Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2013, 17:22, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Очень переживаю...

Последние месячные были 21 октября, цикл 28 дней, ничего не началось, второй и третий день задержки делала тесты-все с одной полоской, 21 ноября пошла на узи, ничего не увидели, но врач сказала что смущает увеличеный эндометрий, овуляция была в правом яичнике желтое тело, 24 мм. 25 ноября делаю тест-2полосочки)))) 27 сдала анализ на хгч-результат 937. Это не мало? С 17по 19 ноября простудилась, два раза пила терафлю. Завтра иду на прием к врачу. Переживаю вдруг это замершая или внематочная беременность, с ума уже схожу)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
Вы беременны!!! Поздравляю!

Пожаловаться
Orcidea
И з-за двух дох терафлю точно ничего не будет. Мне антибиотики кололи - заболела сильно в первый же месяц беременности. Обошлось, но это лотерея
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Беременность это вообще сплошные переживания:). Но все будет хорошо!

Пожаловаться
матушка гусыня
поздравляю!!!! но терафлю- такая гадость:sick:!
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Сообщение от матушка гусыня, 29 ноября 2013 года в 17:29
поздравляю!!!! но терафлю- такая гадость:sick:!
зато мне помогает на все 100
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
У вас только 2-3 недели срок, все хорошо, сейчас хгч очень быстро расти будет, сделайте через день еще анализ для успокоения.Поздравляю! Пусть все будет хорошо.)

Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
Очень рада за вас!!!
терафлю лучше не надо
да подождите, скоро вам все скажут и покажут)))
я тоже до трясучки боялась внематочной)
Пожаловаться
oleandr, 2 ребенка
Терафлю больше не пейте, противопоказан
Пожаловаться
Sweet Coffee
Удачи Вам! Но пить Терафлю, где весь набор таблицы Менделеева не стала бы, едва увидев //.
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
это дофига))) ;);):up:
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
все у вас хорошо)

Пожаловаться
Катерина
Спасиииииибо!!! Так надеюсь, что все хорошо:):):)
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Все у вас нормально, не придумывайте того, чего не надо! Гуляйте, не нервничайте и ждите своего малыша!
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
Это не мало:up: Поздравляю!:up: поищите нормы ХГЧ по срокам беременности и увидите, что все хорошо:up:

Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
не волнуйтесь это самое главное, терафлю тоже думаю ничего страшного, у меня подруга вообще , во время сильного лечения антибиотиками забеременела и все хорошо с малышом!!! думаю Вас можно поздравить!!!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас