Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2013, 17:22, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Очень переживаю...

Последние месячные были 21 октября, цикл 28 дней, ничего не началось, второй и третий день задержки делала тесты-все с одной полоской, 21 ноября пошла на узи, ничего не увидели, но врач сказала что смущает увеличеный эндометрий, овуляция была в правом яичнике желтое тело, 24 мм. 25 ноября делаю тест-2полосочки)))) 27 сдала анализ на хгч-результат 937. Это не мало? С 17по 19 ноября простудилась, два раза пила терафлю. Завтра иду на прием к врачу. Переживаю вдруг это замершая или внематочная беременность, с ума уже схожу)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
Вы беременны!!! Поздравляю!

Пожаловаться
Orcidea
И з-за двух дох терафлю точно ничего не будет. Мне антибиотики кололи - заболела сильно в первый же месяц беременности. Обошлось, но это лотерея
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Беременность это вообще сплошные переживания:). Но все будет хорошо!

Пожаловаться
матушка гусыня
поздравляю!!!! но терафлю- такая гадость:sick:!
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Сообщение от матушка гусыня, 29 ноября 2013 года в 17:29
поздравляю!!!! но терафлю- такая гадость:sick:!
зато мне помогает на все 100
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
У вас только 2-3 недели срок, все хорошо, сейчас хгч очень быстро расти будет, сделайте через день еще анализ для успокоения.Поздравляю! Пусть все будет хорошо.)

Пожаловаться
Катена Cat
Очень рада за вас!!!
терафлю лучше не надо
да подождите, скоро вам все скажут и покажут)))
я тоже до трясучки боялась внематочной)
Пожаловаться
oleandr, 2 ребенка
Терафлю больше не пейте, противопоказан
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Удачи Вам! Но пить Терафлю, где весь набор таблицы Менделеева не стала бы, едва увидев //.
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
это дофига))) ;);):up:
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
все у вас хорошо)

Пожаловаться
Катерина
Спасиииииибо!!! Так надеюсь, что все хорошо:):):)
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Все у вас нормально, не придумывайте того, чего не надо! Гуляйте, не нервничайте и ждите своего малыша!
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
Это не мало:up: Поздравляю!:up: поищите нормы ХГЧ по срокам беременности и увидите, что все хорошо:up:

Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
не волнуйтесь это самое главное, терафлю тоже думаю ничего страшного, у меня подруга вообще , во время сильного лечения антибиотиками забеременела и все хорошо с малышом!!! думаю Вас можно поздравить!!!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас