Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2013, 20:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Очень переживаю

Девочки, развейте мои переживания. Срок восемь недель, беременность долгожданная, ждали с мужем этого почти четыре года. Узи на шестой недели показало что у нас будет двойня:)Очень рады этому,хотя и страх конечно же есть. Физически меня ничего не беспокоит, только немного побаливает грудь, постоянно хочется спать. я очень переживаю, чтобы с моими пузожителями все было хорошо, боюсь ЗБ, выкидыша. к врачу только 16.0. извините за сумбур, просто переживаю, доходит до истерик

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АнаженS, 1 ребенок
Не нервничайте, соблюдайте рекомендации врача, превращайтесь в принцессу и скоро вас будет четверо. Легкой беременности!
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Поздравляю! Делайте то, сто просит организм. Хотите спать - спите, хотите есть - ешьте, дышим воздухом, потихоньку гуляем. И, как выражалась моя соседка, будучи беременной:"Я  - хрустальная ваза. Всем кто не согласен - флаг в руки!":D
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Чем меньше переживаешь, тем больше шансов на то, что все будет хорошо.

Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
вы поменьше о плохом думайте,и не накручивайте себя,все будет у вас хорошо!!
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
не переживайте, всё будет хорошо. Лёгкой беременности:up:
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
самая большая угроза сейчас - ваши переживания

Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Чем больше вы истерите,тем хуже детишкам, успокойтесь, и всегда надейтесь на хорошее.:)Легкой вам беременности.
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
лежите отдыхайте
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
зачем придумывать то чего нет? 

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Спите,гуляйте больше,смотрите на природу,пейте витаминки и слушайте врача)Поздравляю!

Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
спите...кушайте кайфуйте!!!!!!!!!!!!пейте фольку!!!!!!наслаждайтесь...ближайшие 18 лет с двойней вам будет не до сна...)))

Пожаловаться
Юлия Девяткина
Радоваться надо такому счастью!!! Перестаньте себя настраивать. Мыслите позитивно! Поздравляю вас!!!
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
А мы чем можем помочь?

Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 5 сентября 2013 года в 20:38
А мы чем можем помочь?
мож материально?!
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
поверьте, не нуждаюсь
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
.......оооо....блин...ща наскребу)
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
успокоительное попейте. нервничать нельзя
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Вы сами себя заводите! Если хотите сохранить и родить здоровых малышей - угомонитесь и выкиньте к чертовой бабушке компьютер!!! Не читайте всякой фигни и настраивайтесь на позитив! Вы должны стать беременным суфле... Вас ничто не должно волновать.... Вы совершенно спокойны..... Вы - беременное суфле...... Все будет хорошо, просто верьте в это.... И в то, что вы беременное суфле..... Расслабьтесь.....
Пожаловаться
Лана
Сообщение от LemonKa, 5 сентября 2013 года в 20:39
Вы сами себя заводите! Если хотите сохранить и родить здоровых малышей - угомонитесь и выкиньте к чертовой бабушке компьютер!!! Не читайте всякой фигни и настраивайтесь на позитив! Вы должны стать беременным суфле... Вас ничто не должно волновать.... Вы совершенно спокойны..... Вы - беременное суфле...... Все будет хорошо, просто верьте в это.... И в то, что вы беременное суфле..... Расслабьтесь.....
:D:D:D Я прочитала и сама захотела себя почувствовала беременным суфле))) хотя беременность не планирую)))
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Меня так сестра гипнотизировала, буквально! =) Я очень остро все переживала во время беременности. Но, благодаря ее стараниям, к четвертому месяцу я превратиласьь в суфле... Она мне просто каждые 2 часа повторяла "Ты должна стать беременным суфле...." И я стала.... И мозг тоже! Так косячила на работе, жуть просто!
Пожаловаться
Лана
А беременным можно, они неувольняемые )))
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
О да! В последний рабочий день я сидела в контакте, при том что в монитор прямо смотрит камера.... Я развалилась на стуле, сняв обувь... И играла в какие-то шарики.... В этот момент пришел коммерческий директор и спросил что со мной... Я лениво повернулась в кресле и так же лениво ответила, что жду работу.... Время было 2 часа дня!!! Самый разгар! Он крякнул, открыл рот и вылупил глаза. Когда он ушел, я подумала, что что-то в этой ситуации не так.... =))))
Пожаловаться
eldazar, 1 ребенок
Сообщение от LemonKa, 5 сентября 2013 года в 20:39
коммент супер))ловите звездочку!!
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Не переживайте. Легкой вам беременности

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас