Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2013, 15:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Очень переживаю:((

Девочки, скорее всего паника. Ситуация такая: не могли добиться желаемой Б почти 4 года, в том году в начале сдала все возможные анализы, оказалось немного повышен тестостерон, прогестерон и пролактин(при норме до 29,9 он был 42). Эндокринолог назначила пить Ярину 3 месяца, чтобы понизить муж.гормоны и тогда пробовать. 3 месяца после Ярины ни к чему не привели:( пришла к обычному Г на прием, посмотрел анализы и назначил достинекс по полтаблетки 3 месяца и если что - к нему. Начала пить 20 октября, выпила 3,5 таблтки и тут 7го ноября не пришли КД. Сначала списала на гормоны, прошла неделя... 12го тест показал две полосочки!!! Две!!! Утром помчалась сдать кровь на ХГЧ в Инвитро, 10733 (4я эмбриональная неделя). Завтра на первое УЗИ. Тянул низ живота и доктор назначил до узи пить ношпу и дюфастон по 2 таблетки в день. Теперь очень боюсь потерять Б:(( начитавшись кошмаров про ЗБ - не могу об этом не думать, ведь Б наступила во время приема гормонов. Как уберечь себя от Зб? Завтра уже узи, но так страшно:( поймите, мы ждали этого 4 года.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Ну зачем думать сразу о плохом? Дайте себе установку, что всё будет ХОРОШО!!!!:) Желаю Вам чтобы мечта сбылась.:up::up::up: Мы свою красавицу 13 лет ждали:)
Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
в первую очередь не нервничайте, не думайте о плохом и не читайте всякую гадость!!! 

Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Паникой тонус и выкидыш можно спровоцировать. Успокойтесь! Сейчас это самое главное.

Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Если Вы доверяете врачу, следуйте его указаниям. Если нет, смените врача. Я могу Вам только пожелать не нервничать, пусть все Ваши страхи окажутся беспочвенными.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
верте в лучшее, конечно то, что гормоны йпили это плохо, почему при приеме гормонов не предохр дополнит?

Пожаловаться
Осенний котенок
Врач сказал на их фоне пробовать.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
ну значит нормально
Пожаловаться
Наталия Павлышко
никак не уберечь... разве что паниковать поменьше... 
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
не думайте о плохом. 
я вообще, о ЗБ не думала, с чего это она у меня будет? мало ли у кого, а у меня все будет хорошо. 
Пожаловаться
Ангерка
я вообще не знала, что такое зб и что она в принципе бывает. узнала здесь, на форуме.....когда уже была уже на приличном сроке....и про дюфастоны и т.п. тоже знаю лишь теоретически)
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
все будет хорошо! не думайте о плохом!
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
не беспокойтесь,ребеночек все чувствует , Дай Вам Бог,чтобы все было хорошо :up: Удачи :up:
Пожаловаться
Анна
Не переживайте, все будет ХОРОШО. 

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
У вас уже сейчас все хорошо! Беременность есть, малыш развивается-что еще надо для полного счастья?!!!!!!!
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
А разве УЗИ не вагинальным датчиком делают? Наслышалась о том, что после такого УЗИ бывают выкидыши, тем более при угрозе.А зачем мчаться, бегать? Дома полежите, или врач сам назначил УЗИ по другим причинам?
Пожаловаться
Осенний котенок
Вагинальным. Назначил врач. Ситуация была такая. Задержка неделя, вечером тест - 2 полоски, утром - 2 полоски, сдала утром же кровь, анализы еще не пришли, но пошла к врачу, так как он был с утра, а у меня тянул живот. Пришла, сказала, что задержка неделю, тянет живот, тест положительный. На что он мне - ну мало ли из-за чего тест может быть положительным, надо сделать УЗИ, выписал пока ношпу и дюфастон, записал на 19е на узи и отправил домой. А вечером пришли анализы с показателем ХГЧ 10733. Вот завтра их отнесу:)
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
ХГЧ замечательный. Я считаю на УЗИ до 6 недель делать нечего: во-первых там ничего могут и не увидеть, а во-вторых не надо там тормошить, пока ребеночек нормально не прикрепился. Но если врач назначил, то надо идти. Вы же раньше тоже делали тесты и они были с одной полоской. Думаю врятли другая есть причина по которой тесты показывают 2 полоски типа брак производства. Тянет живот на раннем сроке у многих. Всё будет хорошо! Поздравляю!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
ВЫ же 4 года об этом мечтали!!! Наслаждайтесь!!!:)
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
у меня подруга в подобной ситуации тоже забеременела, ничего, все ок, малышу почти 5 мес щас, не переживайте, все у вас будет нормально, по другому просто не может и быть!!!!!!
Пожаловаться
Осенний котенок
Спасибо! Буду надееться!!:)
Пожаловаться
Осенний котенок
Спасибо за поддержку! Врач, вроде, хороший. Буду верить, что все у нас будет хорошо, всего пару месяцев подождать. Надо, видимо, не читать плохие топики, а то такие мысли появляются:(пока не прочитала - даже не думала, что есть ЗБ, счто плохо если на поздних сроках малыш не шевелится весь день О_о

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
С чего Вы взяли, что ЗБ именно от приема гормонов произойдет? Если она и происходит у кого-нибудь, то вряд ли точно могут сказать врачи по какой причине все случилось.

Вам еще детей рожать, а Вы уже нервный фон себе портите! Всё лучшее впереди, расслабьтесь и получайте удовольствие от результата, которого Вы так ждали! ;)
Пожаловаться
Осенний котенок
Спасибо, буду стараться не думать. Я просто боюсь за эту Б. Поводов нет, пока все нормально. Животик не тянет уже, таблетки пью, иногда только подташнивает:)
Пожаловаться
Freya, 1 ребенок
Сообщение от Осенний котенок, 18 ноября 2013 года в 15:48
Спасибо, буду стараться не думать. Я просто боюсь за эту Б. Поводов нет, пока все нормально. Животик не тянет уже, таблетки пью, иногда только подташнивает:)
у меня до этого 2 раза не получалось, и ничего! вот ждем своего кроху со дня на день.
Меньше нервов, больше позитива, скушайте вкусненького чего - нибудь.  И не переживайте!
Все будет отлично, и Вы додетесь здоровенького малыша!):up:
Пожаловаться
пупс
пусть у вас все будет хорошо........а страсти всякие не читайте. лучше позитивное что нибудь:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас