Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2015, 18:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

очень переживаю!!

Девочки, у меня вторая беременность. первого мальчика я родила в апреле 2014. кс, тазовое предлежание. 3 июня 2015 были первые месячные и я сразу забеременела. по менструации должна идти 5-6 неделя беременности. сегодня сходила на платное узи, сказали, что срок 2-3 недели, желточного мешка еще нет, прийти через неделю. 
вот я и переживаю... вдруг что-то с ним не так. ттт... даже боюсь предположения свои озвучивать.
может же овуляция быть позже, чем обычно, тк у меня не установлен менструальный цикл? 
на 28 день после той менструации у меня было совсем небольшое кровотечение, как я подумала - имплантационное. и еще как я могла чуть меньше недели назад уже определить беременность по тесту, если срок такой маленький?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
где-то читала, что при гв тест может показать //
Пожаловаться
ktobiznal
И я раньше их делала, хотя даже предохранялась контрацептивами. Всегда показывали отрицательный результат. А сейчас три штуки положительных.
Пожаловаться
Каринка, 1 ребенок
У меня через день положительные на ГВ. Врач ставит беременность ранено срока.
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Если 3 июня были месячные как может быть 6 недель беременности....

Пожаловаться
ktobiznal
Ну я имею в виду шестая неделя. Сегодня как раз должна начаться. 5 полных. По дате менструации.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
До меструаций не предохранялись?
Пожаловаться
Mariya
По моему человек явно хочет второго ребенка, зачем предохраняться?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Рановато, кс было.
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
причем оооочень рано....
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я сама в апреле 14-го родила, и тоже кс. Не представляю себе щас беременности, и ребенок маленький, и шов на последнем уи был не особо прекрасный.
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
А беременность, это ж какая нагрузка! Я бы побоялась
Пожаловаться
ktobiznal
Предохранялась со второго месяца после родов. Таблетками. В мае этого года перестала, тк действительно хочу ребенка. Как бросила их пить, так и спустя две недели менструация первая пришла.
Пожаловаться
Наталья Natalia, 1 ребенок
писееец,у меня тоже кс и мне сказали не раньше чем через 3 года,и как вам не жаль ребенка только,да и себя((
Пожаловаться
ktobiznal
Ну да... многие беременеют и через год, и даже менее.
Пожаловаться
Юлия Марачёва, 1 ребенок
не паникуйте раньше времени!
Пожаловаться
ktobiznal
Я стараюсь) в принципе, вчера начиталась в подобных форумах, что все это нормально и что очень многие беременеют, не дождавшись положенных трех лет после кс. И через полтора года беременеют, и через год и даже через полгода!
Пожаловаться
Юлия Марачёва, 1 ребенок
у меня знакомая через 1,5 года забеременела после кс , сейчас она мама двух дочек ))))
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Куда спешить-то?! Год прошел после КС. Как же себя не любить-то надо((((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас