Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2013, 21:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

очень переживаю!!!

девочки, была ангина с 10-14 август. с 15 все признаки простуды ушли.... осталась температура 37.2 и слабость.
с 19 антибиотики прописали...3 дня колюсь... слабость и температура не проходит.

очень переживаю что 10 дней с температурой... еще поставили 19 острый фарингит.... хотя ничего не беспокоит.

знаю норма до 37.5 в первом триместре, я собственно с ней и проходила и ее не чувствовала.

сейчас 10 минут дел по дому и падаю спать часа на 2. слабость сильная....

нам 25 недель сейчас....  может кто то сталкивался с подобным??? или фарингит лечил?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
здоровья вам,приятельница на вашем сроке с пневмонией лежала,тоже кололи,девочку потом родила хорошую)

Пожаловаться
Бусинка, 1 ребенок
спасибо...уже не знаю что делать... как там малышке...
Пожаловаться
Ленусик
Сообщение от Бусинка, 21 августа 2013 года в 21:20
все хорошо там:)
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от Бусинка, 21 августа 2013 года в 21:20
спите больше,во сне все пройдет)
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
с малышкой все хорошо. Я была на а/б 2 месяца. Все нормально.
Пожаловаться
Мама Почемучек, 3 ребенка
    У меня 30 недель и такая же фигня.Утром заставляю себя через силу вставать, готовлю детям завтрак  и кормлю,опять завалюсь спать на 3-4 часа.Просыпаюсь готовлю обед и так же 2-3 часа сон.Слабость ужасная,ничего не хочу и не могу делать.
Пожаловаться
Бусинка, 1 ребенок
Сообщение от Мама Почемучек, 21 августа 2013 года в 21:23
У меня 30 недель и такая же фигня.Утром заставляю себя через силу вставать, готовлю детям завтрак  и кормлю,опять завалюсь спать на 3-4 часа.Просыпаюсь готовлю обед и так же 2-3 часа сон.Слабость ужасная,ничего не хочу и не могу делать.
а температура есть?
Пожаловаться
Мама Почемучек, 3 ребенка
  Нет,температуры нет,но ближе к вечеру снимаю всю одежду и хожу в одной только сорочке,хотя муж говорит что я горячая.Может я сама не замечаю потому что ничего не беспокоит кроме слабости.Но ладони и стопы всегда горят.
Пожаловаться
гранатовый вкус, 2 ребенка
плацента защитит вашу малышку
Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
мне гидронефроз почки лечили, температура под 40 была, правда не долго, дня три. Антибиотики кололи и капельницы ставили. Срок был 19 недель. Все хорошо, малыш родился здоровый в срок.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
У меня была ангина тоже на 25 неделе, притом такая, что голос совсем пропал. Потом заболела на 35 неделе, нечто похожее было. Оба раза не ходила к врачу, лечилась народными средствами, за исключением спрея для горла
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Ох,как я вас понимаю.Не переживайте!Больше спите,просто отдыхайте. Выздоравливайте!:up:

Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
я во 2 беременность и без болезней была в таком состоянии. Сутками могла спать. Жара, лето...

Пожаловаться
два хомячка пара
гемоглобин проверьте. у меня от него была дикая слабость.

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Я в 25 недель общий наркоз пережила, малыша потом родила здорового. Выздоравливайте поскорее и пусть все будет хорошо!

Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
не переживайте, нервами вы больший вред ребеночку наносите, чем ваша болезнь. Надо настроится на позитив. :) Все с вашей лялькой отлично!
Пожаловаться
Танюшка М
Выздоравливайте скорее!
Пожаловаться
Nasty
я в 21 неделю переболела простудой. полный комплект: кашель сильный, горло болело, насморк. лечилась легкими лекарствами и народными методами. 

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас