Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень переживаю!!

Яна
Дорогие девченки! Вот переживаю я по поводу своей второй беременности! Первая была в 2005 году, родила девочку на 33-недели. Анализы были в норме, беременность протекала отлично, просто ночью отошли воды и все.Врачи сказали так бывает! Вот теперь думаю не повторится ли моя история как с первой беременностью.Мне вот чего то кажется , если 1-ая беременность была недоношенная, то и со второй такое может случиться. Может кто то сталкивался с такой ситуацией??
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
*°•Все_будет_Coca-Cola•°*
к врачу. с ним обсуждайте
LUCKY, 1 ребенок
ну с ребенком то все хорошо?
Просто Натали..
Зачем заранее себе голову забивать..
Надеяться надо на лучшее, заранее Вам никто и ничего не сможет сказать.
Нелли
Здравствуйте! Первая беременность в основном отличается от второй. Не берите в голову.
Яна
С ребенком все нормально. Я просто спросила , была ли у когониб такая ситуация. А с врачем я и так все обсуждаю.
Строю планы
Сталкивался. Приятельница дочу родила раньше срока(33 недели чуть более кг. веса), вторую беременность боялась повторения ситуации - родила ещё раньше, но по другой причине. Обе беременности протекали нормально. Никаких предпосылок не было.
Строю планыВ ответ на Строю планы
Строю планы
Сталкивался. Приятельница дочу родила раньше срока(33 недели чуть более кг. веса), вторую беременность боялась повторения ситуации - родила ещё раньше, но по другой причине. Обе беременности протекали нормально. Никаких предпосылок не было.
Самое главное - с детишками всё хорошо. Прям на удивление всем врачам.
Мару
а причину врачи так и не нашли? ведь у всего есть причина..
KAZА-DEREZA
я родила день в день как и первый раз в 38 недель 5 дней,и ходила так же постоянный тонус.
ЯнаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
я родила день в день как и первый раз в 38 недель 5 дней,и ходила так же постоянный тонус.
Сообщение от KAZА-DEREZA, 4 февраля 2014 года в 16:24
я родила день в день как и первый раз в 38 недель 5 дней,и ходила так же постоянный тонус.
Я пошла на узи 8недель, сказали тонус,  прослеживалась отслойка плодного яйца, яйцо продолговатой формы, сказали прийти через 10 дней. Пошла, врач другой делал узи (тонус отсутствует, плодное яйцо не отслаивается , яйцо правильной формы). Ну и кому теперь верить?
Яна
Теперь я понимаю, что нужно себя беречь! А раньше как то  легкомысленно относилась к беременности, может и последствия оказались не радостные!
НСВ ответ на Яна
Яна
Теперь я понимаю, что нужно себя беречь! А раньше как то  легкомысленно относилась к беременности, может и последствия оказались не радостные!
На форуме у девочки тоже были что первые, что вторые роды преждевременными. Это нужно обсуждать с врачом и, я думаю, очень тщательно Вас мониторить на 7-8 месяце. Удачи!
ЯнаВ ответ на НС
НС
На форуме у девочки тоже были что первые, что вторые роды преждевременными. Это нужно обсуждать с врачом и, я думаю, очень тщательно Вас мониторить на 7-8 месяце. Удачи!
История переписки2
Сообщение от НС, 4 февраля 2014 года в 16:31
На форуме у девочки тоже были что первые, что вторые роды преждевременными. Это нужно обсуждать с врачом и, я думаю, очень тщательно Вас мониторить на 7-8 месяце. Удачи!
Спасибо!!
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Зачем думать о плохом. ?мысли имеют свойство сбываться
ЯнаВ ответ на СеКс-МуЛьТяШкА
СеКс-МуЛьТяШкА
Зачем думать о плохом. ?мысли имеют свойство сбываться
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 4 февраля 2014 года в 16:32
Зачем думать о плохом. ?мысли имеют свойство сбываться
Вы знаете я как то сильно и не думаю, но червячок какой то закрался. Сама себя настраиваю, что будет все хорошо. 
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенкаВ ответ на Яна
Яна
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 4 февраля 2014 года в 16:32
Зачем думать о плохом. ?мысли имеют свойство сбываться
Вы знаете я как то сильно и не думаю, но червячок какой то закрался. Сама себя настраиваю, что будет все хорошо. 
История переписки2
Н вот и правильно!
Наташа
Я дочку первую на 35 родила, тоже так вот вдруг случилось... ставили раннее созревание плаценты,но говорили типа и до 40 недель доходите еще! не волнуйтесь! ну я и не волновалась, и вот пожалуйста.... не выдержала моя плацента)))
Со вторым ребенком уже обследовалась по полной пограмме, узи частые, ктг постоянные, та же самая проблема была, плюс правда еще там прибавилось... короче ставили мне писсарий, думаю без него также раньше срока родила,а с ним вот в 38 недель сняли, я в ту же ночь и разродилась))) даже домой не успела съездить))))
Так что тут как получится -не известно. Я перестраховалась тогда на все случаи жизни))) Чего и вам советую - следить и еще раз следить!
Удачи!
ЯнаВ ответ на Наташа
Наташа
Я дочку первую на 35 родила, тоже так вот вдруг случилось... ставили раннее созревание плаценты,но говорили типа и до 40 недель доходите еще! не волнуйтесь! ну я и не волновалась, и вот пожалуйста.... не выдержала моя плацента)))
Со вторым ребенком уже обследовалась по полной пограмме, узи частые, ктг постоянные, та же самая проблема была, плюс правда еще там прибавилось... короче ставили мне писсарий, думаю без него также раньше срока родила,а с ним вот в 38 недель сняли, я в ту же ночь и разродилась))) даже домой не успела съездить))))
Так что тут как получится -не известно. Я перестраховалась тогда на все случаи жизни))) Чего и вам советую - следить и еще раз следить!
Удачи!
Спасибо за совет!
Наталья Актау
ну я первого родила в 42 недели, а вторая беременность замерла в 12-13 недель и какая связь?
ЯнаВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
ну я первого родила в 42 недели, а вторая беременность замерла в 12-13 недель и какая связь?
Сообщение от Наталья Актау, 4 февраля 2014 года в 16:37
ну я первого родила в 42 недели, а вторая беременность замерла в 12-13 недель и какая связь?
Я вообще думала, что стенки матки очень тонкие, из-за этого не смогла выносить плод ! А ваши роды и замершая беременность- это совсем с другой оперы
Наталья АктауВ ответ на Яна
Яна
Сообщение от Наталья Актау, 4 февраля 2014 года в 16:37
ну я первого родила в 42 недели, а вторая беременность замерла в 12-13 недель и какая связь?
Я вообще думала, что стенки матки очень тонкие, из-за этого не смогла выносить плод ! А ваши роды и замершая беременность- это совсем с другой оперы
История переписки2
ну вы спросили про первую и вторую беременность-я ответила.
ЯнаВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
ну вы спросили про первую и вторую беременность-я ответила.
История переписки3
Сообщение от Наталья Актау, 4 февраля 2014 года в 16:45
ну вы спросили про первую и вторую беременность-я ответила.
Я привела пример, что я имела под 1-ой и 2-0й беременностью!
Наталья, 2 ребенка
Со мной в роддоме женщина лежала. Рожала 4 ребенка. У нее роды стабильно на 7 месяце начинались со всеми беременностями. Так что все возможно.
ЯнаВ ответ на Наталья
Наталья
Со мной в роддоме женщина лежала. Рожала 4 ребенка. У нее роды стабильно на 7 месяце начинались со всеми беременностями. Так что все возможно.
Сообщение от Наталья, 4 февраля 2014 года в 16:53
Со мной в роддоме женщина лежала. Рожала 4 ребенка. У нее роды стабильно на 7 месяце начинались со всеми беременностями. Так что все возможно.
Даа, это ужас конечно каждый раз на 7 месяце, очень тяжело это
Наталья, 2 ребенкаВ ответ на Яна
Яна
Сообщение от Наталья, 4 февраля 2014 года в 16:53
Со мной в роддоме женщина лежала. Рожала 4 ребенка. У нее роды стабильно на 7 месяце начинались со всеми беременностями. Так что все возможно.
Даа, это ужас конечно каждый раз на 7 месяце, очень тяжело это
История переписки2
Да нет, она просто зная свою особенность заранее ложилась в больницу. А там уж врачи, лекарства, помощь все под рукой. 
12