Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 2015, 12:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Очень переживаю

Девочки разболелась я окончательно, утром был только кашель, пока с работы домой приехала, уже температура 38 и нос заложило. Срок 23 недели. Врача уже вызвала. Но переживаю за малышку. Сидит тихонечко, немножко покопашилась и опять притихла. Девочки кто болел на таком сроке с температурой и сильным кашлем, все ли хорошо с малышом или как то отразится все таки?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
болела и не один раз. Ничего и беременные тоже болеют

Пожаловаться
V=значит Владимировна
все  хорошо.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я болела. я капец как болела. я встать от боли не могла с кровати. с мужем общалась перестукиванием в стену, чтобы он пришел, и до туалета меня довел. п.с. с сыном все нормально

Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
болела. никак не отразилось. здоровья вам! поправляйтесь!
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
неизвестно. 
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Главное - не первый триместр! Здоровья!
Пожаловаться
Весеннее обострение, 1 ребенок
болела в 14 недель с температурой до 38 и в 17 недель просто кашель и насморк. у ребенка есть пиелокаликоэктазия  одной почки и маленькая гемангиома на ножке. врачи говорят, что все должно пройти до года и мои простуды могли повлиять.

Пожаловаться
Не переживайте, этим только настроение еще больше портите. Здоровья Вам и малышу!!!
Пожаловаться
два хомячка пара
болела и не один раз. всё хорошо

Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
не переживайте, многие болели - и все хорошо)

Пожаловаться
Та самая
наверное. нет такого человека. который хоть раз не болел за беременность:)
Тем более у вас не первые 12 недель, когда все органы закладываются. так что не волнуйтесь. здоровья!
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
за Б болела раз 5 на разних сроках, всё нормально с ребёнком

Пожаловаться
Шла лесною стороной
Болела гриппом в 32 недели (до самых родов практически доболела). Ничего страшного не произошло, сын отличник, спортсмен.
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Я болела с такой температурой, соплями, воспалённым горлом и кашлем в 10 недель, когда и лечится лекарствами особо нельзя, и на ребёнке это не отразилось. Здоровья вам и малышу!
Пожаловаться
Irishka, 1 ребенок
Пишут, что с 17 недели у ребенка уже есть собственный хоть и небольшой иммунитет и он уже способен противостоять инфекциям. Поэтому все должно обойтись без последствий. Думаю, главное температуру сбивать, вроде как именно она вредна для ребенка.
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
Спасибо девочки за поддержку, успокоили))) Просто за всю мою сознательную жизнь температура выше 37,6 не поднималась, как бы я не простывала. А тут прям все и сразу:(

Пожаловаться
usagi penkichi , 1 ребенок
Лежала в инфекционке с высокой температурой в 19,5 недель . Надеюсь с ребенком все хорошо . Главное думать положительно :up:
Пожаловаться
Елена , 2 ребенка
Я сейчас тоже болею. Можно сказать подруги по несчастью. Будем надеяться всё будет хорошо!

Пожаловаться
Мамa 5D, 5 детей
Болела даже коклюшем - дочери 5  год, ничем не болела,ттт, только зубы портятся, но это поправимо, а так и зелёные воды были и реанимация, но без последствий для малышки...Важен ваш настрой, больше позитива, завернитесь в плед, посмотрите мультик и всё будет хорошо.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я мнооого что-то болела. лечилась без лекарств

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
омг, вы всё ещё на форуме? брысенько  в роддом чапайте.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
похоже сегодня тоже не тот день :)
вот мужа сейчас на работу соберу и буду тут ошиваться ;)
Пожаловаться
Lancome
Я вот только переболела, срок был больше 30 недель. Сын первый заболел, потом я и муж свалились, температура, правда, была пониженная, слабость, дикий кашель до рвоты. Я не стала кота за яйца тянуть и начала пить антибиотики. 

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
Был у меня врач, молоденький парнишка) Выписал грудной сбор и парацетамол, но температуру сказал до 38,5 не сбивать:shock: Пошлепаю в понедельник к своему врачу, что то как то доверие он мне не внушил) 

Пожаловаться
Mash, 3 ребенка
Со слов моего врача из женской консультации, что страшно заболеть и пытаться лечиться дома самой, вот тут да, и осложнения можно получить. Но если сразу вызвать врача и лечиться по назначениям врача, то страшного ничего не будет, ни с вами, ни с малышкой. Многие болели во время беременности, ничего, у всех все нормально, я вообще болела в первом триместре, тоже с высокой температурой, поднялась в ночь, первая беременность, билась дома в панике) пока не дождалась врача. Потом еще раз болела, уже на таких же сроках, тоже с температурой, врач выписывала Виферон, парацетамол, от насморка морскую воду, от кашля сироп и ингаляции. Температура держалась оба раза, не особенно долго, день, наверное была под 38, а день, 37 с копейками. Кроме лечения, назначенного врачом, я еще пила очень много теплого питья и больше отдыхала. А вообще, мне врач говорила, что если чувствую себя плохо, то лучше сразу ей позвонить и она откроет без проблем больничный, даже если мне просто захочется отдохнуть, потому что во время беременности себя нужно беречь, вот она и всех беременяшек всегда берегла)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас