Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
6 февраля 2011, 14:32, В ожидании чуда, Беременность

очень страшно

девочки , у меня у кончика носа какое то покраснение. при надавливании болит. не чешется. это че герпес? у мужа есть герпес. я перед первой и перед второй Б ( 31 неделя сейчас) сдавала-антител не было. я не заражалась почти 5 лет, и очень боюсь что это случилось...это очень опасно для моего ребенка? очень переживаю. герпес или нет герпес..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
жанна бикмурзина, 1 ребенок
Может просто прыщик?
Пожаловаться
Юлия
возможно! очень хочется верить
Пожаловаться
Pli_Sowa
я два раза за беременность болела герпесом..плацента поплохела, а так, ребенок здоров!! не болейте!!
Пожаловаться
Юлия
опасно именно заразиться во время Б а не болеть...
Пожаловаться
Pli_Sowa
прошу прощения тогда..не знала..а вам все равно не болеть ничем!! и не заражаться!!
Пожаловаться
Юлия
спасибо
Пожаловаться
Виктория Победа, 1 ребенок
Я слышала,что опасно заразится именно до 12 недедль. А вы уже большие))). Все органы у вас сформированны! Но я бы перестраховалась и сходила к терапевту! Здоровья вам и вашему малышу
Пожаловаться
АНЕЧКА, 4 ребенка
если раньше герпес у вас уже был,то он никуда и не девался,просто был не активен,и тогда совсем ничего страшного,хуже когда при беременности впервые заражаетесь...

Пожаловаться
Юлия
нет не было никогда. прыщики были..а герпеса нет я проверяла перед Б
Пожаловаться
АНЕЧКА, 4 ребенка
всетаки чаще конечно герпес любит вылазить на более нежной коже-вокруг губ,так что возможно и прыщик!и тем более у вас срок уже большой-организм у ребенка сформирован,уже не так страшно,мне кажется все хорошо будет!!!
Пожаловаться
Юлия
у мужа на носу чаще...придется пойти сдать кровь.((
Пожаловаться
Regin@, 1 ребенок
А может все-таки пдыщик?) У самой на днях такое было - оказалось банальный хотюнчик)
Пожаловаться
Лиза
Похоже на прыщ. у меня когда на носу прыщ вскакивает, весь нос краснеет.
Пожаловаться
А в кубе
герпес-заболевание,которое не вылечивается, просто это зараза на время оседает в организме,причём место размещение вдоль ствола спинного мозга.Если раньше болели,были высыпания,то никакого риска быть не может,иммунитет имеется,к тому же срок беременности уже приличный-не переживайте.
Пожаловаться
Юлия
я написала что не болела до б
Пожаловаться
А в кубе
да не паникуйте Вы, срок уже приличный,всё у ребёночка фунциклирует своё - органы,системы, уже все риски минимальны, посоветуйтесь с врачом,если никак не можете успокоится. К тому же простуда (герпес)-дискомфорт проявляется в желании почесать,появляются пузырики,когда зловредные клетки начинают разрушать Ваш эпидермис, может и правда у вас прыщ, а Вы себя изводите
Пожаловаться
Юлия
нет совсем нет зуда. как вы думаете если не будет высыпаний, корочки и проч то можно успокоиться? или сдать на антитела?
Пожаловаться
Наташа Ионкина, 2 ребенка
Возможно это просто прыщ ,тем более что они очень болезненны в этом месте.
Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
Герпес чешется, так что не переживайте.
Пожаловаться
Юлия
надеюююююсь
Пожаловаться
Nikkoleta Adiliye
Похоже на прыщик, если болит. Не трогайте, должен сам пройти. Может, продуло, так и выскочил.
Пожаловаться
Юлия
спасибо
Пожаловаться
Nikkoleta Adiliye
Выздоравливайте
Пожаловаться
ЛиС, 3 ребенка
Знаете, у меня сегодня такое же было ))) и бывает время от времени. Покраснение и при прикосновении болит. Просто не трогайте. Пройдет. Может прыщик назревает, может съели что - аллергия, но, как правило все просто и быстро проходит
Пожаловаться
Юлия
спасибо)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас