Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 марта 2011, 16:06, В ожидании чуда, Беременность

Очень переживаю

Девчонки, подскажите может у кого то так было. Задержка примерно дней десять (цикл не регулярный), тесты на беременность показывают //, сегодня была на УЗИ врач сказала, что плодного яйца в матке нет, сдала кровь на х г ч результат будет в субботу. Я так переживаю, очень боюсь внематочной беременности.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
плодного яйца может быть просто не видно на таком сроке на УЗИ, кровь - самый правильный показатель. Удачи!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлана
Подождите чуть чуть, срок малюсенький, не видно ещё)))

Милая Анфиса
С одной стороны, раньше 4-х недель ничего не видно на УЗИ.
А с другой - будьте повнимательнее к себе, если что не так - бегом к врачу. Персенчику хлопните, или пустырничку (в таблетках конечно).
Olenka, 2 ребенка
У меня тоже не сразу разглядели. Зато на 7-8 недельке я увидела сердечко самого родного человечка. Не переживайте. Удачи Вам и малышу.

Тетя Мышка, 2 ребенка
Внематочную она б увидела, в трубе все видно на этом сроке, я ходила и в 4 недели и в 6. Первый раз ничего не увидели, зато хгч был положительный:)

-*SVETLANA*-, 2 ребенка
рано еще, дождитесь результата анализа, а на узи недель в 6.
Марина - Мария, 2 ребенка
у меня в 8 недель еле разглядели! абдоминальное узи ничего не показывало, пришлось трансвагинальное делать.
Аня Сопина
Мне тоже делали транс вагинальное, пошла так как тянул низ живота. Врачу сказала, что может маленький срок потому и не видно, а она говорит, что должно быть уже видно, теперь сижу и голову ломаю, что там у меня происходит.
Мираж, 4 ребенка
У меня постоянно так-две полоски покажет,прихожу скорее на узи,а они не видят...потом через недельку другую появляется))))Поздравляю вас!!!
KutuzoVa, 2 ребенка
у меня на 5 день задержки разглядели по узи плодное яйцо, было 5 недель, а в 6 нед показался эмбриончик)))) подождите не переживайте, сами же говорите что цикл не ргулярный, может оздняя овуляция была

Кристина
У меня так было, не знаю почему, но решила тест сделать, показал 2 полоски, пошла на узи ничего нет, потом сделала через 2 недели, но я знала что уже кто то там есть))))поэтому не удевилась сильно когда увидела там свою бусинку)))не переживайте)просто еще не видно)Удачи Вам!!!
Мимка, 1 ребенок
я когда ходила на УЗИ было 10 дней задержки (раньше даже не хотели делать), подождите еще пару деньков, и сходите повторно. Удачи.
Юльчик, 2 ребенка
Если бы была внематочная, её бы на УЗИ определили. Я тоже боялась внематочной, когда забеременела (у меня 2 операции и одна труба), так я на УЗИ на 2 день задержки прибежала, плодного яйца тоже не было видно в матке, но внематочную исключили сразу, врач сказала, что это сразу видно, типа в трубе затемнение было бы или еще что-то там, не помню уже. Беременность подтвердилась по УЗИ на 10 день задержки.
Eva
Аня, вот я сегодня такую тему подняла, только в планирующих) Я сегодня делала узи(8 день задержки) и не нашли плод.яйцо, сказали в понедельник подойти. а у Вас увидели желтое тело?
Аня Сопина
нет, про это она ничего не говорила, только несколько раз уточняла точно ли тест был положительный. А я их несколько штук делала и все//. а желтое тело это что, я даже не в курсе?
Eva
желтое тело - это последствие того, что овуляция была
Светлана Семенова
может срок маленький,овуляция опоздала,вы же сами знаете что цикл нерегулярный!удачи все будет хорошо!
Сандра
сделайте трансвагинальное узи..по нему видно, а вообще дождитесь результата анализа, все хорошо, не переживайте
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас