там врач не говорил.
Пожаловаться
юля
спасибо!!! у меня не раз уже мысли возникали о больнице, но сегодня утром врач успокоила немного поэтому я и решила дома лежать, вызову все таки я скорую наверно вечером...
Пожаловаться
Адекват
Если есть возможность самой добраться до больнички, то лучше сейчас собирайте вещички и отправляйтесь самостоятельно. Так Вы наверняка еще и со стороны скорой мозгокрутства избежите. Беременной с кровотечением ни в одной больнице в приеме не откажут!
Пожаловаться
Адекват
Поменяйте врача либо обращайтесь напрямую в приемный покой гинекологического отделения! И срочно!
У меня до середины беременности кровило и (слава Богу и спасибо квалифицированным врачам) выносила. Удачи Вам огромнейшей!
Пожаловаться
юля
выделения не постоянно, раз-два в день по маленькой капле, но все равно страшно так блин
Пожаловаться
Адекват
У меня тоже не сильно в привычном сравнении с КД было. Но это уже не вариант нормы. В скорой сказала, что было больше, а сейчас совсем чуть-чуть. И они и я перестраховались - получила направление в стационар (чему очень рада - т.к. именно там своевременно выявили бОльшие проблемы из еще не видимых.
Пожаловаться
Lenka Gera, 2 ребенка
у меня тоже мазня была на этом сроке в 1-ую беременность .. 1-ые месячные пропустила, а вторые вот "отметились" такой мазней... перепугалась, позвонила врачу.. он сказал если совсем мало и коричневые, то это не страшно, так бывает (у некоторых полноценные М бывают).. хуже если яркие красные... у меня все прошло через 2 дня... берегите себя... легкой беременности
Пожаловаться
юля
а болело? и просто выделения были???
Пожаловаться
Lenka Gera, 2 ребенка
немножко тянуло как в месячные.. но не особо... если болит, то нужно даже не ждать вечера, а вызывать скорую сейчас... не болейте!
Пожаловаться
Светлана А Я, 3 ребенка
У меня было такое на 5 неделе. Я пила дюфастон и ставила свечи. Старайтесь ограничить всякого рода нагрузки, физический и половой покой. Пила около 2 месяцев - была слабая мазня, постоянно проверяла температуру тела - при беременности она выше 37 градусов. В больнице не лежала. Беременность сохранила, 1,5 месяца назад родила, слава богу!
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
ложитесь в больницу,там врачи на этом собаку сьели,может чего умного посоветуют,а не понравится так держать никто не будет

Пожаловаться
Мышась, 2 ребенка
лежать не вставать,папаверин в попу,ношпу я пила 3 р.в день,дюфастон или утрожестан...дай бог пронесет....
Пожаловаться
Нафаня, 2 ребенка
У нас наоборот - чуть что,сразу в больницу! И вам туда же...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас