Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 марта 2013, 19:53, В ожидании чуда, Беременность

очень страшно.........

всем привет,25 недель проходила без всяких осложнений и рисков,все было хорошо,но вчера была у врача и она мне сказала что у меня тонус и плацента опустилась(((((((назначила капельницы делать(магнезию).девочки скажите кто сталкивался с таким,чего следует ожидать и какие меры предосторожности посоветуете,очень переживаю :(
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Танюша, 1 ребенок
:(
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
блин,а у врача нельзя спросить,почему вас не положили?

Танюша, 1 ребенок
врач говорит что мест нет
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
да ходь в коридор
Мария, 2 ребенка
Не сталкивалась. Вам здоровья и хорошо доходить беременность. 

Танюша, 1 ребенок
спасибо
Элис, 3 ребенка
Магнезия хорошая штука) Лежать больше, половой покой
Давыдова Татьяна, 1 ребенок
Хорошо бы Вам на сохранение лечь.........
И.Ирина, 2 ребенка
Я не врач. Сейчас много читаю на эту тему, поскольку беременна и есть проблемки. Но только вчера читала - что плацента опускаться не может. Странно как-то. Да и тонус мне, кажется, не врач скажет, а женщина сама чувствует.  Я не права? Похоже, что в больнице просто свободные места есть

Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
а я не чувствовала тонуса :) видать я ненормальная женщина. Положили в больничку - говорят "Тонус есть", а я "А это что такое???" :D
Летучий Мыш
это, наверное, потому, что не вся матка в тонусе, а бывает что ее участок -под плацентой к примеру..  получается, что вроде матка расслаблена, а отслоиться может...
Noblesse Oblige, 2 ребенка
Лучше настоять на госпитализации, а то это чревато. Со мной девочка лежала в роддоме, у нее такое было, ее на 30 неделе госпитализировали и до родов она не выходила оттуда, причем не ждали родов, а кесарили. Причем последние четыре недели ей разрешали вставать только в туалет. Зато девахе уже пять и отличная деваха!!!
И.Ирина, 2 ребенка
не переживать! Доверяйте своим ощущениям. Отдохните - и только положительный настрой! 

Леди Даханавар
Половой и физический покой. Побольше отдыхать и расслабляться. Неспешные прогулки на свежем воздухе. Свечи с папаверином или но-шпу. И не нервничать, валерианочки попейте. Нервы сейчас Ваш самый главный враг.
Не волнуйтесь, ничего страшного Вам не сказали. Тонус в европейской медицине вообще считают нормальным состоянием беременной :)Матка - это мышца, и любой мышце свойственно напрягаться в ответ на растяжение. А плацента поднимется еще, когда тонус снимете.
Эльвира Закирова, 1 ребенок
А врач вам УЗИ делала внепланово? просто мне с 21 недели больше и не делали. Или вы себя чувствовали плохо? просто интересно.

Танюша, 1 ребенок
узи делала плановое,все хорошо было,бывало что легкая тяжесть давление внизу живота была,я думала что просто малыш ложиться вниз и из за этого такие ощущения........
Нюта, 1 ребенок
а как врач определила, что плацента опустилась? Если так, то с этим в больницу обязательно. Я три раза с тонусом лежала. А на 32 недели легла и до 36 - и это из-за тонуса

Танюша, 1 ребенок
по узи определила 
Я сегодня добрая
у вас врач экстрасенс? как он через живот увидела, что плацента опустилась? вообще первый раз такое слышу. и почему сразу магнезия? у вас так резко гипертонус проявился? на вашем месте я бы другому врачу показалась.
Танюша, 1 ребенок
а про узи хоть раз слышали что есть такая вещь?????????????
Я сегодня добрая
чего орете? вы где-то написали про узи?????????????? или это мы тут экстрасенсы и должны догадаться?????????
Танюша, 1 ребенок
орешь ты!!!!!!читать надо внимательно,и те кто знает как это определяется им пояснять не надо как это определяется!!!!!!!!!!и тебя никто не заставляет влезать в темы и писать всякую х......!!!!!!!удачи..........
Эльвира Закирова, 1 ребенок
Желаю вам удачи, чтоб у вас всё было хорошо. У меня тоже бывает  давление внизу живота но быстро проходит, не обращала на это внимания. За всю Б диагноз - тонус не ставили. 

Танюша, 1 ребенок
спасибо,и вам всего хорошего)))))
Нюта, 1 ребенок
обязательно надо в больницу, это очень серьезно. Я не пугаю. Пока лежала в больнице всякое видела, подробности рассказывать не буду.

12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас