Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
19 мая 2015, 09:53, В ожидании чуда, Беременность

Очень нужна помощь!

Подскажите, пожалуйста! Места себе не нахожу... задержка 5 дней (цикл 30-32 дня)...
три теста положительные, но вторая полоска бледная... По УЗИ не понятно. сказали через неделю приходить. Просто с первой беременностью на 4-й день задержки были четкие две полоски и по УЗИ сразу было видно все.

рез-ты УЗИ: М-эхо 15.5 мм, повышенной эхогенности, отражение от эндометрия отсутствует, структура неоднородная: с анэхогенным включением диаметром 1,6 мм, похожее на плодное яйцо раннего срока, вокруг гипоэхогенное хало 1,0 мм, с мультифокальным эндометриальным кровотоком. Миометрий однородный.

Помогите, подскажите! Просто начиталась в интернете, очень боюсь замерзшую беременность.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
у меня тоже на узи не сразу бер. увидели..

Пожаловаться
Рина, 1 ребенок
Тест делали? полоски яркие?
Меня просто еще и это смущает.
Потому что с первым ребенком все и сразу показывало...
Пожаловаться
видные,но не яркие.
потом сделала электронные,клеарблю,показал 3+...
Пожаловаться
igolka
Не переживайте, мне беременность поставили где-то на 10 неделе, тесты беременность не показывали, на первом Узи ни чего не увидели, но токсикоз был страшенный, даже положили на сохранение (хотя беременность не ставили). Вот там я и возмутилось, что лечат сами не зная от чего, в результате сделали повторное УЗИ и поставили мой долгожданный диагноз.
Пожаловаться
Лисёна
ОГо
вот это врачи!
Пожаловаться
Nata, 1 ребенок
у меня тоже на второй день задержки тест показывал вторую бледную полоску, пошла сдала кровь на ХГЧ, а на узи пошла только в 7 недель
Пожаловаться
Гелечка, 2 ребенка
Ждите. Через7-10 дней все узнаете
Пожаловаться
ХГЧ сдайте
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Хгч
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
только хгч в динамике может ответить на вопрос замершая или нет, до 6-7 недель, то до появления СБ
Пожаловаться
Рина, 1 ребенок
Просто ХГЧ? А то есть свободный ХГЧ, просто ХГЧ...
И в динамике это как?
Спасибо...
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
да бетта-ХГЧ, сдавать через несколько дней несколько раз, если растет по нормам, значит все ок!, если низкий и не растет, значит-не ок, в 6 недель должно быть уже СБ, ну и размеры должны соответствовать сроку, а до этого узи не ответит на вопрос -замершая или нет
Пожаловаться
Рина, 1 ребенок
Спасибо!)
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от Рина, 19 мая 2015 года в 10:03
Спасибо!)
да не за что!))
Пожаловаться
Alena Mix
Сдать ХГЧ и через 2 дня повторить. Если значение увеличится в 2 раза примерно значит все ок.
Пожаловаться
Рина, 1 ребенок
Спасибо!)
Пожаловаться
Светлана Мрутик
сегодня сдайте и послезавтра и все будет видно, должен быть рост
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Рина, 19 мая 2015 года в 09:59
И в динамике это как?

сдайте второй раз кровь через 2, 4 дня после первой сдачи
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
А мы чем можем помочь?
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
На упаковке теста написано, что наличие слабой второй линии говорит о беременности, и мне кажется, 3 положительных теста говорят о беременности. А на узи беременность видно не раньше, чем через 2 недели после задержки.
Пожаловаться
Рина, 1 ребенок
Да, я видела...
Спасибо! Буду очень надеяться и ждать. Смущает только то,что с первым малышом все и сразу было видно, да и полоски яркие.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
А у меня всегда вторая полоска была очень слабая.
Пожаловаться
Рина, 1 ребенок
Да, я видела...
Спасибо! Буду очень надеяться и ждать. Смущает только то,что с первым малышом все и сразу было видно, да и полоски яркие.
Пожаловаться
Та самая
на 5 день задержки рано делать узи, понятное дело, что ничего не увидят. сдайте хгч в динамике, сразу поймете.
Пожаловаться
Рина, 1 ребенок
Просто с первым малышом при такой задержке уже все увидели...
Спасибо! Завтра побегу сдавать...))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас