Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2013, 16:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

очень плохо...

беременность 33 недели.всем привет.давно тут не была,я не знаю.где я так ....видимо от мужа заразилась....температура 38,7,нос вообще   либо не дышит,либо заложен обе ноздри,что даже капли втянуть не могу в себя,кашель жуткий уже спина болит кашлять.горло не болит.....вызвали скорую,хотели упечь меня в инфекционную больницу,а она такая...ну легче дома ,там можно еще много чего цепануть....температура со среды  такая,скорая сказала пить детский нурофен....я уже второй флакон допиваю.....а она все равно ен спадает.растираюсь водкой аж по 2 раза за ночь только!!!горло полоскаю всем подряд:маловит,ромашка,фурацилин. биопарокс пшыкаю,капли в нос називин детские ....анаферон и грудной сбор.....а температра поднимается и все тут.....что делать а?((((какое жаропнижающее выпить можно?когда это кончится .....:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
На таком сроке простуду лечат в больничке
Пожаловаться
Amnis
В больницу бы я легла.
Пожаловаться
Tanya Sh, 1 ребенок
врач прозрачно намекнула,что в больнице делать нефиг ваще.им просто положено всех беременных туда увозить с температурой
Пожаловаться
ромина жена
ваш врач не очень квалифицированный, у меня была температура высокая на 38-й неделе, сбивали капельницами и постоянно отслеживали состояние ребенка
Пожаловаться
Tanya Sh, 1 ребенок
на 38 я уже рожать еду
Пожаловаться
ромина жена
счастливого пути
Пожаловаться
Amnis
Смотрите сами, я бы легла.
Пожаловаться
irina irina
Биопарокс в нос- можно Б
Пожаловаться
Поди Знай
и в рот тоже...
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
парацетамол можно, в кач-ве жаропонижающего.
Пожаловаться
Tanya Sh, 1 ребенок
врач скорой сказала нельзя,мед сестра полликлиники сказала можно 1 таб....кого слушать блин
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
парацетамол разрешен беременным.
Пожаловаться
Tanya Sh, 1 ребенок
ну что ж на ночь тогда выпью 
Пожаловаться
Фея.. с топором
две таблетки парацетамола на ночь три дня

Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Зря вы от больницы отказались.
Пожаловаться
ромина жена
Ну не понимает человек, что высокая температура на таком сроке может спровоцировать преждевременные роды и кучу осложнений
Пожаловаться
Tanya Sh, 1 ребенок
ну вот почему сразу не понимает то?я просто знаю,что в больницу смысла нет ложится.та мне больница а притон для бомжей
Пожаловаться
ромина жена
НУ ждите 38 недель, вы ж так собирались, а потом найдут какую-нить инфекцию у ребенка, вы так хотите?
Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Мне врач объясняла,какие последствия могут быть от высокой температуры.Точно не помню ,но как то на плаценту влияет.
Пожаловаться
ромина жена
У меня когда температура поднялась, все отделение в роддоме на ушах бегало, лечили) Перепугались сильно
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Вам уже антибиотики надо пить.
Пожаловаться
Терновый куст, 3 ребенка
Точно. только бы проконсультироваться, какие можно.
Пожаловаться
Колючка
Вообще Вам с такой температурой в больницу, под капельницу((( И водкой ни в коем случае нельзя растираться!
Пожаловаться
Tanya Sh, 1 ребенок
почему7
Пожаловаться
Колючка
Вы в курсе, что алкоголь и через кожу усваивается?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас